Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В связи с этим, стало интересно - а вы как делаете?
если на рандом то сразу подтверждаю.если себе то жду приезда.или хотябы что бы уехал по дальше.а сейчас что то влом подтверждать.пусть автоматом подтвержается
 
  • Like
Реакции: zet17


Поверьте я не жадный , просто процетирую Евгения абуз любит тишину . Пока все переходы идут с мипеда , если замечу что ссылку слили сразу закрою сайт и Хайд будет намного выше чем сейчас.
 
Последнее редактирование:
Сейчас перечитал твои сообщения , или вода или вопросы . По этому и не дал скорее всего.
Вот видите, сами пишите, что кол-во сообщений совсем не показатель, а сами его ставите фактором открытия хайда. Люди, которые лайкнули мое надавнее сообщение ни один не может открыть ваш хайд именно по кол-ву сообщений, хоть и репа у них солидная и симпатий более чем. Ну не флудят они, а точечно помогают, по вашему это плохо?
 
Поздравьте меня, сегодня я стал пионером абуза.... ))) Значит я пошел отправлять товар бесплатно, как я и предпологал: за месяц я первый кто пришел с такой опцией, начали инструкции читать, куда вводить этот КС так и не поняли. В итоге я посылку оставил, разберуться без меня ))
 
Вот видите, сами пишите, что кол-во сообщений совсем не показатель, а сами его ставите фактором открытия хайда. Люди, которые лайкнули мое надавнее сообщение ни один не может открыть ваш хайд именно по кол-ву сообщений, хоть и репа у них солидная и симпатий более чем. Ну не флудят они, а точечно помогают, по вашему это плохо?

ну ты стопудова решил за сегодняшний вечер три соточки сообщений набить и открыть хайд :wink:
 
  • Like
Реакции: Volk7
вчера работали, сегодня хз
8/60
agod
FromChinaParcels
top2019
aliradiotech

20/100
ebusobak228

от 100 пока только так:)
Я буду ржать, если как-то юморной кит сделает ebusobak228 валидным :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты стопудова решил за сегодняшний вечер три соточки сообщений набить и открыть хайд :wink:
Не :) Боюсь не смогу. Хотя, как знать, как знать :D
 
А что толку, 1 репы нет чтоб посмотреть и взять негде, как бы не старался
Помогло?) А как на счет того, что тебе еще надо нафлудить 130 сообщений :wink:

п.с. имейте совесть, не ставьте такие большие хайды на сообщения.. :bully: потом вся ветка ноет от флуда. Думаю достаточно оставшихся критериев для хайда
 
Кто-то брал телефон на 11.11 в магазине Xiaomi MC Store , что там с отправкой заказа? У меня прошло 3 дня и продавец уже отправил товар , это подозрительно , люди в отзывах писали , что отправлял по 30 дней.
Нормальный он продавец. По крайней мере на этой распродаже. По купонам не плакался, молча отправил. По треку едет ко мне с нормальным весом. Поэтому не паникуй
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
Нормальный он продавец. По крайней мере на этой распродаже. По купонам не плакался, молча отправил. По треку едет ко мне с нормальным весом. Поэтому не паникуй
А чем отправил? у меня SG, там ни веса ничего не показывает
 
А чем отправил? у меня SG, там ни веса ничего не показывает
Aliexpress Standard Shipping, тоже SG. Трекни через где посылка. Если нету, то появится через день или два.
 
Помогло?) А как на счет того, что тебе еще надо нафлудить 130 сообщений :wink:

п.с. имейте совесть, не ставьте такие большие хайды на сообщения.. :bully: потом вся ветка ноет от флуда. Думаю достаточно оставшихся критериев для хайда
а потом вся ветка ноет - пофиксили арабсскую корзину, пофиксили купоны, пофиксили промокоды и т.д.
впринципе не вижу смысла об этом говорить, завтра снова новички напишут про большие хайды
 
Народ, подскажите, что делать? Пишет сотрудник ePN (теперь Backit) сервиса: Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:
Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?
С уважением,
Команда ePN.
Ну Вы же понимаете, что клепаются центовики. Я типа говорю, что все заказы мои. Она опять: зачем столько много аккаунтов на Ali?
Я ей пишу, что не так, где я нарушил ваши правила?
Она: это стандартная проверка аккаунта, ответьте на последний вопрос.
Что делать, забыть про кешбэк?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Ребята подскажите как дела с ДНВ? чет не вылазят на ББ
 
Народ, подскажите, что делать? Пишет сотрудник ePN (теперь Backit) сервиса: Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:
Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?
С уважением,
Команда ePN.
Ну Вы же понимаете, что клепаются центовики. Я типа говорю, что все заказы мои. Она опять: зачем столько много аккаунтов на Ali?
Я ей пишу, что не так, где я нарушил ваши правила?
Она: это стандартная проверка аккаунта, ответьте на последний вопрос.
Что делать, забыть про кешбэк?
ответь что ты цыган и у тебя много родни в таборе
 
Последние 2 недели китайцы в россию отправляют через странную службу - cPacket (вначале буква С, не Е!). По факту это тот же C.P.A.M. (тот, что R___CN), но посылки из китая забирает почта россии.
По срокам очень круто - 10 дней в среднем
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.