Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Немного не по теме, но кто в курсе, как идет расчет ограничение 500 евро в месяц на таможне? Со дня заказа или со дня прибытия посылки на таможню?
 
Немного не по теме, но кто в курсе, как идет расчет ограничение 500 евро в месяц на таможне? Со дня заказа или со дня прибытия посылки на таможню?
со дня прибытия, когда был заказ никому не важно
 
Последнее редактирование:
Мой способ избавления от слайдера при входе на али с ББ. Как только появляется окно введения логина-пароля, останавливаю весь этот вальс Бостон, нажимая на крестик и прекращаю дальнейшую загрузку страницы. Ввожу логин пароль, слайдер не появляется.
 
Последнее редактирование:
ESC кстати не всегда срабатывает почему то на эти гребаные красные баннеры.
Добавление cdn.ali... в хостс как товарищ один советовал, тоже не помогает. Всплывает баннер все равно периодически..
а я тупо прописал ожидать элементи закрыть (все равно вылезет), выставил таймаут секунд 6-10 и после игнорировать ошибку... все - полет нормальный.. если вылезет раньше - закроет, если не будет -повисит немного и пропустит шаг и пойдет дальше...
 
  • Like
Реакции: lexikc и Ten90
да, для РФ с 01.01.2020г. нормы беспошлинного ввоза будут снижены до 200 евро
И еще один вопрос: беспошлинный ввоз учитывается на человека? То есть я могу заказать на тот же адрес, но на другого человека (брата/родители/кота) и получить еще 500 беспошлинных евро?
 
  • Like
Реакции: lexikc, Kkkramb и 2q3r23r
И еще один вопрос: беспошлинный ввоз учитывается на человека? То есть я могу заказать на тот же адрес, но на другого человека (брата/родители/кота) и получить еще 500 беспошлинных евро?
да.
если такой же вопрос задать в любом поисковике, ответ получишь мгновенно! ;)
 
И еще один вопрос: беспошлинный ввоз учитывается на человека? То есть я могу заказать на тот же адрес, но на другого человека (брата/родители/кота) и получить еще 500 беспошлинных евро?
Если брат будет получать, то конечно) Мне почему то вообще кажется что учет будет по номеру телефона
 
В связи с чем может быть такая ошибка ? Вродь не палюсь ничем
п.с. Ни гугл ни поиск по форуму не дал результатов
https://images2.**********/81/a8/9xOe3oqo_o.png
Началось со вчера
уже 5 разных заказов закрыло при оплате
 
  • Like
Реакции: Lina_Tyan
Мне нужно срочно отоварить 4/5 на одном акке, товар не имеет значение.
Посоветуйте какую-нибудь хреновину, которую можно потом перепродать с хоть каким-нибудь профитом
 
В связи с чем может быть такая ошибка ? Вродь не палюсь ничем
п.с. Ни гугл ни поиск по форуму не дал результатов
https://images2.**********/81/a8/9xOe3oqo_o.png
Началось со вчера
уже 5 разных заказов закрыло при оплате
палишься. скорее всего IP
 
  • Like
Реакции: Lina_Tyan и Andrey_Gers
подскажите какие ААА можно заказать под купон?
Пришли зеленые центовые, так они даже в пультах через пару дней пустые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.