Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня с 9 до 12 парсил, все товары только от 0,01. Ничего не склеивал. Я каждый раз удаляю столбец в колонке и создаю новый при импорте.
Все эти 40к из виджета 7237617?
 
Все эти 40к из виджета 7237617?
Нет, из всех виджетов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то сегодня тяжко идут центовики? 50/50 с большущими коврками..или мне так сегодня не прет...?)
Походу у всех такая лажа , у меня тоже не айс
 
  • Like
Реакции: Kostrix и 0xFF
попробовал, проблема где то еще . Сделал новый акк на другую почту , другую рефку, создал на телефоне , пытаюсь купить на телефоне в браузере . При нажатии "оформить" сразу клозит. Не судьба наверно...
Тебе нужно попробовать на других акках, т. е. те, которые создавал не ты. Купи или попроси у кого, а лучше с кем обменяться акками и двойную проверку сделать (ты таришь на чужие, кто-то тарит на твои)
 
  • Like
Реакции: c1q3
ЯД и ВМ.
Центовик может быть в бане.


Откуда у новорега браться трасту?
От условий регистрации аккаунта. Запросто мог зарегить его с грязного айпи или устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил.Допилил парсинг в лучшую сторону.Сегодня 40,801

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1738#post-1931765
не все смогут оценить
 
  • Like
Реакции: chester321
Redmi Note 8T + мибенд с распрадажи отправили уже кому? А то из всего, что заказал - только это не отправлено пока...


Мои с Китая едут, на сортировке сейчас ..., трек дали вида RP......CN

мибанд еще в пятницу курьер привез
 
слайдер при входе
у меня слайдер появлялся только когда тарил с мобильного интернета на компе в браузере и забывал его чистить..
После того как перестал забывать еще ни одного слайдера!!!
 
  • Like
Реакции: Slanets
слайдер при входе

Капча - слайдер легко снимается.
При ее появлении ставьте любой символ после логина и клацайте в поле пароля, и капча исчезает. Затем удаляйте лишний символ и заходите. Все просто.

Update:
Пробел ставь и стирать не придется.
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    20 KB · Просмотры: 292
  • 222.JPG
    222.JPG
    19,5 KB · Просмотры: 296
Последнее редактирование:
кстати , только у меня так или это продаваны охренели, из за этой дурацкой 11,11 проды стали ооооочень долго отправлять ВСЕ товары даже купленые не на распродажке а центы или на купоны 4/5
достали киты своей финской медлительностью
 
  • Like
Реакции: c1q3 и thehawk
у меня слайдер появлялся только когда тарил с мобильного интернета на компе в браузере и забывал его чистить..
После того как перестал забывать еще ни одного слайдера!!!
та у меня он только сегодня стабильно лезет.раньше проблем не было
 
Был, выдали (на почте всё от ваших отношений с работниками зависит). А вот продавец всю душу вытянул и мозг выжег, поэтому я больше так не делаю :confused:

если прод пропечатает в СN22 нужнуют строчку с ФИО, то всё норм будет. у меня бывает и 1-ю строчку с ФИО не всю пропечатывает, а только фамилию, это пиздец какой-то.

Прости.Отвечу по Украине. Если безтрек и укрпочта, то пох..в какой строке написано ФИО. А вот если правильный трек , то можно очень сильно нарваться. У нас самая страшная в этом отношении НПочта ( и скриншоты заказов даже приходилось высылать)
Meest - главное чтобы телефон правильный был, но и его перепривязать несложно

Выдадут не переживай. на практике проверено.

Конечно, я все эти данные пишу в городе )) Ну почти все ))
Спасибо за ответы, думал стоит программу свою переписывать,а так не хотелось,ибо после ее создания я еще ни одного закрытого тьфу-тьфу не видел заказа. А раньше посылки получал только с вые... адресом и именем до жути,а не так по жесткому,как писал ранее (в том плане,что в имени белиберда,а в адресе и адрес и ФИО с небольшими коверками)
 
И еще о капче.

Этот надоедающий слайдер не появляется, если установить расширение canvas defender и всегда перед вводом пароля ждать появления двух окошек справа внизу.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35,5 KB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
Ну все. Черти из Multilogin и Indigo обрезали кислород. Задудосили их серваки фри триалом)
Press F
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и c1q3
Капча - слайдер легко снимается.
При ее появлении ставьте любой символ после логина и клацайте в поле пароля, и капча исчезает. Затем удаляйте лишний символ и заходите. Все просто.
Пробел ставь и стирать не придется. И об этом уже писали.
Кстати, в мозилле мне хватает одного пробела, в хроме почему-то два надо ставить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.