Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: c1q3 и Ill


а поиск по центам будет обновляться?? а то у меня чего то база центовиков от 15 числа
Я в центовиках сейчас перешел на


там и поиск по 2м символам работает, и рефы отключаются, и отложенная загрузка картинок
зато поиск на русском не работает :) а его очень долго тут просили
 
кому нибудь отправляли отвертки work pro? во время акций стоили 5 баксов с купоном 1,меньше суток осталось а он все не отправляет
 
на каком другом? при чём тут другой форум, когда тема касается лафы именно на Али? Это должны знать те арбузеры которые в былые годы тут присутствовали и помнят события прошлых лет. История циклически повторяется, поэтому сопоставив факты прошлых распродаж 11.11 можно хотя бы приблизительно прикинуть вероятность и в этом году.
Ну к тебе конечно же это не относится, поскольку речь идёт лишь о бывалых арбузерах, со стажем, которые давно на этом форуме и многое знают и понимают.
О какой тут цикличности может идти речь? Когда станет не выгодно тогда и закроют. Поверь, никто на этом форуме тебе не ответит на твой вопрос, а если и ответит, то это будет не более чем предположение. Есть возможность тариться, тарься сейчас, вместо того, чтобы флуд в ветке разводить, набивая тем самым посты.
 
видимо не судьба стать абузером центовиком . Не хочет мне али центы давать . Выбрал центовик , там доставка 10.5руб. Сделал оформить , к оплате 11.1р соответственно . Выбрал ЯД , делаю оформить - "непредвиденная ошибка, попробуйте позже" . При этом сгорает 4/5. Тут же беру этот же товар 5штук , выходит на 700р (под купон 4\10) , делаю оформить - страница оплаты ЯД(тоесть бери , плати , заказывай) . Что ж мне так не везет на центовики ? Регать помимо ЯДа , ВМ ? Чем вы оплачиваете ?
 
  • Like
Реакции: c1q3
видимо не судьба стать абузером центовиком . Не хочет мне али центы давать . Выбрал центовик , там доставка 10.5руб. Сделал оформить , к оплате 11.1р соответственно . Выбрал ЯД , делаю оформить - "непредвиденная ошибка, попробуйте позже" . При этом сгорает 4/5. Тут же беру этот же товар 5штук , выходит на 700р (под купон 4\10) , делаю оформить - страница оплаты ЯД(тоесть бери , плати , заказывай) . Что ж мне так не везет на центовики ? Регать помимо ЯДа , ВМ ? Чем вы оплачиваете ?
Дело не в Яде, а скорее всего в трасте аккаунта
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
видимо не судьба стать абузером центовиком . Не хочет мне али центы давать . Выбрал центовик , там доставка 10.5руб. Сделал оформить , к оплате 11.1р соответственно . Выбрал ЯД , делаю оформить - "непредвиденная ошибка, попробуйте позже" . При этом сгорает 4/5. Тут же беру этот же товар 5штук , выходит на 700р (под купон 4\10) , делаю оформить - страница оплаты ЯД(тоесть бери , плати , заказывай) . Что ж мне так не везет на центовики ? Регать помимо ЯДа , ВМ ? Чем вы оплачиваете ?

ЯД и ВМ.
Центовик может быть в бане.

Дело не в Яде, а скорее всего в трасте аккаунта
Откуда у новорега браться трасту?
 
  • Like
Реакции: c1q3 и DigitalSpirit
Так у опуса тоже не раздельный, нет? А так ты перечислил самые адекватные зарядники, я тоже в эту распродажу выбирал, купил ли 500, с Яндекс баллами обошлась в 428р
У опуса дисплей поделен на 4 секции для каждого аккума, а у литы идёт общая инфа, но на один слот, который меняется кнопками 1-4.
 
Откуда у новорега браться трасту?
так при реги и накосячил, есть куча акков сделаных скриптом - на них 4/5 идут, а центы хоть тресни не идут
есть акки сделаные вручную, центы идут, но сейчас что то со скрипом, больше одного одинакового товара не получается отоварить, а раньше можно было и 10 и 20 подряд взять
ну как то так
 
так при реги и накосячил, есть куча акков сделаных скриптом - на них 4/5 идут, а центы хоть тресни не идут
есть акки сделаные вручную

Акки делаю вручную, 4/5 идут влет , а центы вообще никак , абсолютно, совсем... Попробую сменить оплату , будет видно.
 
а поиск по центам будет обновляться?? а то у меня чего то база центовиков от 15 числа

зато поиск на русском не работает :) а его очень долго тут просили
Базу сегодня обновлял, попробуй Ctrl+F5.
Да, русских заголовков нет, их надо отдельно собирать, соответственно, файл с базой станет ещё жирнее. Или собирать в отдельные файлы ru и en и сделать выбор языка... Подумаю.
 
  • Like
Реакции: pioli
Акки делаю вручную, 4/5 идут влет , а центы вообще никак , абсолютно, совсем... Попробую сменить оплату , будет видно.
оплата ни при чем, пробуй сменить домен мейла, рефку, айпи с которого регаешь не более 5 , лучше не более 3, сейчас не более одного товара одинакового (у меня сейчас так), поменяй алгоритм акка (уменьшить , увеличить кол-во символов в мейле, убрать добавить цифру и тд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.