Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробел ставь и стирать не придется. И об этом уже писали.
Кстати, в мозилле мне хватает одного пробела, в хроме почему-то два надо ставить)

Ну вот. )
Так если писали, почему же многие постоянно страдают из-за капчи!?
Какой-то клубный мазохизм. ))
 
Последнее редактирование:


Можно ли купон 4/5 юзать для заказа из двух товаров одного продавца?
 
Подскажите кто шарит по сервисам которые отслеживают изменение цен на али (сайт, приложение). У продавца в одном посте может быть несколько товаров. Приложения отслеживают по самому первому. А есть такие на которых и остальные можно глянуть.

P.S. допустим на странице с телефоном может быть от 20 до 150 баксов. А 20 за браслет допустим
 
  • Like
Реакции: Sergey123
Квадрик за лови момент сегодня отправили. Трек проверил, а он уже 16 ноября был принят в отделении связи. Уж не липовый ли трек?
Аналогично. Это норма, частенько такое. Хотя конкретно этот прод может дать левак сначала, позже отправит..
Трекнулся в России коптер, трек фейк естественно, не на меня
 
еще вариант с слайдером - писал ранее - вводите сначала пароль (страница за это время прогрузится), а после логин
 
еще вариант с слайдером - писал ранее - вводите сначала пароль (страница за это время прогрузится), а после логин
Не всегда помогает...ботом тестил- все рано лезет)
 
  • Like
Реакции: Slanets
кстати , только у меня так или это продаваны охренели, из за этой дурацкой 11,11 проды стали ооооочень долго отправлять ВСЕ товары даже купленые не на распродажке а центы или на купоны 4/5
достали киты своей финской медлительностью
Первый год? :)

На распродажах всегда такой вал заказов, что их до декабря будут разгребать. Следующий этап тормоза в логистических компаниях, а потом отдельно авиа бонусом. На месте веселуха от таможни с вручением новогодних подарков ближе к концу января )
 
Первый год? :)

На распродажах всегда такой вал заказов, что их до декабря будут разгребать. Следующий этап тормоза в логистических компаниях, а потом отдельно авиа бонусом. На месте веселуха от таможни с вручением новогодних подарков ближе к концу января )
Прям мой прошлый новый год :D
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
кто там наабузил мусорные пакеты,теперь в бане,ну вот только хотел набрать для дома =(
Вот и чудненько! Покупают один мусор, чтоб запаковать в другой мусор, а все это вместе загрязняет планету и поднимает китайский химпром.

Грета Тунберг смотрит на вас всех как на го... :lol:

photo_294103.JPG
 
Первый год? :)

На распродажах всегда такой вал заказов, что их до декабря будут разгребать. Следующий этап тормоза в логистических компаниях, а потом отдельно авиа бонусом. На месте веселуха от таможни с вручением новогодних подарков ближе к концу января )
да что то по прошлым не помню чтобы проды тормозили с отправкой, почта да , но сейчас именно ожидает отправку
 
  • Like
Реакции: Asocial element
И еще о капче.

Этот надоедающий слайдер не появляется, если установить расширение canvas defender и всегда перед вводом пароля ждать появления двух окошек справа внизу.
уже не помогает.почистил браузер и капча пропала.
 
да что то по прошлым не помню чтобы проды тормозили с отправкой, почта да , но сейчас именно ожидает отправку
У меня все товары дороже 15$ до сих пор ожидают отправку, а под купоны 4/5 отправка в течение 1-2 дней, уже трекаются. Хрен знает с чем это связано.
 
У меня все товары дороже 15$ до сих пор ожидают отправку, а под купоны 4/5 отправка в течение 1-2 дней, уже трекаются. Хрен знает с чем это связано.
а у меня и центы и 4/5 - в ожидании 90% из заказов
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Как имея трек UP...CN узнать UA...G ?

P.S.
https://postal.ninja/ - уже не помогает, т.е. не дает следующий трек.

Поддержка Meest Express копи-пастит "всю информацию вы можете узнать у отправителя", когда ей написал первый трек сказали что посылка ещё не поступила в Украину, и когда поступит то мне придет смс, но на самом деле посылка уже у меня на столе :wink:

Когда написал два трека в поддержку Meest Express, ответили что это разные посылки. С каких пор, разные стороны коробки считаются разными посылками :recourse:
 
Последнее редактирование:
Вот и чудненько! Покупают один мусор, чтоб запаковать в другой мусор, а все это вместе загрязняет планету и поднимает китайский химпром.

Грета Тунберг смотрит на вас всех как на го... :lol:

photo_294103.JPG
Ну и хрен с ней :5:
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.