Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Dear friend )
как работает это сраный Lety кто подскажет?
Как ИМ выгодно. Мне в сентябре через раз защитывал, в октябре всего одну покупку мелочевки, а основные крупные заказы мимо кассы.
подтвердил массу заказов от 8.11 нефига не приходит на счет. раньше на следующий день приходило!!!
Писать им не стал, перешел на скидку, посмотрим когда они скурвятся, но пока все вроде ровно
 
Почему? Давали левые треки, выигрывал спор, писал отзыв, все норм.
мы ведем разговор о магазине который не давал левых треков. У них заказ закрывался по не отправке заказа
 
скидка это вообще треш. два месяца ждать после подтверждения заказа.
Долго блин, но главное, чтоб приятный бонус все же прилетел, а не как с епнном и лети.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Долго блин, но главное, чтоб приятный бонус все же прилетел
через два месяца кто его знает что им в голову стукнет. возьмут и отминусуют купоны пресчитают все задним числом сославшись на али. и все... все же lety давало кеш сразу после подтверждения.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
так и есть! 3 джи лучше! :)
Да , 3джи норм . У меня такой, брал на али за 2к весной. Правда мне тогда не свезло с продавцом и шло очень долго хоть и сдэком . Работает норм , не глючит , только греется и подставил под него небольшие ножки .
зы . все тут для покупки центовиков юзают впн ? бесплатный есть ? Пробовал ТОР-банит акк , даже верку не проходит. Сейчас сделал акк на коверканный адрес , имя и вообще левый телефон - клозит . Правда без отлежки , но думаю дело не в этом ибо и с отлежкой так.
 
Камрады, кто по BAS поможет? Хотелось бы из страницы заказа трек, дату, название магазина, дату писать в csv файл, разделяя ";".
Для каждого заказа новая строка. Но, блин, у меня после каждой переменной перевод на новую строчку происходит, плюс куча пробелов добавляется. Как это можно избежать?
в BAS есть встроенный функционал с регулярками, пробуй им убрать лишние символы
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
В БАСе это реализуется?
А через "Регулярное выражение : заменить строку" нельзя заменить все символы продела.
Типа
Регулярное выражение : тут поставить пробел
Заменить на : ничего не ставить
потом уже работать с полученной переменной без пробелов
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ну дык, анонимизация автоматизации
ESC кстати не всегда срабатывает почему то на эти гребаные красные баннеры.
Добавление cdn.ali... в хостс как товарищ один советовал, тоже не помогает. Всплывает баннер все равно периодически..
 
ESC кстати не всегда срабатывает почему то на эти гребаные красные баннеры.
Добавление cdn.ali... в хостс как товарищ один советовал, тоже не помогает. Всплывает баннер все равно периодически..
Работай с мобильной версией сайта там банер не лезет
 
Так что там с левыми индексами? Если заказывал в Тулу, а ввел индекс, например, Рязани, то посылка дойдет? Раньше доходило, а сейчас что-то я напрягся.
 
Подскажите пожалуйста кто заказывал центы в Украину, они идут только укрпочтой ?
И если вместо фио набор символов, а в адресе норм фио и адрес, то почта отдаёт ?
Да и доходят "такие" посылки вообще ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lina_Tyan
как работает это сраный Lety кто подскажет? подтвердил массу заказов от 8.11 нефига не приходит на счет. раньше на следующий день приходило!!!
Они походу еще от распродажи отойти не могут. 15-го подтверждал получение на нескольких аккаунах, так кэш подтвердился через сутки, хотя раньше через 6-12 часов было. А вот по вчерашнему подтверждению пока тишина.
 
через два месяца кто его знает что им в голову стукнет. возьмут и отминусуют купоны пресчитают все задним числом сославшись на али. и все... все же lety давало кеш сразу после подтверждения.
Все может быть, они все гандоны, просто кто-то меньше, а кто больше. Меня срок выплаты не сильно па́рит, хотя 2 месяца конечно долго, но пусть лучше так, чем вообще не защитают, иначе зачем тогда эти кешбекеры нужны. Я так прикинул по Лети, что они мне не защитывали заказы именно с 10% кэшем. И ладно бы это с одного магазина было или я тупанул и чет неправильно сделал, но нет, косяк исключительно за ними. Так что пока не буду с ними тариться.
 
Так что там с левыми индексами? Если заказывал в Тулу, а ввел индекс, например, Рязани, то посылка дойдет? Раньше доходило, а сейчас что-то я напрягся.
Почти точно не придёт, не знаю, как раньше доходили. В России все посылки идут по индексу. Без адреса с правильным индексом придёт в нужное отделение, а наоборот - вряд ли. Думаешь, кто-то вместо тебя будет сидеть и выяснять, какой индекс соотвествует указанному адресу?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.