Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброго вечера, уважаемые.
Адрес, через точки коверканный, на почте претензий сильных навлечёт на себя ?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z


ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.

от проблема,- берешь несколько "адекватных"ребят - и в гости - пиццу принесли для абузера ...
ради такого дела не грех и покататься ;)
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и c1q3
Благодарю :)
 
Не работает уже давненько
Пиши еве
Всё работает. Только что проверил.
Ali valid.jpg
 
  • Like
Реакции: lev32
да, для РФ с 01.01.2020г. нормы беспошлинного ввоза будут снижены до 200 евро за каждую посылку
Думаешь продавцов телефонов на авито/юле с их демпингом цен это остановит. Как люди привозят телефоны из Финляндии те же самые Oneplus и продают их дешевле чем в Китае.. Как?? )) В Финляндии коммунизм?? Некоторые форумчане говорят наоборот )))) Или это какой-то извращенный пиздежь -"Телефон привезен из Финляндии" и что-то за этим скрывается??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да.
если такой же вопрос задать в любом поисковике, ответ получишь мгновенно! ;)
Да ему за счастье нам мозги .... В игнор извращенца!! Нахер с ними диалоги вести?? Если чел не умеет использовать инфомир, пусть инфомир использует его....
 
  • Like
Реакции: p2p54me и alstok
Li-Ning отправил сегодня кроссы, со скидкой 30/50.
Мне тоже 4 трек номера дал в последние часы лимита времени. Ни один трек еще не сдвинулся с места. В сообщениях он написал, что нужно немного подождать пока товар приедет со склада.
 
А где взять номер для потверждения "Проверить идентичность"?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
За такую цену не глядя покупать обувь -ну ХЗ, сомнительная затея. За этот ценник Reebok покупаю и неморочусь.
Эм, норм кросы в рибоке за 3к? Это в дисконтах/оутлетах? Да и лининг/сяоми за 50 баксов лучше рибока за 3к.

Всё работает. Только что проверил.
Посмотреть вложение 131258
Номер ордера на какие цифры начинается?
 
Как правильно коверкать номер телефона?
 
Там сначала надо типо профиля создать справа снизу окошко, потом этот профиль применяешь и его уже редактируешь
Рахмет!!!
А где это? Раз уж пошла такая познавательная благотворительность))
Тыкался сам в поисках такой функции и не нашел..
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-376#post-1984527
 
Членам команды!
Прокачайте аккаунты! Осталось сутки!
 
Как правильно коверкать номер телефона?
Рандом, но с таким кодом оператора, чтобы до него даже в голову не пришло дозвониться, а реальный номер в адрес1 или адрес2
 
  • Like
Реакции: Progfin
Рандом, но с таким кодом оператора, чтобы до него даже в голову не пришло дозвониться, а реальный номер в адрес1 или адрес2
Так я пишу автоматизацию чтоб прям при заказе добавлял
upload_2019-11-19_20-47-36.png
 
Членам команды!
Прокачайте аккаунты! Осталось сутки!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я пишу автоматизацию чтоб прям при заказе добавлялПосмотреть вложение 131262
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.