Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики Али ,некоторые должны работать ( утром работали все 8/60$) . Возможно уже кидали эти промики , но мне лень проверять .
$8/60:
andersmith
sannov
LoveShopping
agod
FromChinaParcels
top2019
aliradiotech
alikdarom

$4/5 для новых аккаунтов
ADBUSTER
ISAMU
MAKSYMALNIE
JELENIE
SKKF
LIVE1111
P3J9NA2W
CHINSKICZWARTEK
sannovnew
alikdaromnew
LoveShoppingnew
aliradiotechnew
WELCOME
andersmithnew
1111ESDEALI
BUKREEV
P2ZFG4HQ
P0ZWMPFY
PN9HJJ2K
P43HJQXL
CHINSKICZWARTEK1111
ABSTRACHUJE
BARTEKBOJAR
AEFANGOL1111
P8KDQDHF
P8K6KHT7
PUQDFPMP
P8VM9EWC
 


Тут кто-то спрашивал, что если забыл почту но есть пароль. Чем история закончилась, какой порядок действий?
 
  • Like
Реакции: Sokolkin и AntonyTTT
странная хрень, начали приходить закрытые заказы(сразу после оплаты крыло) взятые по купонам 1.01
 
Да. Можно даже на самого себя заказать, но на разные адреса. Я так в месяц 3 телефона тарил по 350-450 долларов каждый, пошлину не платил, хотя есть случаи, когда такое не прокатывало, видать от таможни зависит. И учитывается календарный месяц.
Может в России это и прокатывает, но в Беларуси нет, таможенники щемят такие мультиакки, многие уже столкнулись, треки показывают стоп на таможне и приходят письма, где спрашивают именно адрес прописки получателя, а не адрес доставки ..ебан.я страна, что поделать
 
Ой, бл.. Enelong-и старые как закос под Eneloop были ничего вроде, а вот новые Analong, переименованные после того как они кренделей получили от японцев за похожее имя - тоже говно. Есть у меня Analong, такие же хреновые, как PKCell- 1 неделя б/у - но уже можно сразу в мусорку...C Eneloop даже с 10летними такого нет, китайцы клепают говно, что тут сказать, 1 цент за эти батарейки - их настоящая объективная цена...
Про Analong согласен, как и про центовики AA и AAA. Самые классные, из тех что купил на али- Sofirn. В брелке сигналки машины по 3-4 месяца стоят(с обр. связью).
 
  • Like
Реакции: lev32
LC******CN такое можно не ждать уже да? или есть шанс что придет? статус-ожидает отправки из китая
 
Может у вас какие-то палёные Аналонги? По весу проверяли? У меня прекрасно работают в фототехнике и фонарях.
 
  • Like
Реакции: oeg
странная хрень, начали приходить закрытые заказы(сразу после оплаты крыло) взятые по купонам 1.01
Бывает. Но это хорошая хрень и даже приятная - сюрпрайз. :wink:
 
Познакомь меня с этими многими.
Где искать этих хлопцев.
В лс. Такие вещи не обсуждают вслух, и у стен есть уши. Если ты не столкнулся еще-значит масштабы мелкие, не интересен им пока
 
Кому нибудь лимпочку центовую сяоми отправил китаец или всех кинул.
ЛИМПОЧКУ? ЛИМПОЧКУ? это на каком языке?
Тут кто-то спрашивал, что если забыл почту но есть пароль. Чем история закончилась, какой порядок действий?
Есть порядок действий, если была покупка и есть OrderID. Например может сохранится на почте после заказа.
https://mipped.com/f/posts/1821749/
 
  • Like
Реакции: garrin
ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
 
ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
Ты даже пароль на акках не менял?
 
  • Like
Реакции: dok, thehawk и c1q3
ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.

ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
Ник пиши , хуля бояться и скрины не забудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.