Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди, куда сяоми скачивает обновы??
Её можно как-то удалить (без рута)?
Везде, где только можно, обновления, бл*ть, отключены, и всё равно этот пидарас уже самостоятельно куй знает как и когда скачал 11-ю миуи и терь требует перезагрузиться :am::am::am:.
Прошлый раз требовал, требовал и втихомолку хз как обновился, а потом ищи, куда самое ценное засунули :mad: ((
Меня и так всё устраивает, а эти обновы - одни подставы потом :(
 
Блин а что делать с продавцом который морозится и не отправляет товар купленный 11.11?
Ничего ты с ним не сделаешь, если он не захочет. На жалобы в Али всем плевать. Если читает сообщения, то можешь поторговаться на доплату/купон/замену. А так пару раз продлевать заказ и готовиться к неотправке.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Люди, куда сяоми скачивает обновы??
Её можно как-то удалить (без рута)?
Везде, где только можно, обновления, бл*ть, отключены, и всё равно этот пидарас уже самостоятельно куй знает как и когда скачал 11-ю миуи и терь требует перезагрузиться :am::am::am:.
Прошлый раз требовал, требовал и втихомолку хз как обновился, а потом ищи, куда самое ценное засунули :mad: ((
Меня и так всё устраивает, а эти обновы - одни подставы потом :(
файл менеджером надо поискать.по памяти не помню куда качает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Коллеги-арбузеры, все профессии в мире со временем обрастают байками, легендарными личностями с их историей успеха, а у нас до сих пор ничего нет.
Предлагаю свой вариант "История одного арбузера", с момента публикации считать реальной историей.
Жил-был арбузер-неудачник на улице Мира, Иван Попов, делал он 2 заказа в день, один обязательно закрывало.
Был он задумчив, часто беззвучно шевелил губами, проворачивая языком вычурные сочетания нескольких букв между собой.
Однажды возвращаясь с почты с посылками небрежно рассованными по карманам замшевой куртки, на углу Большого Козихинского переулка и малого Спиридоньевского проезда,
он столкнулся с девушкой выходящей из булошной в домашнем халате наспех накинутого на голое тело.
"Местная наверное," - промелькнуло у него в голове прежде чем девушка ловко поймала отпрыгнувший от асфальта свёрток, выпавший из верхнего кармана куртки.
Внутри был подарочный силиконовый "пистолет", а сверху небрежно наклеенная этикетка с адресом.
"Ванчо Поповс",- вопросительно произнесла она улыбаясь непонятно отчего покрасневшему юноше не отрывая любопытного взгляда от посылки.
"Да, почти..",-тихо произнёс Ваня, "а вас как зовут?"
"Ефросинья Константиновна Христорождественская",-в пику Ваниной неуверенности гордо сказала девушка, не подозревая что только что определила свою судьбу.
..
Совсем через немного времени, взяв фамилию жены дела у Ивана пошли много лучше, основную работу он бросил, а освободившееся время проводили они у любимой тёщи,
Клавдии Спиридоновне, которая жила на ул.Двадцатишести Бакинских комиссаров.
Больше про него ничего не известно,"абуз любит тишину"-любимая поговорка Вани, но одна фотка всё же просочилась, может не его -не знаю.
arbus.1574189192.jpg
 
Один мошенник на Али хорошо подготовился к 11.11: наделал товаров с привлекательными ценами (повербанки), понаписал фейковых отзывов. За пару дней до распродажи были отправлены три жалобы на этого продавца. Как вы думаете, с каким результатом? :) Распродажа удалась, магазин жив и здоров. На пробу сделал заказ, трек едет совершенно в другой город и с другим весом. Похоже, что Али пофиг на предупреждение мошенничества.
 
точно не 1. тарил и 3 и 5 на 1 акке в сутки.
Я поэтому и написал, что не точно. У меня как-то прикрыло пару раз с одного акка, а тот же товар с другого норм прошел, поэтому больше испытывать судьбу не стал, а разбираться из за чего закрыло не вариант.
 
А если к компу подключить и им поискать? 4pda
Комп на работе (
Тут пусто ((
Screenshot_2019-11-19-22-12-24-761_com.mi.android.globalFileexplorer.png
Сволочь какая (
Мб он её не скачивал? Но обычно перезагрузку требует, когда уже скачал...
Вот пусть тока обновится - выкину на помойку :am:
 
  • Like
Реакции: Ten90
Комп на работе (
Тут пусто ((
Посмотреть вложение 131274
Сволочь какая (
Мб он её не скачивал? Но обычно перезагрузку требует, когда уже скачал...
Заблокируй сервисы miui. Прокатывает когда телефоны блокнуты и доступа к аккаунту нет, но и тут поможет думаю
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заблокируй сервисы miui. Прокатывает когда телефоны блокнуты и доступа к аккаунту нет, но и тут поможет думаю
Где их блокировать? ВП не заблокируется? Создание-удаление?
 
Какая взаимосвязь между безтреками AS/AZ ..CN и UT...CN? Где искать перемаркировку? В очередной раз получаю посылки УТ, хотя прод для отслеживания выдал первое. Или это он шутить изволил, или надо искать концы. Мож кто вынюхал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-нибудь может обьяснить почему заказы с купоном 5/10 кроет на основе? Причем заказываю от 1 к а не от номинала 650(
Тоже обратил внимание. Началось такое примерно с 13 ноября. Если заказ закрыт, то оставляю акк на сутки. Через сутки с другим заказом на новый ФИО, адрес и телефон проходит
 
извините, у чела закрыта личная переписка.
Личка открыта, просто акк дефективный, с 10 раза пробиваются тока (
Ещё и это... Да вообще нах не надо мне она, до кучи там ВП засовывают в какую-то жопу настроек и впаривают заместо него цифровое благополучие ((. Тыкайся потом, как дурак, трать время (
=======
Терь тебе тока перешиваться :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.