Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: JuniorTr


Может ли прод закрыть неоплаченный заказ. Если может, то как наказать этого козла. Хотел сегодня оплатить, а тут облом.
 
А что смущает? в условиях же написано - 55 дней на вывод после подтверждения :) Да, такая она скидка :)

Нихера не понял куда делись еще 100 долл к оплате что были :)
Я еще его 20 дней мариновать буду уговаривать, как те покупатели нас на юле и авито, но это китайцы они в черный список редко вносят, если только наглеть совсем, а если четко обосновать логично то они торгуются еще как.... )))
 
У меня более 100 рефералов на ЕПН было, (деньги капали до самого конца епн)
кешбеком я особо не пользуюсь-мне они зажали какие то копейки.
))))))))))))))))))))))))))))))


У меня 20 смартфонов\планшетов и 7 ноутов
Техники у меня на 300+ тысяч рублей
Тоже забавно, у тебя смарты и ноуты самые дешманские и другой техники в десятке твоих квартир нет? Ты бы хоть на екаталог какой-то зашел и глянул бы по сколько нынче смартфоны, планшеты и ноуты. И как же хваленый мини пука за 150к?
Да и техники на 300к почти в каждом доме есть. Я далеко не из богатой семьи, среднего, а то и ниже среднего достатка. Но техники у меня тоже будет на 300+ к

Фотки где у меня вся комната завалена посылками я скидывал еще в 2017

Нашел чем удивить. То, что ты живешь в бомжатне, уже все увидели. Завалить комнату барахлом из Китая, особенно если не убирать, проще простого. Каждый десятый постоянный участник этой ветки без проблем такое фото сделает, если убирать и складировать хлам две недели не будет.

Хоть над убогими и грешно смеяться, но жги еще. Каждый раз настроение поднимаешь.
 
Последнее редактирование:
вот те делать нехрен)) часы какие то еще взял) ты себе или на продажу? лучше за такую цену взял бы амазфит gts или gtr
))). Зачем продавать то, что и без тебя продают сотни людей... Надо искать такое, что редко кто продает, а спрос есть ))
 
  • Like
Реакции: grin.witch и sagakst
Глаза открой. На твоём фото что написано? Audio а должно быть AV. Проснись, это Аудиовыход (S/PDIF, наушники).
Аудио видео выхода на три RCA там ясен хер нету. Это комбинированный выход звука совмещённый аудиовыход аналог/оптика - 3,5 мм jack/mini toslink. То бишь, можно подключать обычные наушники или колонки с разъемом 3,5 мм.
 
Может ли прод закрыть неоплаченный заказ. Если может, то как наказать этого козла. Хотел сегодня оплатить, а тут облом.
у меня тоже закрыто, бывает но не все. Никак, только мстительным рефом, но этому учиться надо никто тут в здравом уме такому учить не будет. Ну обижаться на китайцев, это как на детей, он не созла, наверняка, так по глупости ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А можно все-таки пруф хоть какой-то? А то может там Ополлон в 10 окон штамповал эти отзывы сидел месяцами, а ты все себе приписываешь ...
https://mipped.com/f/threads/100-rublej-za-otzyv-na-otzovike.90182/
Вот это самая последняя моя тема. Дату создания темы и отзывов о б экиtе на отзовике сравните сами. Раньше я просил за деньги кого то другого-что бы ко мне ничего не вело. Но из за последнего кидка E пни и рождения их Бa кита, я им уже в открытую писал-Я байбаченок-зажмете и тут мой кеш бек-обижусь сильно. И ссылки я им кидал на мои проплаченные негативные отзывы. Я так им и писал-какими надо быть идиотами что бы зажать мои копейки-если вы видите что я на отзывы о вас потратил намного больше. Верните мне мои деньги и я прекращу. Они кстати до последнего обещали все выплатить. И кинули. Там денег Намного больше вбухано чем они мне зажали. И вбухаю я еще много. Потому что нефиг кидать Абузеров-они с*ки только на нас и поднялись. (на самом деле я просто обидчивый)
 
