Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметили ? Если зарегиться под купон 4\5 ( $19) и отоварить центовик, то из 4х купонов именно 4\5 сгорает. Остальные не трогают.
Да! Именно так! Условия применения купонов - читайте! НЕ СМОТРИТЕ - а читайте. Блин.
 
техническая ошибка, её номер, попробуйте позже, оплата яд

если ошибка такая , как на скрине, то скорее заказ закрыт. В новой вкладке влезай на али и проверь статус заказа.
 

Вложения

  • 34477009.jpg
    34477009.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Заметили ? Если зарегиться под купон 4\5 ( $19) и отоварить центовик, то из 4х купонов именно 4\5 сгорает. Остальные не трогают.
оба на. вот это да. не может быть.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заебись это когда купоны продавца 50 процентов скидки и цены распродажные.так что я лучше подожду немного.но со скидкой в 50%

С этим хрен поспоришь, но от текущей цены почти половина и получилась, покупателя все устроило, меня - тем более. Лучше синица в руке, чем дятел в жопе.

Смена IP адреса путём включения и выключения режима в самолёте - дохлый номер. Так анонимности не добиться. IP сменится, но вас можно определить. Можете сами проверить на яндексе. Яндекс вас вычислить .
https://yandex.ru/internet/
Че то Вас не в ту степь понесло. Передергивание опсоса - это только ipшник. Про куки, отпечаток браузера и прочую неведомую мне лабуду забывать не надо.
 
если ошибка такая , как на скрине, то скорее заказ закрыт. В новой вкладке влезай на али и проверь статус заказа.
спасибо, номер ошибки не помню, сейчас с другого компа, завтра посмотрю.
 
Да! Именно так! Условия применения купонов - читайте! НЕ СМОТРИТЕ - а читайте. Блин.
А остальные купоны, которые пожирнее, почему не трогают ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС .:confused:
 
А как это стало известно? Типа трекаешь свой заказ, а заказ отправлен и получен другому челу в другой город?
да. видно индекс и населенный пункт
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
А остальные купоны, которые пожирнее, почему не трогают ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС .:confused:
Что бы ты аккаунт не удалял как новорега оформишь, перестраховка такая

А еще на шизоида обижался
 
Замути на 14500+dc-dc+разъем кроновский, если прибор не критичен очень к питанию.
да вот чувствительный как раз, пробовал через dc-dc, что у меня был, пульсации шкалили, брал литиeвую крону, там тоже не чисто, но не так страшно, как у меня было
 
  • Like
Реакции: Кэтрин и lev32
А остальные купоны, которые пожирнее, почему не трогают ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС .:confused:
Повторяю. Блин. Читайте. Новорег - без заказов. 4/5 на новорега, другие - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А остальные купоны, которые пожирнее, почему не трогают ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС .:confused:
А вообще-то говоря, вы абсолютно правы, дерзайте!
 
DPD(ru) кому посылки доставляли. Им звонить или сами позвонят? Вроде по графику в пятницу доставка клиентам (посылка готова к доставке в четверг была) , что то не позвонили. или дату выбрать на офиц сайте?
P.S.раньше курьерки сами звонили, про эту курьерку не знаю
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Повторяю. Блин. Читайте. Новорег - без заказов. 4/5 на новорега, другие - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще-то говоря, вы абсолютно правы, дерзайте!
Мы сначала делаем, потом начинаем читать инструкцию и переделывать.:)
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Где сейчас 4/5 на новррега забрать можно?
И какую версию алика юзать в ноксе на 4 андройде?
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
  • Like
Реакции: Кэтрин и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.