Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати поиск на сайте работает как на Русском так и на Английском, просто результаты поиска выдаст с описанием на русском языке
 
кому нибудь отправляли отвертки work pro? во время акций стоили 5 баксов с купоном 1,меньше суток осталось а он все не отправляет
10 минут назад получил. Курьер на дом привез
 
Хуясе. Откуда ж столько? :wassat:
Перепроизводство у них. Утилизационные заводы уже не справлются. Мы как верные друзья подставляем им свое надёжное, крепкое плечо. :)
 
  • Like
Реакции: Volk7 и 0xFF
это за вчера-сегодня столько?
Сегодня с 9 до 12 парсил, все товары только от 0,01. Ничего не склеивал. Я каждый раз удаляю столбец в колонке и создаю новый при импорте.
 
Последнее редактирование:
оплата ни при чем, пробуй сменить домен мейла, рефку, айпи с которого регаешь не более 5 , лучше не более 3, сейчас не более одного товара одинакового (у меня сейчас так), поменяй алгоритм акка (уменьшить , увеличить кол-во символов в мейле, убрать добавить цифру и тд)
попробовал, проблема где то еще . Сделал новый акк на другую почту , другую рефку, создал на телефоне , пытаюсь купить на телефоне в браузере . При нажатии "оформить" сразу клозит. Не судьба наверно...
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Что-то сегодня тяжко идут центовики? 50/50 с большущими коврками..или мне так сегодня не прет...?)
 
Не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Может не у вас, но будет. Кому-то точно отправят и кому-то точно что-нибудь придет. Порадуемся за них. Распродажа с большими купонами ,особенно, магазинов всегда рисковое дело.
Redmi Note 8T + мибенд с распрадажи отправили уже кому? А то из всего, что заказал - только это не отправлено пока...

10 минут назад получил. Курьер на дом привез
Мои с Китая едут, на сортировке сейчас ..., трек дали вида RP......CN
 
50/50 с большущими коврками
у меня вчера началось, сперва начало крыть акки без отлежки, на оплату не пускает, до этого с неделю шли влет, сегодня пробовал с отлежкой, оплату проходят, ждут отправки, затем через час-два закрывает.
короче нужен перерыв, либо киты какую то новую хрень замутили, либо что то у них сломалось.
 
Что-то сегодня тяжко идут центовики? 50/50 с большущими коврками..или мне так сегодня не прет...?)
8 штук залетели, 3 вида товара чередовал. Айпи йота. Дале 4 подряд клоза. Приеду домой проверю на домашнем провайдере, вчера на нем шли не плохо. Коверки сильные (аоиаррыый аоирр ыыэххз) типо таких ;)
 
Офигеть, только что прилетел кэш за повербанки Floveme от Скидки с распродажи (неделя прошла). Я уж думал кинули ...
 
  • Like
Реакции: Kost, Nyashka и Schotout
а поиск по центам будет обновляться?? а то у меня чего то база центовиков от 15 числа

зато поиск на русском не работает :) а его очень долго тут просили
А где он работает на русском?
 
И как, хорошие отвертки? Если сравнить с отвертками от LAOA, какие лучше?
У меня LAOA не было, сравнить не могу. За доллар - так очень достойно. По крайней мере, грани не срываются при откручивании застаревших саморезов. Мелкие отвертки не магнитятся, крупные с магнитным наконечником. На проффтехнику вряд ли потянет, а вот для дома - самое то.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
попробовал, проблема где то еще . Сделал новый акк на другую почту , другую рефку, создал на телефоне , пытаюсь купить на телефоне в браузере . При нажатии "оформить" сразу клозит. Не судьба наверно...
возможно этот товар в блоке, я так мини отвертки хочу взять, за неделю уже с десяток акков убил, толку нет в бане
 
Что-то сегодня тяжко идут центовики? 50/50 с большущими коврками..или мне так сегодня не прет...?)
у меня одинаковые коверки - адресс от фонаря, но идет только один товар , если хочешь взять еще такойже - закрыт, поэтому если хочешь еще такой же - ишу у другого прода либо ждать до завтра:recourse:
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.