Предупреждать же надо, а то я по незнанке репу тебе понизил. Ты уж не серчай:cool:
Ничего!? Будешь должен. Через 200 репок поднимешь ему репку теперь.
Обещаешь?!☺
 
  • Like
Реакции: GeekTime, JuniorTr и c1q3
  • Like
Реакции: zet17 и JuniorTr
))))))))))))))))))))))))))))))




Тоже забавно, у тебя смарты и ноуты самые дешманские и другой техники в десятке твоих квартир нет? Ты бы хоть на екаталог какой-то зашел и глянул бы по сколько нынче смартфоны, планшеты и ноуты. И как же хваленый мини пука за 150к?
Да и техники на 300к почти в каждом доме есть. Я далеко не из богатой семьи, среднего, а то и ниже среднего достатка. Но техники у меня тоже будет на 300+ к



Нашел чем удивить. То, что ты живешь в бомжатне, уже все увидели. Завалить комнату барахлом из Китая, особенно если не убирать, проще простого. Каждый десятый постоянный участник этой ветки без проблем такое фото сделает, если убирать и складировать хлам две недели не будет.

Хоть над убогими и грешно смеяться, но жги еще. Каждый раз настроение поднимаешь.

Вы сударь читаете и видите то что хотите видеть-а не то что написано. Кстати как и многие тут.
-Да я живу в бомжатне-и Что? меня все устраивает-Вам ПРОСТО не понять. Все свободные деньги я трачу на покупку квартир под сдачу. Я в них не живу. И да-там есть ремонт. Хороший. Потому что это бизнес-лучше ремонт-дороже сдашь. А мне вот самому Нахрен ремонт? Мне от него не холодно не жарко. У меня даже обои сейчас не везде-так стены голые.
-Под словом "Техника" имелось в виду оборудование чисто для Алика. У вас дома 20 смартов и планшетов для АЛИ? или 7 ноутов? Ну ладно-Моник в 50 дюймов может и есть. Да и мини ноут возможно-не так уж он и дорого стоит. А причем тут цена этих смартов? Мне для али что последний самсунг покупать с 8 гб озу? Нахрена? Я ирбис куплю. Он все равно сдохнет.
-Сейчас на центовиках такие фото любой школьник сделает. В 2017 году-нет.
 
тут же есть инфа как без смс оплачивать
Где? Недели 3 назад кто-то написал, что можно отключить в настройках ЯД подтверждение по СМС, только эта шляпа всё равно не пашет и по смс подтверждать всё равно приходится.

Кстати если у кого-то сохранилась инфа как уменьшить кол-во телодвижений при оплате ВМ - буду признателен, если ткнете носом в пост. Было то ли в этой теме, то ли в предыдущей, но в тоннах флуда не могу найти нужное. А то при отоварке акка больше времени уходит на логины сначала в ВМ, потом в ихнем же кэшбэке, нежели на само оформление заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
-Да я живу в бомжатне-и Что? меня все устраивает-Вам ПРОСТО не понять. Все свободные деньги я трачу на покупку квартир под сдачу.
И пить колу из Пятерочки за 19 рублей :D

Абстрагируясь от вопроса "верить или нет", философский вопрос: в чем смысл такого "бизнеса", если вся прибыль тратится куда-то-там, и не идёт на улучшение качества жизни? Покуда бомжатня и вышеупомянутая кола полностью удовлетворяют потребности, то, собственно, и улучшать-то некуда - но тогда накуя вообще все эти телодвижения в принципе? Купить квартиру, сдвавать, зарабатывать а али, потом купить 2ю, потом 3ю, потом 10ю, потоом 50ю, потом уже можно без али с ренты каждый месяц новую квартиру покупать, и так далее - и при этом так и спать на шконке. Логика неясна, мотивация тоже.
 
а теперь вернемся к вопросу... что есть толкового в центовиках...?
 
