Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
Ага сбрутили:5:
Что разбираться? Он записал твои треки/данные и начал смену.
Только там за переадресацию платить нужно, значит товар того стоил.
Пиши уже его ник
 
Ага сбрутили:5:
Что разбираться? Он записал твои треки/данные и начал смену.
Только там за переадресацию платить нужно, значит товар того стоил.
Пиши уже его ник
Аки увёл тот, кто писал авторегер 100%.
Абузер заабузил абузера.
 
Аки увёл тот, кто писал авторегер 100%.
Абузер заабузил абузера.
Ага тот кто написал автореггер чисто случайно тоже оказался с Украины.
И тот кто ему заказы оформлял тоже с Украины))

1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
 
  • Like
Реакции: Progfin и Роман164
https://ru.aliexpress.com/item/32948022517.html
Заказывал кто? А то, что то оплатил еще на распродаже - уже больше недели прошло, а нихуя узкоглызые не высылают(
 
  • Like
Реакции: voxter, serjiqque и BKK
Заказ делал у этого человека https://mipped.com/f/members/dijorey.7157/
c4b72e4bbac037d9c1acb5f03b0c5e22.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть продолжение, но надо ли?
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Заказ делал у этого человека https://mipped.com/f/members/dijorey.7157/
c4b72e4bbac037d9c1acb5f03b0c5e22.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть продолжение, но надо ли?
Этот чел вроде в хайде раздавал аккичи с паролями 123456. Красивый пароль, подумал Штрилец, пробовать заказывать на них я не стал.
 
https://ru.aliexpress.com/item/32948022517.html
Заказывал кто? А то, что то оплатил еще на распродаже - уже больше недели прошло, а нихуя узкоглызые не высылают(
Мне две приставки с распродажи до сих пор не отправил. Хотя заказывалтолько по купону али 1500/6000, скидку по которому ему должны возместить.
 
  • Like
Реакции: BKK
а реально как мист может согласиться на такую переадресацию?
посылка на Васю, просят изменить номер и отправить на Петю и мист это делает?
 
Заказ делал у этого человека https://mipped.com/f/members/dijorey.7157/
c4b72e4bbac037d9c1acb5f03b0c5e22.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть продолжение, но надо ли?
Да хз, кто такой, я его в алиэкспресс теме за несколько лет активности не видел. Вообще по этой самой теме в принципе предварительно можно определить с кем можно вести дела, а кто ну его нахуй. Давайте закончим на этом с сугубо частным флудом и пишите заинтересованным сторонам в личку - не засирайте тему, если не хотите у тех, кто реально интересуется купонами и покупками по ним в игнор угодить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
а реально как мист может согласиться на такую переадресацию?
посылка на Васю, просят изменить номер и отправить на Петю и мист это делает?
Получателя не меняют, меняют номер. На точке выдают по смс, пусть даже посылка на Путина
 
да, так и делаю, тупо по номеру телефона и трек номеру можно хоть на васю пупкина переоформить
 
  • Like
Реакции: c1q3
а реально как мист может согласиться на такую переадресацию?
посылка на Васю, просят изменить номер и отправить на Петю и мист это делает?
ДЕМОКРАТИЯ
 
  • Like
Реакции: opolon
ВНИМАНИЕ. МОШЕННИК!
1. Обратился сюда на форму к человеку под ником (пока не выясним - не скажу) для оформления 4 от 5
2. Сделал заказ на 100 аккаунтов
3. Оплатил, оформили все отлично.
4. За два дня до доставки по адресу происходит смена адреса доставки и телефон от Мист Экспресс
5. Посылку везут на точку выдачи по другому адресу, в другом городе.
Это происходит со всеми посылками которые двигаются по мист экспрессу
Во все аккаунты оформленные зайти нельзя, на них сменили и пароль и почту.
Сейчас пытаюсь перехватить те трек номера, которые успел выписать и переделать на свой адрес.
Человек, который оформлял имеет здесь высокий рейтинг, говорит, что он этого не делал , а аккаунты просто сбрутили и он не при делах. Номер его есть, адрес тоже. Но пока до конца не разорались в ситуации, ибо он первый писал, что не с его стороны проблема.
Я думаю это чудо хитросракое тоже читает этот пост, какой же ты ущербный человек и гнилой внутри если промышляешь таким. Я живу не так далеко от того адреса, куда ты делаешь переадресацию, ой как хочется встретится и поймать за руку.
пишешь в арбитраж с пруфами, а не флуд в тему и ситуация будет там решаться, кому интересно - прочтут ее.
 
да, так и делаю, тупо по номеру телефона и трек номеру можно хоть на васю пупкина переоформить
Уже звонил на тот номер куда едут посылочки?) Или его не видно
 
  • Like
Реакции: lev32
пишешь в арбитраж с пруфами, а не флуд в тему и ситуация будет там решаться, кому интересно - прочтут ее.
Думаю он правильно поступил, т.к. те кто заказывает услугу в соседней ветке по любому читают эту а не арбитраж, а флуда вроде тут и так не мало, 2-3 страницы прекрасно впишутся в тему
 
Заказ делал у этого человека https://mipped.com/f/members/dijorey.7157/
c4b72e4bbac037d9c1acb5f03b0c5e22.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть продолжение, но надо ли?
Заяву в ментовку. Ему наручники на руки после приема посылок. Там же указаны твои данные на посылке. И уголовка в плечи, если на большую сумму себе он переадресовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.