Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, кому-то нужны 18650. Час назад брал, были не в бане.
В чем отличие от LiitoKala, коих в центовиках 3-4 вида?
Периодически беру разных Литокал из центовиков - спокойно отовариваются.
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально за вчера от 300 страницы до 316 от zet17"="






Может кому-то пригодится чёрная тема(расширения) на все сайты
а в чём фишка?тему можно просто поставить в чём разница?
 
небольшой лайфак автоматизации, не для скриптеров.
берёте мышь с боковыми кнопками например эту https://ru.aliexpress.com/item/4000059375524.html
качаете прогу X-Mouse Button Control https://x-mouse-button-control.ru.uptodown.com/windows/download там разберется даже ребёнок
переназначаете клавишы на свое усмотрение. я назначил дальнюю боковую копировать, ближнюю вставить, нажатие на колесо ентер. в принцыпе всё делаю мышкой.
есть мыши и на 20 клавиш, но для меня основное копировать, вставить.
Здорово конечно, но левая (свободная) рука вслепую зажимает Ctrl + C, Ctrl + V. Кому как удобнее)
 
а в чём фишка?тему можно просто поставить в чём разница?
Не везде есть темы, которые можно проставить. Я думаю дело в этом.

Вроде как али отключил кучу магазов от каши, и все сяомишные в тч
Не все, есть конкретный список. Но дофига.
Xiaomi MC Strore дает.

А вот Xiaomi MC Strore на сообщение не отвечают, и отправлять, похоже, не собираются. Просто магазин хайпа словил на разпродаже.. Они хоть кому-то отправили, или ответили хотя-бы?
MC store ничего не выслал на сообщения игнорит
Xiaomi official выслал 1 только телефон из всей кучи.и то через час после покупки 11.11
MC-TECH тоже тишина.
Даже Тмалл не шлет телефоны
Xiaomi MC Strore на сообщения не отвечает, 2/3 телефонов выслал. По тмалл - на 4pda уже некоторые будут получать в пн-вт телефоны.

разобрать заменить конденсатор один и я расширил время на 15 минут - никогда еще никто не пожаловался и руками не махал. :)
если разберешь и скажешь какая там микросхема я попробую подсказать какой кондер или резистор надо перепаять , наминалы подбирать будешь опытным путем ибо я не Бог расчетов
Спасибо за наводку, при случае попробую заморочиться и обращусь))
 
переназначаете клавишы на свое усмотрение. я назначил дальнюю боковую копировать, ближнюю вставить
Я уж думал, что на клавиши подцепили вставку города/индекса, а тут ...
В чём прикол? ctrl +с / ctrl +v уже не катит ?
 
  • Like
Реакции: zet17 и ShoppingGeek
Для сравнения перевел на ЯД 10 бел. руб. другим доступным способом - через ЕРИП с карточки Белинвестбанка (бел. рубли конвертируются в рос. руб. по курсу НБ РБ + комиссия 3%). Итого на ЯД упало 302,8 рос. рубля.
про БИБ имели ввиду перевод с их рур карты, т.е. ВО обмен в ИБ БИБ и лишь потом пополнение в моб приложении ЯД с виртуалки БИБ. итог бы вышел 311рур с 10BYN.
Белгаз на выходные и по вечерам увеличивает спреды по курсам. хорошие курсы у них в раб. дни с 8-55 до 16+-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Я уж думал, что на клавиши подцепили вставку города/индекса, а тут ...
В чём прикол? ctrl +с / ctrl +v уже не катит ?
так это и скрипт БАС умеет делать при создании акка
 
Можно еще в ответах на вопросы оставлять свои 5 копеек, ваши ответы будут висеть на главной и будут очень хорошо видны, как здесь, например https://ru.aliexpress.com/item/33045658682.html
я ему на нескольких товарах свои ответы на вопросы написал. Главное, пишите без мата, чтобы не потерли.

А вот это чудесно! Реальный способ насолить продавцам!

вот он пример как распродажа и купоны влияют даже на арбузеров.

Ну да, увидел 3/6 и решил оприходовать, хотя под 4/5 я бы заплатил на 1 доллар меньше.
Я уже послал заявку на отмену заказа, кстати, если вы отменяете заказ сразу после оплаты, если выбрать "другие причины", то продавцы всегда подтверждают отмену
 
А вот это чудесно! Реальный способ насолить продавцам!



Ну да, увидел 3/6 и решил оприходовать, хотя под 4/5 я бы заплатил на 1 доллар меньше.
Я уже послал заявку на отмену заказа, кстати, если вы отменяете заказ сразу после оплаты, если выбрать "другие причины", то продавцы всегда подтверждают отмену
может забить и отправить, в личьку ему можно написать что перезакажешь под другой купон. зависит от прода.
 
Добрый вечер,дайте пжл ссылочку на страничку с центовиками для новорегов для мб
 
многим Xiaomi MC Store не отправляет товар,мне редми 7а отправил через день,хотел взять редми 7 но его все раскупили,наверное товара у них реально нет,вот и отправляют как появляется,не паникуем)
 
многим Xiaomi MC Store не отправляет товар,мне редми 7а отправил через день,хотел взять редми 7 но его все раскупили,наверное товара у них реально нет,вот и отправляют как появляется,не паникуем)
Продавец выставил на распродажу больше телефонов чем есть в наличии, китайская практика )
 
  • Like
Реакции: zet17
блядь, на распродажах так всегда, тем более это приемники етерналов...
 
Итого: за истекающие сутки WM bonus зарубил 100% кеша в разное время суток, разный товар, НРегов и приглосов. ... Моэт.. чё случилось, или у меня одного так.... докаркался..?
 
В чем отличие от LiitoKala, коих в центовиках 3-4 вида?
Периодически беру разных Литокал из центовиков - спокойно отовариваются.
В чем отличие - я думаю, никто не знает. Просто часто видел сообщения, где люди просили помочь купить в центовиках 18650.
Ну а так конечно батареи 18650 лучше покупать здесь
 
В чем отличие - я думаю, никто не знает. Просто часто видел сообщения, где люди просили помочь купить в центовиках 18650.
Ну а так конечно батареи 18650 лучше покупать здесь
:D:D:D накидай еще ссылок на годные центовики, которые лучше покупать не в центовиках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.