Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
Конечно я не в тему, но мист экспресс это ОЧЕНЬ веселая кантора
Живу в Киеве на ПОХе, а посылка пришла в отделение на Лесной массив... Заказал переадресацию, посылка ехала с лесного на ПОХ целых 28 дней.. Сильная контора, больше я их услугами не пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и reolik


Заяву в ментовку. Ему наручники на руки после приема посылок. Там же указаны твои данные на посылке. И уголовка в плечи, если на большую сумму себе он переадресовал.
А прикиньте, пострадавший на самом деле - из правоохранительных органов. Заказал товары на телефон Dijorey и сейчас его повяжет с поличным, а сам себе закроет план на год. Это какой-то абуз абуза абузера.
upload_2019-11-19_17-57-54.jpeg


узнать e-mail аккаунта по номеру заказа - ребят, работает у кого данный метод? не важно какой номер заказа я ввожу пишет "Please enter valid order number."
Смотря откуда ты взял OrderID. Скидка например меняет один из символов заказа
чебурек ответил. Реально уже не работает.
 
  • Like
Реакции: c1q3
А прикиньте, пострадавший на самом деле - из правоохранительных органов. Заказал товары на телефон Dijorey и сейчас его повяжет с поличным, а сам себе закроет план на год. Это какой-то абуз абуза абузера.
Так просто обезъяну не слепить. Если чел не дурак, он никогда не пойдет получать, то, что не заказывал. Никто вам по ошибке Iphone не пришлет, так нах получать не свое?
 
  • Like
Реакции: lev32 и c1q3
была у меня ситуация с посылкой такой и в мисте и в новой почте. Левый номер телефона использовали по полной и перетащили посылки в другой город, на новой почте уехала в итоге обратно в китай видимо потому что деньги за переадрессацию зажали, причем там странный статус она получена в киеве но про отправку в китай в итоге ни слова....... а мист експрессу ничего вор не доплачивал за доставку, мист ему видимо любезно прислал смс - выберите мол откуда забирать
 
ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
В принципе вот иллюстрация момента.
zal.jpg
 
Li-Ning отправил сегодня кроссы, со скидкой 30/50.
 
https://ru.aliexpress.com/item/32948022517.html
Заказывал кто? А то, что то оплатил еще на распродаже - уже больше недели прошло, а нихуя узкоглызые не высылают(

брал с рф,прод предложил отправить с Китая и возместить разницу,я не ответил,он сам дал трек,пока не трекается,не знаю откуда отправил
 
  • Like
Реакции: BKK
давно привыкнуть уже пора иметь рамдомные пароли , да и нормальные ребята в продаже купонов тусуются начиная от Бигбро и тд ...

центы нормально идут без осечек? чет прижимает сильно до оплаты прям... утром нормально шло
 
подскажите чем провернуть сабж?Хочу пару тысяч сотен в BAS закинуть
0011067123456
0012067123456
0013067123456
в идеале еще бы код оператора крутить
0011095123456
0011063123456
0011067123456
0012095123456
0012063123456
0012067123456
 
ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
Пиши ник , что бы другие не попали. А как разберешься , тогда и напишешь в чем дело было.Но здается не найдешь концов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аки увёл тот, кто писал авторегер 100%.
Абузер заабузил абузера.
не говори ерунды.
 
Кроме jack jones есть еще нормальные футболки на али? (не однотон желательно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.