Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что попросить? сообщений насыпать? или что под хайдом сказать? если за каждый хайд писать в личку (даже не представляя о чем там речь) только и будешь делать, что в личке общаться
Я худею , иди дальше в игнор. Стараешься , делаешь , а тебе ещё и высказываю . Какой посчитал поставить Хайд такой и поставил . Захочу , закрою. Мой я страна, мой город, моя колонка идите в опу.
 


Вы блин когда что-то под хайд прячете, хоть описывайте что это. Дико раздражает эта неизвестность.
 
Я худею , иди дальше в игнор. Стараешься , делаешь , а тебе ещё и высказываю . Какой посчитал поставить Хайд такой и поставил . Захочу , закрою. Мой я страна, мой город, моя колонка идите в опу.
сообщение под вашим полностью подтверждает мои слова
 
  • Like
Реакции: zet17
Вы блин когда что-то под хайд прячете, хоть описывайте что это.

Чтобы было вот так?

sdfg.png
 
  • Like
Реакции: zet17
вот это крутотень , таких даже на 11.11 не было. Вычеркни 2 нижних я забрал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это крутотень , таких даже на 11.11 не было. Вычеркнут 2 нижних я забрал.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Razor112
осторожней с такими запросами, меня за подобный невинный коммент на неделю с форума выпилили
837 тебе сказали спасибо - это хороший показатель, он стоит репы. Тут бывает личинке дают репу за смешную картинку с Ополоном :)

Тут на соседнем форуме выложили акцию на трансмитер-снифер СС2540 - 3.99$ . https://ru.aliexpress.com/item/32980552477.html Кто скажет зачем оно, а то название постоянно перекрутить хочется :)
 
837 тебе сказали спасибо - это хороший показатель, он стоит репы. Тут бывает личинке дают репу за смешную картинку с Ополоном :)

Тут на соседнем форуме выложили акцию на трансмитер-снифер СС2540 - 3.99$ . https://ru.aliexpress.com/item/32980552477.html Кто скажет зачем оно, а то название постоянно перекрутить хочется :)
позволяет копаться в данных передаваемых по BT сканя диапазон
 
Я посмотрел что человек старается и дал ему репу. Обычно смотрю сообщения тех кто мне пишет в личку, если там флуд или срач то ссылку не даю . Если мало дней регистрации тоже мимо, для того что бы получить репу нужно стараться привнести что то полезное. Я сам за месяц 15 репы поднял , а потратил на создание сайта 3 дня пока те кто жалуются на высокиме хайды тарили центовикии ничего делать не хотели . Репа это ваша морковка за которой вы должны стремится , не присмыкатся, не просить а старатся сделать себя и форум лучше.
 
Я посмотрел что человек старается и дал ему репу. Обычно смотрю сообщения тех кто мне пишет в личку, если там флуд или срач то ссылку не даю . Если мало дней регистрации тоже мимо, для того что бы получить репу нужно стараться привнести что то полезное. Я сам за месяц 15 репы поднял , а потратил на создание сайта 3 дня пока те кто жалуются на высокиме хайды тарить центовикии ничего делать не хотели . Репа это ваша морковка за которой вы должны стремится , не присмыкатся, не просить а старается сделать себя и форум лучше.
Все, что вы написали полностью правильно, но как ко всему этому относится кол-во постов? Как количество постов коррелирует с полезностью человека? И отсутствующие описание хайда с призывом писать в личку
 
а ессть какие промики сча живые? там от 50 или от 80 ?
 
Дык никто же не спорит. Я ответил на это:
"Кому нужно было , те попросили"
Не даешь - твое право. Я эту тему не поднимал, хотя просил пару недель назад (или больше).
Сам первый начал;)
 
Там один чел спрашивал тремя страницами ранее, стоит ли сразу подтверждать получение товара, если это центовик.
В связи с этим, стало интересно - а вы как делаете? В какой момент подтверждаете заказ?
 
  • Like
Реакции: Magvay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.