Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так быстро споры ещё не выигрывала,Power bank FLOVEME 10000mAh,ночью открыла,утром решение о возврате средств))В теме как то обсуждали корпуса для банки,найти не могу,поделитесь ссылкой проверенного бренда ,батарея нужна можно и на 4 отсека
А что с банкой не так было?
 


Кто-то брал телефон на 11.11 в магазине Xiaomi MC Store , что там с отправкой заказа? У меня прошло 3 дня и продавец уже отправил товар , это подозрительно , люди в отзывах писали , что отправлял по 30 дней.
 
Кто-то брал телефон на 11.11 в магазине Xiaomi MC Store , что там с отправкой заказа? У меня прошло 3 дня и продавец уже отправил товар , это подозрительно , люди в отзывах писали , что отправлял по 30 дней.
отправил быстро - плохо. Не отправил быстро - тоже плохо. Вам сложно угодить)
если движение по треку пошло наоборот радоваться нужно..
 
отправил быстро - плохо. Не отправил быстро - тоже плохо. Вам сложно угодить)
если движение по треку пошло наоборот радоваться нужно..
Ну пока что движений особых нету , в отслежке на сайтах пишет "Получена информация о посылке"
 
  • Like
Реакции: Gesix
Кто-то брал телефон на 11.11 в магазине Xiaomi MC Store , что там с отправкой заказа? У меня прошло 3 дня и продавец уже отправил товар , это подозрительно , люди в отзывах писали , что отправлял по 30 дней.
6125.jpg
 
Кто-нибудь пользуется мегафоном? Сколько дает подсетей?
 
Высказано было не в качестве претензий, а с ожиданием, что сможете поделится опытом и статистикой, по которой понятно, что выгоднее.
То, что самому попробовать и проверить можно это и так очевидно.

За способ с виртуалкой спасибо. Можно принять к сведению, но он может немного и выгоднее, но точно гемморнее. Во-первых коммисия остается (обмен зайчиков на рубли), а во-вторых нужно ножками топать в один банк и менять на рубли, а потом топать в БПС еще и ложить натуру на счет вирт. карты, при этом еще не меньше 4к.
Не понятно только почему БПС, которым владеет Сбербанк, не предусматривает никакой отличительной более выгодной возможности пополнения по сути же их продукта.
Всем спасибо за консультацию. С темой нужно заканчивать, а то некоторые уже нервничать начинают.
UPD. Вариант Sirius1509 с БГПБ стоит рассмотреть. Спс.
Можно еще создать запрос на ЯДе и оплатить любой картой. 2% коммисия.
 
1. Шизоид - это твоё отчество.
2. Здесь есть модерирование ? Вы куда смотрите, вы чо позволяете хамить ?
3. И где щас твои днв ? Как пришли - так и ушли.
Задело?
 
  • Like
Реакции: Magvay
А что толку, 1 репы нет чтоб посмотреть и взять негде, как бы не старался :) :) :)

Осторожней с такими запросами, меня за подобный невинный коммент на неделю с форума выпилили
 
ну я понимаю репутация, симпатии, но нафиг сообщений такой уровень ставить? Что профлудиться надо хорошо, чтобы глянуть?
Можешь флудить , можешь личный попросить , мне фиолетово . Кому нужно было , те попросили.
 
Можешь флудить , можешь личный попросить , я не настаиваю . Кому нужно было , те попросили.
Что попросить? сообщений насыпать? или что под хайдом сказать? если за каждый хайд писать в личку (даже не представляя о чем там речь) только и будешь делать, что в личке общаться. Я без наездов, так исключительно ИМХО
 
Очередная "инструкция" на pepper:
КАК РЕГИСТРИРОВАТЬ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ НА AliExpress (и не только)
https://www.pepper.ru/discussions/k...stvo-akkauntov-na-aliexpress-i-ne-tolko-53690
Такое ощущение, что ты себя рекламишь?
Думаю, что большинству, абсолютно пофиг на пепер
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и wer123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.