Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нужно срочно отоварить 4/5 на одном акке, товар не имеет значение.
Посоветуйте какую-нибудь хреновину, которую можно потом перепродать с хоть каким-нибудь профитом
для 5/10 можно купить товар за цент
 
  • Like
Реакции: c1q3 и ShoppingGeek


подскажите какие ААА можно заказать под купон?
Пришли зеленые центовые, так они даже в пультах через пару дней пустые.
а это просто брак, тоже таких пару PKcell пришло, заряжаешь -1.45 Вольт- лежат день-проверяешь-уже ноль вольт. PKCell сговнился, или это подделки такие...
 
сними защиту с листов
Код просит!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эта ячейка не редактируется, туда данные подтягиваются из других, чтобы редактировать формулы нужно разблокировать лист, а для этого нужен пароль, которого в открытом доступе нет
Дело рук Стимапп?)))
 
  • Like
Реакции: c1q3
Мне нужно срочно отоварить 4/5 на одном акке, товар не имеет значение.
Посоветуйте какую-нибудь хреновину, которую можно потом перепродать с хоть каким-нибудь профитом
Хз, что нить вроде этого, как вариант.
--Ссылка удалена--
 
Из аккумуляторов AA и AAA отлично себя показывают Analong.
Ой, бл.. Enelong-и старые как закос под Eneloop были ничего вроде, а вот новые Analong, переименованные после того как они кренделей получили от японцев за похожее имя - тоже говно. Есть у меня Analong, такие же хреновые, как PKCell- 1 неделя б/у - но уже можно сразу в мусорку...C Eneloop даже с 10летними такого нет, китайцы клепают говно, что тут сказать, 1 цент за эти батарейки - их настоящая объективная цена...
 
Код просит!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело рук Стимапп?)))
Там сначала надо типо профиля создать справа снизу окошко, потом этот профиль применяешь и его уже редактируешь
 
  • Like
Реакции: sagakst
И еще один вопрос: беспошлинный ввоз учитывается на человека? То есть я могу заказать на тот же адрес, но на другого человека (брата/родители/кота) и получить еще 500 беспошлинных евро?
Да. Можно даже на самого себя заказать, но на разные адреса. Я так в месяц 3 телефона тарил по 350-450 долларов каждый, пошлину не платил, хотя есть случаи, когда такое не прокатывало, видать от таможни зависит. И учитывается календарный месяц.
 
  • Like
Реакции: Наталья У
а это просто брак, тоже таких пару PKcell пришло, заряжаешь -1.45 Вольт- лежат день-проверяешь-уже ноль вольт. PKCell сговнился, или это подделки такие...
Может человек не о PKCell писал, я в центовиках видел совсем безродные салатовые.
А PKCell есть желтые и зеленые, вроде в упаковке. Зеленые PKCell на выбор 600-800-1000 mah. Какие из них более-менее Или все лажовые?
 
Привет ребят, как сейчас ситуация с инвайтами? Дают еще 5/10?
 
Хз, что нить вроде этого, как вариант.
--Ссылка удалена--
i7s и i9s подозрительно по одной цене, вы уже покупали их? это оригиналы?
и для перепродажи беру только с коробочкой, хоть чуть и дороже, но продаётся в разы охотнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.