Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем отличие - я думаю, никто не знает. Просто часто видел сообщения, где люди просили помочь купить в центовиках 18650.
Ну а так конечно батареи 18650 лучше покупать здесь

risovach.ru.jpg
 
В чем отличие - я думаю, никто не знает. Просто часто видел сообщения, где люди просили помочь купить в центовиках 18650.
Ну а так конечно батареи 18650 лучше покупать здесь
Покупал у него, проверенный надежный прод. Только цены стали высокие.
 
Речь шла о том, что некоторые подписывают хайд непонятным описание вороде "годнота" мне не очень нравится гадать, что же такое годнота по вашему мнению и это немного раздражает.
Вот кстати да, мне кажется стОит придерживаться какой-то минимальной культуры подписи хайдов. Это и самому ставящему хайд во благо - меньше будут засирать личку вопросами "а что там?", "а можно личный?", и окружающим.

Сильный кэш, прям озолотился!

список хороший.нитки и мешки для мусора забираю)
Мешки тоже бы взял, а как часто они бывают в центах? Как толстовку ловить надо?
 
Мешки тоже бы взял, а как часто они бывают в центах? Как толстовку ловить надо?
Гораздо чаще :). Но с периодичностью беда: то неделю в центовиках, а то на сутки (например, сегодня ночью они ещё были). Зато часто, раза 2 в полторы недели на пару дней точно, а остальное - как повезёт.
Или они более продолжительное время в центах бывают?
да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
расширение дистил ставь и жди когда птица заорет
Это я знаю, ловил. Имелось ввиду, что мешки надо так же жёстко ловить, как толстовку? Или они более продолжительное время в центах бывают?
 
Это я знаю, ловил. Имелось ввиду, что мешки надо так же жёстко ловить, как толстовку? Или они более продолжительное время в центах бывают?
я даж не знаю че там за мешки)
 
Как обещал ранее и персонально по просьбе @8838
По совету @onottol и @Sirius1509 сходил сегодня в отделение БГПБ и оформил себе расчетную карточку "Кашалот".
На оформление и допрос девчонок, оформлявших карточку, ушло 15 минут. Карточка имеет статус не именной, поэтому ее мне выдали сразу без ожидания ее оформления в течение недели. Оформление и использование в течении 5 лет бесплатно + множество других бесплатных плюшек (лучшие что я видел условия кешбека в РБ , бесплатные уведомления и др.).
В банке же на карточку закинул немного денег на дальнейшие изыскания.
Дома через интернет-банкинг мгновенно прикрутил к счету "Виртуальную карточку Mastercard Gold" в рос. рублях. И перевел с пластика на виртуалку 10 бел. руб. В итоге на виртуалку упало 309,6 рос. руб.
Через МП ЯД без процентов перекинул всю эту сумму без комиссии.

Для сравнения перевел на ЯД 10 бел. руб. другим доступным способом - через ЕРИП с карточки Белинвестбанка (бел. рубли конвертируются в рос. руб. по курсу НБ РБ + комиссия 3%). Итого на ЯД упало 302,8 рос. рубля.

Итого: В обоих случаях затрачено по 10 бел. руб. В первом случае на ЯД упало 309,6 рос. рубля, во втором - 302,8 рос. рубля. Эффективность + 2,25%.

P.S. Это не реклама БГПБ. Человек попросил - я выложил инфу. Может быть еще кому будет полезной информация.
P.P.S. @Semenov привет!

Ппц, у людей регистрация пол года только тут, а в абузе может и больше и они до сих пор платили за зачисление на яд 3%. Даже страшно представить, каких простых вещей они еще не знают, если до сих пор не знали этого. Я плакал... :)
 
  • Like
Реакции: BKK
Отпишитесь потом по ушам югрин, как впечатления, стоило ли. И раз уши вспомнили, есть что-нить дешёвое под 4-5, но с длительной работой? Звук не критичен, ни разу не меломан.
Под 4/5 только такого плана
https://ru.aliexpress.com/item/4000015153297.html
Держал в руках. Покупать только если вообще на качество звука фиолетово.
Себе на 11.11 взял такие
https://ru.aliexpress.com/item/33036956266.html
По многочисленному мнению мастхев в своем ценовом диапазоне.
 
обязательно)иначе не арбузер
просто после фотки документа с толстовкой на бомже продажи должны были резко упасть...я не буду брать.
прикинь ты в этой толстовке идёшь а на встречу этот бомж....
 
Кто подскажет. если регать ак и создать заказ, а потом зайти и оплатить через пару часов, кеш останется?
 
Ппц, у людей регистрация пол года только тут, а в абузе может и больше и они до сих пор платили за зачисление на яд 3%. Даже страшно представить, каких простых вещей они еще не знают, если до сих пор не знали этого. Я плакал... :)
Во-первых, у тебя попросили твое мнение, а ты в ответ фыркнул. Типо тебе сказали так, значит так и делай. Манера общения как у быдлана. ИМХО.
Во-вторых, ЯДом пользуюсь меньше месяца по вынужденной необходимости и вопрос до этого момента не становился как лучше делать перевод на ЯД, а когда обратился за консультацией, то кто-то повел себя высокомерно,хотя на сайте не многим больше, а погоны видимо уже повесил. Другие же более авторитетные, и как видимо, более культурные камрады этого форума дали дельные консультации, которые в итоге стали очень полезными.
Так что смейся дальше. Только смотри, чтобы эго свое не придушило.
P.S. От твоих постов так и прет высокомерием.
P.P.S. Ели сдерживаюсь минусануть репу этому богу форума
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.