Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куйня эта скидка. слишком долго.
лучше на ЛШ переходите
А что хорошего в ЛШ? Самый голимый кб из "большой тройки" ЛШ-ЕПН-Скидка. У скидки самый большой %. ЕПН не любит абузеров, но зато есть повышенка до 90%, процент похуже чем у скидки, но более-менее. У ЛШ самый дерьмовый %, от повышенки осталось одно название...
Шутишь ? Может пару ноликов забыл ? Ну хотя бы один... :))))) Ох сейчас тебе шуток и накидают.

ПС Это что за товары ты таришь, что бы количеством заинтересовать епню, но при этом поиметь за месяц всего 20$ ?!

Он же писал - центовики он тарил. На 20 баксов каши с центов, это полторы-две сотни палевных новорегов. Через ЕПН. Гениально, чо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


  • Like
Реакции: Grandex_Z
Последние 2 недели китайцы в россию отправляют через странную службу - cPacket (вначале буква С, не Е!). По факту это тот же C.P.A.M. (тот, что R___CN), но посылки из китая забирает почта россии.
По срокам очень круто - 10 дней в среднем
https://www.retail-loyalty.org/news...yy-logisticheskiy-produkt-cpacket/?id=2909280
гугл это ведь так сложно
 
Была пару дней назад дискуссия про треки UPxxxxxxCN которые нихера не отслеживаются у всеми "любимого" Мист Экспресса. У меня 4 посылки не отслеживаются, вернее Мист дает последний статус - вылетело из Гонконга 24.10
Так вот, 2 посылки я вчера уже получил. Попросил девочку в пункте выдачи проверить имеющиеся у них посылки по ФИО получателя. Нашла 2 посылки, лежали у них в пункте выдачи уже 4 дня. Так что у кого долго нет инфы по этим трекам, советую поискать в своих пунктах выдачи. Самое интересное! Пришел домой, сфоткал посылки и решил поприкалываться со службы "поддержки" миста. Пишу в чате им эти трек номера и спрашиваю, подскажите где мои посылки долго не обновляется информация отслеживания. Ответ... посылки ещё не поступали в Украину :eek: Никакой информации больше о посылках нет. Я спрашиваю - это точная информация? Отвечает - отслеживание у нас на сайте дает такую информацию. Я пишу - зачем вы пересказываете мне то, что и я сам вижу в отслеживании у вас на сайте, вы мне можете дать ту информацию которую я могу не знать, может посылки уже в Украине, может какие то задержки в изменении статусов отслеживания? И скидываю ей в чат фотки посылок где видны трек номера. У девочки ступор на пару минут :) потом отвечает... (ответ ввел меня в ступор на пару минут) - этого не может быть, наши статусы отслеживания показывают, что посылки ещё не в Украине! А статусы на нашем сайте правильные!
Бл@дь такой дебильной поддержки клиентов наверное больше не найдешь во всем мире :D
 
А что хорошего в ЛШ? Самый голимый кб из "большой тройки" ЛШ-ЕПН-Скидка. У скидки самый большой %. ЕПН не любит абузеров, но зато есть повышенка до 90%, процент похуже чем у скидки, но более-менее. У ЛШ самый дерьмовый %, от повышенки осталось одно название...
а разве ЛШ не выебывались за новорегов и повышенку? вроде были прецеденты...
 
Там вроде набор окончен был, не?
А если нет - можешь и не одну соточку поднять. Примерно как с али - клепаешь новорегов и абузишь байбаченка :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а разве ЛШ не выебывались за новорегов и повышенку? вроде были прецеденты...
Лично я не сталкивался (мало с ними работаю), а так писали, да, что были выебоны. Так что смысла в них не вижу.
 
Я абузер новенький поэтому простите если несу чушь, но зачем людям всякие проги для создания рандомных почт? Я регаю новый акк, в поле почта набираю произвольный набор букв\цифр и ввожу 1 пароль для всех аков, далее закупаюсь 4/5 и выхожу. Почту по факту и не создаю. Вопрос зачем людям регать почты? Или я где-то ошибаюсь?
У них акки черти создают, и от них веет адом. Поэтому они срут в них зайти и аккуратно подглядывают через почту.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Лично я не сталкивался (мало с ними работаю ибо не вижу смысла), а так писали, да, что были выебоны. Так что смысла в них не вижу
Это было у повышенки
Что ожидаемо. Не важно у какого КБ.

Те кто не баловался ей, у того на ЛШ все норм.
Не нужно ждать 3 месяца с мыслями что все рухнет.
А оно неминуемо рухнет. 100%. Вопрос времени

Скидка, не вариант. Очень долго.
Лучше кэш в кошельке, пусть на процент меньше.
Чем ожидаемый воздух
 
Это было у повышенки
Что ожидаемо. Не важно у какого КБ.

Те кто не баловался ей, у того на ЛШ все норм.
Не нужно ждать 3 месяца с мыслями что все рухнет.

Скидка, не вариант. Очень долго.
Скидка - долго, но хороший (один из лучших!) %кб.
ЛШ - быстрее и голимый %.
Каждому своё.

Кстати а за сотни новореговских акков (без повышенки) ЛШ не банило никого?
 
Спойлер: ✅"="БИЗНЕС БАБАЯ"="
Короче понял, Бабай крутой, ворочает хуйлиардами, с таможней не делится, умеет ох..енно продавать. Стоит у истоков какой-то непонятности.
 
@Schotout
если не сложно, отпишись после того как прокрутишь свое решение в реале.
можно в лс.
Ок. Думаю завтра после работы к ним зайти, попытать и открыть сразу, если действительно такие халявные условия.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пришли на днях пластиковые карточки от яндекса. Их 6 штук, получилось заабузить только на одну - черную. В остальных случаях заказ закрывался. Хотя все делал по инструкции через прокси, мазилу и т.д. В чем может быть дело? Не подскажите7
 
Кто-нибудь получал центовики вида LAODD******YQ ?
 
Пришли на днях пластиковые карточки от яндекса. Их 6 штук, получилось заабузить только на одну - черную. В остальных случаях заказ закрывался. Хотя все делал по инструкции через прокси, мазилу и т.д. В чем может быть дело? Не подскажите7
Вариантов много, как показывает практика: грязный IP/подсеть, товар в бане, плохо коверкали, и тд. Проскакивало, что даже индекс может быть в бане :)
 
  • Like
Реакции: NIREEE46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.