Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все может быть, они все гандоны, просто кто-то меньше, а кто больше. Меня срок выплаты не сильно па́рит, хотя 2 месяца конечно долго, но пусть лучше так, чем вообще не защитают, иначе зачем тогда эти кешбекеры нужны. Я так прикинул по Лети, что они мне не защитывали заказы именно с 10% кэшем. И ладно бы это с одного магазина было или я тупанул и чет неправильно сделал, но нет, косяк исключительно за ними. Так что пока не буду с ними тариться.
скидка тоже любит иногда крупные заказы не засчитать.и от поддержки не хрена не добьешься.та и пох.главное центовики засчитвывает хорошо)))я на них больше кеша накручу
 


ESC кстати не всегда срабатывает почему то на эти гребаные красные баннеры.
Добавление cdn.ali... в хостс как товарищ один советовал, тоже не помогает. Всплывает баннер все равно периодически..
А в мак ос он ВООБЩЕ не помогает, добавляй не добавляй, лезет всегда.
 
Коверкатель последней версии и при попытке изменить данные в ячейке такая фигня(((
при попытке изменить данные в ячейках в которые произвел копипастинг с analizfamilii, что за защита?
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Да не вопрос ;)

Главное, чтоб отзыв потом можно было запилить
Оставлял отзыв по неотправленному заказу с истекшим сроком отправки. Те самые кримперы, у которых скидка была 90 процентов. Огурцов знатно напихали ему и рейтинг магазина опустили....
 
  • Like
Реакции: krysa и Asocial element
Как это можно избежать?
Сначала данные ( например трек-номер) сохраняем в переменную, затем делаем "обрезание" этой переменной.
На выходе другая переменная, я её делаю глобальной.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38 KB · Просмотры: 152
  • 2.png
    2.png
    16,7 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: Kkkramb и reolik
Почти точно не придёт, не знаю, как раньше доходили. В России все посылки идут по индексу. Без адреса с правильным индексом придёт в нужное отделение, а наоборот - вряд ли. Думаешь, кто-то вместо тебя будет сидеть и выяснять, какой индекс соотвествует указанному адресу?
Хреново, раньше досылка что ли была. По крайней мере, пара посылок с индексом 111111 приходила без проблем. А посылка по России с неверным индексом досылалась из одного города в другой, который нужно, главное, чтобы был адрес указан. Скорость доставки была лишь на неделю-другую дольше
 
Они походу еще от распродажи отойти не могут. 15-го подтверждал получение на нескольких аккаунах, так кэш подтвердился через сутки, хотя раньше через 6-12 часов было. А вот по вчерашнему подтверждению пока тишина.
Я боюсь чтобы не был какой-то глюк и у них инфа не отобразилась например. Как потом искать эти аки с заказами которые подтверждены но не зачислены на лети. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написал в службу потдержки lety . запустил снова подтверждать пачку заказов. И о чудо кеш зачисляеться в реальном времени. теперь вопрос а что теперь с теми заказами что подтверждались позавчера и три дня назад?
photo_2019-11-19_12-06-19.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serjman
Только если в отделении очень добрые сотрудники. Досылка обычно бывает, когда посылка случайно попала в соседнее отделение того же города, а вот если вообще другой город указан, то её легче вернуть отправителю (или украсть, если это китайский безтрек), чем разбираться, что и куда отправлять. Ну, посмотришь, как оно на деле.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В БАСе это реализуется?

БАС по сути ничего не реализует. Это конструктор, то есть надстройка. javasript код работает там без проблем.

А саму переменную можно посмотреть если нажать на значок жука (там где блоки кода). И увидишь в каком виде там информация. На али во многих строках кучу пробелов и табуляций.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Только если в отделении очень добрые сотрудники. Досылка обычно бывает, когда посылка случайно попала в соседнее отделение того же города, а вот если вообще другой город указан, то её легче вернуть отправителю, чем разбираться, что и куда отправлять. Ну, посмотришь, как оно на деле.
На заре своего абузерства промышлял коверканьем индекса, а реальный писал в строках для адреса, дошли рано или поздно все посылки, может и с городом проканает.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и sgui23s
Я боюсь чтобы не был какой-то глюк и у них инфа не отобразилась например. Как потом искать эти аки с заказами которые подтверждены но не зачислены на лети. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написал в службу потдержки lety . запустил снова подтверждать пачку заказов. И о чудо кеш зачисляеться в реальном времени. теперь вопрос а что теперь с теми заказами что подтверждались позавчера и три дня назад?
Посмотреть вложение 131207
Я обычно - в ТП скрин выполненого заказа - сразу начисляют
 
А через "Регулярное выражение : заменить строку" нельзя заменить все символы продела.
Типа
Регулярное выражение : тут поставить пробел
Заменить на : ничего не ставить
потом уже работать с полученной переменной без пробелов

Зачем такой гемор, если есть готовый инструмент trim()
 
На заре своего абузерства промышлял коверканьем индекса, а реальный писал в строках для адреса, дошли рано или поздно все посылки, может и с городом проканает.
Во, у меня так же. Индекс неверный в заказе, а верный стоит в строке адреса. Посмотрим.
 
Если правильно помню, 4а хреновый роутер, лучше сходить на 4пда и уточнить.
Все советуют 3g брать
Я и не писал что он охрененный, спрашивали недорогой с 5GHz, себе такой взял 2 месяца назад.

3G конечно лучше, он и дороже в 2 раза, че б нет.
 
Кому нибудь лимпочку центовую сяоми отправил китаец или всех кинул.
 
Коверкатель последней версии и при попытке изменить данные в ячейке такая фигня(((
при попытке изменить данные в ячейках в которые произвел копипастинг с analizfamilii, что за защита? Посмотреть вложение 131203
эта ячейка не редактируется, туда данные подтягиваются из других, чтобы редактировать формулы нужно разблокировать лист, а для этого нужен пароль, которого в открытом доступе нет
 
  • Like
Реакции: c1q3
Скорее левым треком отделается
все последние заказы из этой шараги - бестселлер, джек джонс и селектед у меня закрывались из-за неотправки. Больше в этой конторе не заказываю.
В распродажу к ним даже не заглядывала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.