Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тоже может не отправить.мне пидор не отправилпод купон+промо, весной
Я уже ничему не удивлюсь. Но весной мне бона выслал кросы, но там вроде только купон был, без промика, если память не изменяет
 
походу Джек джонсу сильно не в кайф было, что за заказ стоимостью 3400 было уплочено 1300. Вот и переобулся после распродажи. Ну, подождем срока открытия диспута и напихаем огурцов...
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Еще один петушара "очнулся" когда распродажа закончилась.
Посмотреть вложение 131195
Как они уже заебали, блять. Вот хуй ему, а не отмену.
Мне Jack Jones все заказы по купонам (али+продавца) почти сразу отправил, а Selected неделю мурыжил, сегодня такую телегу написал и дал трек. Теперь не знаю, что будет: отмена транспортировки или просто левый трек дал.
312312312.png
 
  • Like
Реакции: Asocial element
тоже деко? че писал ему?
говорю друг ты ошибся.дай правильный трек.я так понял он левые треки дал что бы заказы не по отменялись автоматом.так что не чего страшного вроди
 
Мне Jack Jones все заказы по купонам (али+продавца) почти сразу отправил, а Selected неделю мурыжил, сегодня такую телегу написал и дал трек. Теперь не знаю, что будет: отмена транспортировки или просто левый трек дал.
Посмотреть вложение 131198
Скорее левым треком отделается
 
Мне тоже очень быстро отправил, дал треки вида LC...CN . Надеюсь дойдет то, что я заказывал.
И на gdeposylka указано моё почтовое отделение по месту назначения, все 10 треков от JJ идут. Все заказы были сделаны в первые 30 минут распродажи по купонам продавца и али на основной и аккаунты новореги.
 
Да плевать я хотел на спор, они уже меня выбесили в край просто. Я спор подожду, чтоб ему минус звездей напихать и коммент правильный оставить
С картинками,правильными и ссыль сюда,мы пролайкам:bully:
Меня тоже бесят эти прищурнные желтобрюхи:D
 
  • Like
Реакции: zet17 и Asocial element
Скорее левым треком отделается
в прошлую распродажу от магазина Jack Jones получал такое же сообщение, в итоге заказ закрылся по не отправке товара. и на запросы замены товара один и тот же ответ... "мы не можем этого сделать"
 
  • Like
Реакции: Asocial element
знающие, подскажите, если предложить Джек Джонсу отправить мне равноценный отсутствующему по стоимости товар, он согласится? Бывали такие случаи у кого, что продаван соглашался на отправку?


увидел выше, что не могут.
 
Народ есть кто с Украины и кто по купонам у Rock заказывал банки? Мне вот этот делок на все банки выдал треки типа RT01..........KZ, то есть почтой Казахстана :) Скажите может такое быть? Или это все леваки?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Камрады, кто по BAS поможет? Хотелось бы из страницы заказа трек, дату, название магазина, дату писать в csv файл, разделяя ";".
Для каждого заказа новая строка. Но, блин, у меня после каждой переменной перевод на новую строчку происходит, плюс куча пробелов добавляется. Как это можно избежать?
 
  • Like
Реакции: thehawk
С картинками,правильными и ссыль сюда,мы пролайкам:bully:
Меня тоже бесят эти прищурнные желтобрюхи:D
Регеры всякие на басах-скриптах писатели!
Напишите скрипт чтобы заданными сообщениями заспамить ленту и вопросы в товарах.
Вот такая мстя для магазина будет аутом.
А одна звезда среди кучи отзывов ему до лампочки.
 
С картинками,правильными и ссыль сюда,мы пролайкам:bully:
Меня тоже бесят эти прищурнные желтобрюхи:D
Да не вопрос ;)
в прошлую распродажу от магазина Jack Jones получал такое же сообщение, в итоге заказ закрылся по не отправке товара. и на запросы замены товара один и тот же ответ... "мы не можем этого сделать"
Главное, чтоб отзыв потом можно было запилить
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Камрады, кто по BAS поможет? Хотелось бы из страницы заказа трек, дату, название магазина, дату писать в csv файл, разделяя ";".
Для каждого заказа новая строка. Но, блин, у меня после каждой переменной перевод на новую строчку происходит, плюс куча пробелов добавляется. Как это можно избежать?

Это не БАС переводит. А в самой строке кучу пробелов. Нужно вычищать переменную от мусора.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
как работает это сраный Lety кто подскажет? подтвердил массу заказов от 8.11 нефига не приходит на счет. раньше на следующий день приходило!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.