Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них акки черти создают, и от них веет адом. Поэтому они срут в них зайти и аккуратно подглядывают через почту.
Просто мои центовики все банят ни из 20 не прошел, вот и думал мжт реальная почта нужна? или можно все же не создавать эти почты?
 


Просто мои центовики все банят ни из 20 не прошел, вот и думал мжт реальная почта нужна? или можно все же не создавать эти почты?
можно не создавать, я создаю после того, как заказ прошел, и если заказ заслуживает внимания
 
  • Like
Реакции: lev32 и Esss
Промо 2 на 15 рабочие есть? Не могу найти
 
Кто из РБ подскажите от какой суммы банковский перевод за границу на фирму от физ лица попадает под контроль?
 
купоны нр 4/5 еще живые?
 
Первый раз вижу такой трек (украина)

RU614628154NL
 
Xiaomi MC store и MC tech как теперь я понял один магазин. Причём оба магазина казались приличными, топ бренд, много лет, куча продаж и отзывов. В итоге поведение как у мелкого лавочника. Суть. На распродаже купил одинаковый товар в этих магазинах, по 12 тыщ примерно. И вдруг с обоих приходит одинаковые письма о том что мой товар затопило, и они как приличные люди отправить его мне не могут, я должен отменить по своей причине. Знакомо? Гад. После возмущений предложил гениальное решение. Вместо товара про версии с российского склада, выслать эрзац версию с Китая, и возместить разницу - тадаам!! - аж 3 доллара! Вот и смотри после этого рейтинг. Козёл продал сотни необеспеченных заказов, главное купоны побил, от конкурентов отвадил, теперь можно и кинуть всех. Хотя не всех, кто-то уже этот утонувший товар получает по отзывам.
 
Чето меня реально подспалило сегодня по центам : из аков двадцати 2 шт прошло и то утром в начале, остальные закрывает при доведения до оплаты. Пробовал полный рендом включая другие регионы и страны, на двух ноутах и на одном телефоне. Пробовал мэйл и гмайл почты, давно созданные и сегодня. Инет в основном мобильный, но также пробовал через прокси пару раз. Раньше вроде норм при тех же условиях шло. Может инет все- таки ... А прокси паленые попали...
Вопрос, как у вас с центовиками ?
 
Xiaomi MC store и MC tech как теперь я понял один магазин. Причём оба магазина казались приличными, топ бренд, много лет, куча продаж и отзывов. В итоге поведение как у мелкого лавочника. Суть. На распродаже купил одинаковый товар в этих магазинах, по 12 тыщ примерно. И вдруг с обоих приходит одинаковые письма о том что мой товар затопило, и они как приличные люди отправить его мне не могут, я должен отменить по своей причине. Знакомо? Гад. После возмущений предложил гениальное решение. Вместо товара про версии с российского склада, выслать эрзац версию с Китая, и возместить разницу - тадаам!! - аж 3 доллара! Вот и смотри после этого рейтинг. Козёл продал сотни необеспеченных заказов, главное купоны побил, от конкурентов отвадил, теперь можно и кинуть всех. Хотя не всех, кто-то уже этот утонувший товар получает по отзывам.

это ведь китаезы, писали про такое не раз,- и каждый может нарваться на любой магаз, но с каждой распродажей таких кидков становится все больше, а это хреновато, и нет пока никаких идей как с этим бороться :am:
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Ребят, помните магазин SAMZHE Official Store, где при покупке двух и более товаров была скидка 90%? Как у вас идут споры? Мне продавец дал трек, по которому видно, что посылка лежит уже две недели в Укрпочте в другом городе. Я открываю спор по причине, что продавец отправил товар по неверному адресу. К спору сразу подключается Али и сразу выносит решение: возврат 0. И дает 10 дней мне на то, чтобы сходить на почту и забрать посылку. И то, что город другой Али не волнует. А у вас как?
В своем случае когда в другой город приехало - расписывал где я и где сейчас посылка, сколько это километров растояния и т.д.
Кто-нибудь получал центовики вида LAODD******YQ ?
В Украину на Укрпочту и долго
 
Вопрос, как у вас с центовиками ?
Полёт нормальный. Без изменений.
Кто-нибудь получал центовики вида LAODD******YQ ?
Как уже писали почта Лаоса, безтрек. В РБ идут достаточно шустро для безтрека, 3-4 недели (или мне так повезло)
 
нет пока никаких идей как с этим бороться :am:
не покупать всем один месяц - ввести мораторий:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Летишопс / Letyshops - такие же грёбаные пидарасы и кидалы как и EPN!
а чо, они из другого слеплены? или жрать не хотят?:lol:
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.