Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Micro SD карта 128 Gb за 5.08$ На муске обзор желтой на 64Gb оказалась честной 32 GB. Стоит ли брать ли брать под купон?
лучше переплатить х2 и взять Samsung EVO или Sandisk Ultra за ~9-10 с 5/10
 
-
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
  • Like
Реакции: Кэтрин
Если придет фейк можно открыть спор и получить SDшку на халяву.
Тогда не юзай купон и покупай с основного акка.
Тут люди серьезные сидят, покупают только то, что можно продать и желательно вагонами. Любители дрочить на паленые флешки обитают только на муське.
 
вы когда-нибудь по sd-шкам хоть открывали спор?
Нет, но читал что али стал часто споры по несоответствию объема флешек и SDшек решать в пользу прода, что не есть хорошо.
 
В МП, на главной странице "Поймай Неуловимое" от бренда SeaKnight. Нужно подписатся на магазин Seaknight Official Store. Нажимаем на баннер, перекинет на сайт, а там немного ниже текст " Оставляйте комментарии в разделе Интересное и выиграйте катушку." Потом в коментах пишем #Seaknight# и надеемся на удачу. ;)
5 счастливых из комментов получит катушку. Может кому то повезёт.
 
Мы сначала делаем, потом начинаем читать инструкцию и переделывать.:)
Абсолютно нормальный и оправданный подход. Всегда (я подчеркиваю -- ВСЕГДА) найдется дурак, который будет вас просвещать и задаром. Когда нибудь и вы станете таким 'дураком'.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нет, но читал что али стал часто споры по несоответствию объема флешек и SDшек решать в пользу прода, что не есть хорошо.
Видео распаковки посылки и видео тестирования флэшки на обьем. А потом....... возврат товара и денег... Отличный финал за то, что знали о бракованной флэшке, но хотели получить бесплатно ее.
Сейчас по флэшкам любят издеваться на али.
 
Нет, но читал что али стал часто споры по несоответствию объема флешек и SDшек решать в пользу прода, что не есть хорошо.
решают в пользу покупателя, но товар нужно отправлять в Китай
 
Как вы успеваете читать это всё? Чем дальше, тем меньше пользы от мопеда.
 
Нет, но читал что али стал часто споры по несоответствию объема флешек и SDшек решать в пользу прода, что не есть хорошо.
я заказывал 3 микроСД на 64 у одного продавца и в итоге ни одна не была реально на 64 - все были на 32, хотя отображались на 64. В итоге 3 спора я выиграл, карты программно обрезал, маркером замазал, теперь лежат 3 штуки на 32. Но я реально хотел получить на 64. Такая же ситуация была с юсб флешкой.
 

Вложения

  • IMG20191011223929.jpg
    IMG20191011223929.jpg
    817,7 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: zet17
небольшой лайфак автоматизации, не для скриптеров.
берёте мышь с боковыми кнопками например эту https://ru.aliexpress.com/item/4000059375524.html
качаете прогу X-Mouse Button Control https://x-mouse-button-control.ru.uptodown.com/windows/download там разберется даже ребёнок
переназначаете клавишы на свое усмотрение. я назначил дальнюю боковую копировать, ближнюю вставить, нажатие на колесо ентер. в принцыпе всё делаю мышкой.
есть мыши и на 20 клавиш, но для меня основное копировать, вставить.
 
Ок. Думаю завтра после работы к ним зайти, попытать и открыть сразу, если действительно такие халявные условия.
Как обещал ранее и персонально по просьбе @8838
По совету @onottol и @Sirius1509 сходил сегодня в отделение БГПБ и оформил себе расчетную карточку "Кашалот".
На оформление и допрос девчонок, оформлявших карточку, ушло 15 минут. Карточка имеет статус не именной, поэтому ее мне выдали сразу без ожидания ее оформления в течение недели. Оформление и использование в течении 5 лет бесплатно + множество других бесплатных плюшек (лучшие что я видел условия кешбека в РБ , бесплатные уведомления и др.).
В банке же на карточку закинул немного денег на дальнейшие изыскания.
Дома через интернет-банкинг мгновенно прикрутил к счету "Виртуальную карточку Mastercard Gold" в рос. рублях. И перевел с пластика на виртуалку 10 бел. руб. В итоге на виртуалку упало 309,6 рос. руб.
Через МП ЯД без процентов перекинул всю эту сумму без комиссии.

Для сравнения перевел на ЯД 10 бел. руб. другим доступным способом - через ЕРИП с карточки Белинвестбанка (бел. рубли конвертируются в рос. руб. по курсу НБ РБ + комиссия 3%). Итого на ЯД упало 302,8 рос. рубля.

Итого: В обоих случаях затрачено по 10 бел. руб. В первом случае на ЯД упало 309,6 рос. рубля, во втором - 302,8 рос. рубля. Эффективность + 2,25%.

P.S. Это не реклама БГПБ. Человек попросил - я выложил инфу. Может быть еще кому будет полезной информация.
P.P.S. @Semenov привет!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.