Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
номер тоже можно коверкать, добавляя в начале рандомные цифры.
1234/-0662223322
1235/-0662223322
1236/-0662223322
Для али это разные номера, а почта видит и понимает, шлет смс-ки. Единственное нужно вести учет "коверканых" номеров, что бы не повторяться.
Вот только каждая почта понимает набор цифр по-разному :recourse:
 


Центовики живы? Говорили уберут..
Прошу не бросаться не был в сети неделю
 
Да кстати ИМХО самый полезный центовик для меня оказался вот этот. Не вспомню уже кто советовал купить эту мазь (кажется какая-то барышня.
Это вы так из далека мазь для ЕПНи продвигаете?:D
С меня лайк:D
liked.png
 
капец.еще и номера коверкать.еще и учет вести))та ну нах
Я реальный, но коверканый номер пишу только на ценных заказах, на остальных посылках (на центах тем более - рандом)

Вот только каждая почта понимает набор цифр по-разному :recourse:
У себя на почте свалил всё на китайцев :) Говорю почтальонам - пишешь китайцам данные нормально, а они козлы какую-то белиберду заполняют. Они меня уже давно знают в лицо, на почте есть бумажечка с моим номером телефона и почтальоны мне звонят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вы так из далека мазь для ЕПНи продвигаете?:D
С меня лайк:D
Посмотреть вложение 131290
Ополон походу мазь себе заказывал, только не доглядел, что это мазь не для лысины. Получил, разозлился и захреначил злостный отзыв.
 
Я реальный, но коверканый номер пишу только на ценных заказах, на остальных посылках (на центах тем более - рандом)
анологично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если их 11 и 12й едет :eek::D:D
тогда проще абузить с одного компа.он обновлений не просит и сам не качает их)
 
не знаю как кому, но мне скидка с наших любимых баек, заказанных 01.10, пересчитала кэшбэк с 1.12$ на 0.12$, т.е. с фактически уплаченных денег. Жаль, что не бесплатно, но и итоговый 1 доллар для этой толстовки не плохо. :)
Плохо, что вообще есть всякие пересчёты. Чтоб нормой не стало это...
 
не знаю как кому, но мне скидка с наших любимых баек, заказанных 01.10, пересчитала кэшбэк с 1.12$ на 0.12$, т.е. с фактически уплаченных денег. Жаль, что не бесплатно, но и итоговый 1 доллар для этой толстовки не плохо. :)
Плохо, что вообще есть всякие пересчёты. Чтоб нормой не стало это...
У меня пока по 1,12 все...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kolob
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
номер тоже можно коверкать, добавляя в начале рандомные цифры.
1234/-0662223322
1235/-0662223322
1236/-0662223322
Для али это разные номера, а почта видит и понимает, шлет смс-ки. Единственное нужно вести учет "коверканых" номеров, что бы не повторяться.
Знаем,плавали.
Хорошо шло дело по данной методе,но недавно алик отправил меня в отпуск за свой счет,благо спустя дней 5 все наладилось,пришлось цыферки и палочки слегка местами поменять:D
Штампуйте с умом
 
Последнее редактирование:
не знаю как кому, но мне скидка с наших любимых баек, заказанных 01.10, пересчитала кэшбэк с 1.12$ на 0.12$, т.е. с фактически уплаченных денег.
по-тихому или было письмо с корректировками?
 
  • Like
Реакции: lev32
Floveme отправил повербанки чем-то непонятным RE...MG. Почта Мадагаскара ? o_OНеделя по трекам тишина. В общем не удивлюсь если кинет, но может кто-то в курсе этой почты?
у меня почта манголии была.помоему пофиг какой он отправляет.они будут ехать мистом.потом в рб обыкновенной почтой из украины.только тогда трекнутся на белпочте.
 
  • Like
Реакции: thehawk
по-тихому или было письмо с корректировками?
не нашел ничего на почте.
вот и у меня так было, я еще спрашивал, когда эпопея с 2-6 октября и пересчетами центовиков случилась, что у кого с кэшбэком на байки. Долго они в таком статусе висели, после моего подтверждения, а сегодня увидел пересчет.
Что-то я плохие новости приношу o_O
у меня пока так(1.12$)
Посмотреть вложение 131299
упс, пара заказов уже в таком статусе
Посмотреть вложение 131300
какая дата покупки?
 
Последнее редактирование:
Да, вот хороший каталог
Ну раз уж ты такой любезный и кидаешь ссылки, когда никто и не спрашивал, так что же не напишешь, что в каталоге этом рефералки отключать можно?
 
  • Like
Реакции: lev32 и c1q3
Скажите пожалуйста
Купил товар под купон 5/10, за 11$
по спору али предлагает вернуть 4$

Вопрос: мне что нибудь вернут или скажут возврат = 0$ так как купон был на 5$ ?
 
Ну раз уж ты такой любезный и кидаешь ссылки, когда никто и не спрашивал, так что же не напишешь, что в каталоге этом рефералки отключать можно?
а че читать разучились? Там же написано в шапке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.