И пить колу из Пятерочки за 19 рублей :D

Абстрагируясь от вопроса "верить или нет", философский вопрос: в чем смысл такого "бизнеса", если вся прибыль тратится куда-то-там, и не идёт на улучшение качества жизни? Покуда бомжатня и вышеупомянутая кола полностью удовлетворяют потребности, то, собственно, и улучшать-то некуда - но тогда накуя вообще все эти телодвижения в принципе? Купить квартиру, сдвавать, зарабатывать а али, потом купить 2ю, потом 3ю, потом 10ю, потоом 50ю, потом уже можно без али с ренты каждый месяц новую квартиру покупать, и так далее - и при этом так и спать на шконке. Логика неясна, мотивация тоже.

Первое-А не приходило в голову что кола за 19 рублей мне тупо нравиться? Нет?
Второе-Марк цукерберг ездит на старой акуре. Уорен баффет на дешевом кадилаке. Хозяйка империи WalMart Луиза Уолтон на пикапе форд. Основатель Икеи на вольво 80 годов. Основатель МММ ходил в трениках а ездил вообще на жигулях почти всю жизнь. И их всех это устраивает. Дальше продолжать? Кто придумал бред про то что если у человека есть деньги он будет ходить в адидас, пить пепси и ездить на мерседесе (улучшать качества жизни )? Это бедные люди придумали. У которых бедность в головах. Типа-Вот будет у меня Лям-куплю мерседес! Будет 2 ляма куплю феррари! Будет 3 Куплю.....э..ну... феррари и мерс! А богатые с ЛЯРДАМИ ездят на старых машинах-их просто все устраивает. Как одевался Стив Джобс-напомнить?
У Большинства приоритет -улучшение качества жизни. Появилась свободные деньги-сделаю ремонт, куплю авто получше(то есть расход, пассив). У меня другой-я лучше куплю новую квартиру(которая принесет мне доход), чем сделаю ремонт в своей. (Я постоянно слышу от тех кто сдает хаты"Зачем я буду делать ремонт для других людей?"И действительно-проще же сдавать дешевле. А то что вложенная 20ка тыщ в ремонт уже через год окупиться в 2 раза люди непонимают)Я вот буду ходить как бомж-но тратить по стопитсот тыщь на технику для алика(которая тоже принесет мне доход). Мне нужна была хата по больше-я пошел и купил. А Многие ипотеки берут, кредиты...Зато айфоны последние. Ну и нахрена? Выпендриваться? Понтоваться? Смотрите-у меня кредитный айфон, но дайте мне 2 тыыщи до зарплаты? Ко мне вон даже консультанты не подходят в магазинах-я как бомж выгляжу, мне даже подстричься некогда. Зато я тупо пришел и купил моник в 50 дюймов. Просто так по сути-у меня и старый огромный был. Вот просто захотелось-понравился в магазине. так то я за очередным говноИрбисом смартом шел..Ко мне тут врач зашел и реально офигел от техники-и холодильник который он тока в кино видел и телеков больше чем комнат и стиралка которую он никогда не видел и так далее. У него вопрос был-"Вы с котеджа сьехали?" У человека тоже мозг не понимает зачем в хате техники больше чем она сама стоит-и нет ни обоев, ни дверей, ни плинтусов, а ремонт как в бомжатнике.
Логика и мотивация неясна ВАМ. и НЕ БУДЕТ ЯСНА . Просто ВАШ мозг не сможет такое понять и принять. Все люди разные.
 
Последнее редактирование:
Что сейчас к оплате цент, что в 2017 2 от 2.01 4 от 4.01 и 10 от 10.01 - тот же самый цент к оплате.
Тока счас о купонах на Алике знают даже бабки у подьезда. И способы все описаны- метод КИС КИСа, на ютубе полно роликов. куча форумов.. Да и купоны получить даже школота может-вон полно ссылок приглашений в соседней теме, знай себе почту введи и все. А в 2017 году о купонах знали мало народу. Плюс получать их было сложно- по моей инструкции например смарты перепрошивали каждый раз ради 1 купона. тут школота зассыт мамкин телефон ломать.
 
Плюс получать их было сложно- по моей инструкции например смарты перепрошивали каждый раз ради 1 купона. тут школота зассыт мамкин телефон ломать.
Ну ты, заводя сказки, помни, что 2017 был недавно, тарили многие, память у нас есть. Клозов было достаточно мало, эмуляторы шикарно работали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.