Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А перепродать за сколько их можно будет?
ну максимум по себестоимости и то нужен талант как у бабая. зачем брал под купон прода если под купон али он центов в 70 бы вышел
 
  • Like
Реакции: lev32
Да, на Украину тоже норм, сегодня отправили (с регионального склада).
А вот Xiaomi MC Strore на сообщение не отвечают, и отправлять, похоже, не собираются. Просто магазин хайпа словил на разпродаже.. Они хоть кому-то отправили, или ответили хотя-бы?
трек дал, движения пока 4 день не видно
 
Заказ не закрывает,он в ожидании платежа
Если заказ не закрывает, значит дело исключительно в самой карте. Следует проверить exp date и cvv, имя держателя можно писать любое, если данные верные и баланс достаточный для оплаты, остается только связаться с яндексом и выяснить почему не проходит платеж. Ну и очевидная вещь: если была открыта новая вирт карта, предыдущая естественно уже не действует.
 
зачем брал под купон прода если под купон али он центов в 70 бы вышел
а не знаю, протупил.
Я подумал один подарить, второй продать за 2-3 бакса и окупить тем самым подарок
 
  • Like
Реакции: reolik и ljhvb
Без термостабилизации, его разве что, как анальный криптоанализатор использовать
та прямо там.все такие балованные)только с термостабилизацией подавай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои 5 копеек по заказам 11.11

Попросили заказать шуруповерт под распродажу, выбрали YIKODA 12 В https://ru.aliexpress.com/item/32374899666.html, была доставка из Украины, 12.11 отправили, 14.11 получил. Збс чё)
заебись это когда купоны продавца 50 процентов скидки и цены распродажные.так что я лучше подожду немного.но со скидкой в 50%
 
не даёт оплатить заказ, я так понимаю это заблочили меня.
ни разу на али ничего не заказывал (да-да и так бывает в 2019 году), дайте ссылку как всю эту хрень обойти.
 
Смена IP адреса путём включения и выключения режима в самолёте - дохлый номер. Так анонимности не добиться. IP сменится, но вас можно определить. Можете сами проверить на яндексе. Яндекс вас вычислить .
https://yandex.ru/internet/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не даёт оплатить заказ, я так понимаю это заблочили меня.
ни разу на али ничего не заказывал (да-да и так бывает в 2019 году), дайте ссылку как всю эту хрень обойти.
А чо пишет, какую ошибку ?
Может глюки браузера. пробуй в другом браузере. Ещё поменяй систему оплаты: киви, ЯД.
 
зачем тебе столько муссора в доме?
Если Вам это не нужно,то найдутся люди,кому это пригодится.Чем критиковать других,лучше бы поделились своим списком центовиков,не мусором по Вашему мнению.
 
Если Вам это не нужно,то найдутся люди,кому это пригодится.Чем критиковать других,лучше бы поделились своим списком центовиков,не мусором по Вашему мнению.
список хороший.нитки и мешки для мусора забираю)
 
Смена IP адреса путём включения и выключения режима в самолёте - дохлый номер. Так анонимности не добиться. IP сменится, но вас можно определить.
Вы путаете теплое с мягким, сменой IP Никто анонимности и не добивается (если это не прокси, впн, тор и тд)
 
техническая ошибка, её номер, попробуйте позже, оплата яд
 
а не знаю, протупил.
Я подумал один подарить, второй продать за 2-3 бакса и окупить тем самым подарок
вот он пример как распродажа и купоны влияют даже на арбузеров.
 
  • Like
Реакции: Oleina и lev32
Заметили ? Если зарегиться под купон 4\5 ( $19) и отоварить центовик, то из 4х купонов именно 4\5 сгорает. Остальные не трогают.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Почему MC Store так долго отправляет, какая им выгода тянуть время?
 
Заметили ? Если зарегиться под купон 4\5 ( $19) и отоварить центовик, то из 4х купонов именно 4\5 сгорает. Остальные не трогают.
все верно ибо это купон новорега, после покупки вы уже не новорег, со всеми вытекающими
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему MC Store так долго отправляет, какая им выгода тянуть время?
на складе товара нет, вот и тянут, продали воздух, появится товар отправят, кто был в первых рядах тому отправили
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.