Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эм, норм кросы в рибоке за 3к? Это в дисконтах/оутлетах? Да и лининг/сяоми за 50 баксов лучше рибока за 3к.


Номер ордера на какие цифры начинается?
Проверил старые заказы работает, новые за ноябрь не срабатывает.
 
Кросы топ, но задник начал рваться =(
В том месте, где мазоли натираются? У меня за полгода, в тех местах маленькие дырки образовались, я заказал с али, силиконовые накладки на те места, чтобы не продолжали натираться. А так, до сих пор как новые
 
Последнее редактирование:
Да , 3джи норм . У меня такой, брал на али за 2к весной. Правда мне тогда не свезло с продавцом и шло очень долго хоть и сдэком . Работает норм , не глючит , только греется и подставил под него небольшие ножки .
зы . все тут для покупки центовиков юзают впн ? бесплатный есть ? Пробовал ТОР-банит акк , даже верку не проходит. Сейчас сделал акк на коверканный адрес , имя и вообще левый телефон - клозит . Правда без отлежки , но думаю дело не в этом ибо и с отлежкой так.
От себя добавлю что стоит брать старую версию с 256мб и usb 3.0, это главные фишки ровтера)
 
Кто-нибудь может обьяснить почему заказы с купоном 5/10 кроет на основе? Причем заказываю от 1 к а не от номинала 650(
 
  • Like
Реакции: Shade95
Floveme отправил повербанки чем-то непонятным RE...MG. Почта Мадагаскара ? o_OНеделя по трекам тишина. В общем не удивлюсь если кинет, но может кто-то в курсе этой почты?
 
Кто-нибудь может обьяснить почему заказы с купоном 5/10 кроет на основе? Причем заказываю от 1 к а не от номинала 650(
Одна из "Необъяснимых хуевин" Алика, но есть подозрение что купон должнен просто отлежаться))
 
Кто-нибудь может обьяснить почему заказы с купоном 5/10 кроет на основе?
дает два раза оплатить один и тот же лот, третий -нет
вразумительного ответа ТП не дала
 
Да кстати ИМХО самый полезный центовик для меня оказался вот этот. Не вспомню уже кто советовал купить эту мазь (кажется какая-то барышня. Спасибо ей большое, жаль нет возможности репу поднять), но она действительно помогает от всяких дерматитов в отличие от клотримазола, экзодерила и т.п.
 
Одна из "Необъяснимых хуевин" Алика, но есть подозрение что купон должнен просто отлежаться))
да нифига, с 11.11 лежат, цетовики тарятся, а эти сразу кроет. я думаю, что может некачественный клиент по рефке пришел, может заказ его закрыт, отсюда и нам кроют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да кстати ИМХО самый полезный центовик для меня оказался вот этот. Не вспомню уже кто советовал купить эту мазь (кажется какая-то барышня. Спасибо ей большое, жаль нет возможности репу поднять), но она действительно помогает от всяких дерматитов в отличие от клотримазола, экзодерила и т.п.
знать бы состав наверняка
 
Кто-нибудь может обьяснить почему заказы с купоном 5/10 кроет на основе? Причем заказываю от 1 к а не от номинала 650(
Вроде как не больше одного заказа под 5/10 в сутки с одного акка. Но это не точно.
 
Блин а что делать с продавцом который морозится и не отправляет товар купленный 11.11? писал и продавцу и в поддержу что не отправляет. Уже сам продлил время обработки, не хотелось бы терять купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.