Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше на али можно было смотреть кто откуда заказал товар, сейчас этот раздел убрали?
 


Полёт нормальный. Без изменений.

Как уже писали почта Лаоса, безтрек. В РБ идут достаточно шустро для безтрека, 3-4 недели (или мне так повезло)
Главное, что не Малайзия... Вот тогда жопа полная по времени доставки...
 
  • Like
Реакции: krysa и Schotout
Чето меня реально подспалило сегодня по центам : из аков двадцати 2 шт прошло и то утром в начале, остальные закрывает при доведения до оплаты. Пробовал полный рендом включая другие регионы и страны, на двух ноутах и на одном телефоне. Пробовал мэйл и гмайл почты, давно созданные и сегодня. Инет в основном мобильный, но также пробовал через прокси пару раз. Раньше вроде норм при тех же условиях шло. Может инет все- таки ... А прокси паленые попали...
Вопрос, как у вас с центовиками ?
Один в один, методом научного перебора понял, что в бане целые подсети опоса :(
 
  • Like
Реакции: lev32
Была пару дней назад дискуссия про треки UPxxxxxxCN которые нихера не отслеживаются у всеми "любимого" Мист Экспресса. У меня 4 посылки не отслеживаются, вернее Мист дает последний статус - вылетело из Гонконга 24.10
Так вот, 2 посылки я вчера уже получил. Попросил девочку в пункте выдачи проверить имеющиеся у них посылки по ФИО получателя. Нашла 2 посылки, лежали у них в пункте выдачи уже 4 дня. Так что у кого долго нет инфы по этим трекам, советую поискать в своих пунктах выдачи. Самое интересное! Пришел домой, сфоткал посылки и решил поприкалываться со службы "поддержки" миста. Пишу в чате им эти трек номера и спрашиваю, подскажите где мои посылки долго не обновляется информация отслеживания. Ответ... посылки ещё не поступали в Украину :eek: Никакой информации больше о посылках нет. Я спрашиваю - это точная информация? Отвечает - отслеживание у нас на сайте дает такую информацию. Я пишу - зачем вы пересказываете мне то, что и я сам вижу в отслеживании у вас на сайте, вы мне можете дать ту информацию которую я могу не знать, может посылки уже в Украине, может какие то задержки в изменении статусов отслеживания? И скидываю ей в чат фотки посылок где видны трек номера. У девочки ступор на пару минут :) потом отвечает... (ответ ввел меня в ступор на пару минут) - этого не может быть, наши статусы отслеживания показывают, что посылки ещё не в Украине! А статусы на нашем сайте правильные!
Бл@дь такой дебильной поддержки клиентов наверное больше не найдешь во всем мире :D

Получил сегодня две литокалы , трек UP1040047744XXCN перемаркован Мостом в "UA32181XXFS21041G", разница в номере только во внутренной части. Повезло что пришло смс так как в отслеживании на сайте http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack?action=list , 14 число крайняя точка 2019-11-14 08:5UKRAINELvivLEFT THE INTERNATIONAL SORTING CENTER FOR FINAL DE, дальше не отслеживается , с новым же треком показано отделение где сегодня и забрал. От Франкфурта до Львова -6 дней пути. Проверяйте свое отделение, подкормите девушек шоколадками. Удачи.
 
Чето меня реально подспалило сегодня по центам : из аков двадцати 2 шт прошло и то утром в начале, остальные закрывает при доведения до оплаты. Пробовал полный рендом включая другие регионы и страны, на двух ноутах и на одном телефоне. Пробовал мэйл и гмайл почты, давно созданные и сегодня. Инет в основном мобильный, но также пробовал через прокси пару раз. Раньше вроде норм при тех же условиях шло. Может инет все- таки ... А прокси паленые попали...
Вопрос, как у вас с центовиками ?
один зашёл.а потом 4 клоза.дальше не стал пробовать.время убивать свое
 
  • Like
Реакции: lev32
скорее всего забыть
У меня после таких уточнений акк заблокировали у них - 24 дол себе прикарманили моего кешбека...
Тоже центы тарила
О, еще один товарищ к Аделино попал на собеседование :lol: Ну все, теперь уже каши не видать :p
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
надо не рейтинг смотреть.а форум читать.предупреждали же парни
Угу и это тоже парни писали
Нормальный он продавец. По крайней мере на этой распродаже. По купонам не плакался, молча отправил. По треку едет ко мне с нормальным весом. Поэтому не паникуй

Великий китайский рандом
 
Насчет Летишоп, они кидалы еще те. Маленькие заказы проходят без проблем, с большими - два раза подряд хитрили. На планшет с ебея за 200$ , говорили что у них ничего не видно, хоть переходы на сайт были с разницей платежа в 3 мин. После скандала компенсировали. Второй раз, неделю назад, на телефон с Бангуда за 100$ кешбек автоматом не начислили, вновь поскандалил, так начислили сразу в подтвержденные выплаты, где я сразу и вывел, хотя телефон пока в Гонконге. Итого: -Летишот строют из себя дурачка на больших сумма, у них своего надо добиваться.
 
Есть ли рабочий промо от 50 или 60, очень надо? Спасибо.
 
ой, это еще полгода назад, наверное. Давно точно
Техподдержка неделю меня вопросами долбила - и по новорегам, и по приглашенным мною людям. А потом бац - и в аккаунт зайти не могу. Злая, конечно была. Как назло кеш собрался за крупные заказы и вывести не успела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде норм было. Главное не покупать все подряд и у проверенных продов

вот не могу понять... рега вчера... текст такой... напоминает что-то...
короче жду или мамы Юли (по аналогии с Александрой) или какашки...
 
я сейчас там зарегистрировалась, но не все центы пропускаю через кеш - уже боязно
Нр и днв вроде нормально на лети шли. Центы не тарил там. Сейчас пол года на скидке сижу, тоже платят вроде нормально, но я не много тарю тыщи 2 за пол года вывел.
 
  • Like
Реакции: Julia_passion
вот не могу понять... рега вчера... текст такой... напоминает что-то...
короче жду или мамы Юли (по аналогии с Александрой) или какашки...
Может у нас уже мания, что нам это почти всем кажется)? Потому что иногда мне кажется, что мне это просто кажетсяo_O
 
  • Like
Реакции: p2p54me
  • Like
Реакции: Julia_passion
Может у нас уже мания, что нам это почти всем кажется)? Потому что иногда мне кажется, что мне это просто кажетсяo_O
да нуууууууууууу...
ты веришь в сказку про девочку-абузера, которая только вчера решила зерегаться на мипеде?
Явно это наш друг "Сплит", с расщеплением личности. Текст и подача такие же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.