Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я всегда как-то избегал отправки назад, стараясь ремонтировать на месте за компенсацию, в итоге оставаясь еще и в профите.
В любой ситуации можно найти свои минусы, а вот плюсы - не всегда. Повторюсь: за "бесплатный" возврат платить будут все покупатели, пользоваться - очень немногие, в профите (в долгосрочной перспективе) не будет никто.
У вас неправильное видение развития, в близжайшем будущем понятие платить отвалиться, все будет бесплатно...В вас какой-то ватный феодальный пессимизм...Я вижу ближайщее будущее так: все делают роботы, все бесплатно, человек потребляет, лучшие творят.... Платит разве, что хайпом и лайками...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек


У вас неправильное видение развития, в близжайшем будущем понятие платить отвалиться, все будет бесплатно...В вас какой-то ватный феодальный пессимизм...Я вижу ближайщее будущее так все делают роботы, все бесплатно, человек потребляет, лучшие творят.... Платит разве, что хайпом и лайками...
Передайте этому господину, когда он протрезвеет, что этим вечером он был прекрасен!:D

(а то я у него в игноре уже, наверное, и этот пост он не увидит)
 
может найдутся добрые люди, кто поставит 2 лайка?) хотелось бы скачать коверкатель и проверить с ним, а то сделал 2 акка на виртуалке, платил вм, но на завтра оба закрыты...
Если не научился коверкать сам, то чем оно тебе поможет? Коверкатель придумали для ускорения процесса, а не "у меня лапки, но вот скачаю и сразу вырастут ручки"
 
Только 1 звезду поставить после отмены заказа, но этот отзыв утонет среди сотни "доставлено быстро, 5 звезд, всё отлично, товар в работе ещё не использовал"
Можно еще в ответах на вопросы оставлять свои 5 копеек, ваши ответы будут висеть на главной и будут очень хорошо видны, как здесь, например https://ru.aliexpress.com/item/33045658682.html
я ему на нескольких товарах свои ответы на вопросы написал. Главное, пишите без мата, чтобы не потерли.
 
Так чуваки, у меня вопрос по абузу. Настроил браузер как в первом посте.
центовик, ухватил и ожидает отправку продавана. а купон на 2 бакса сгорел. это нормально?
 
Так чуваки, у меня вопрос по абузу. Настроил браузер как в первом посте.
центовик, ухватил и ожидает отправку продавана. а купон на 2 бакса сгорел. это нормально?
Можно использовать только один раз на аккаунт одно из трёх: купон новорега, промокод для новорега, или центовик.
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
У вас неправильное видение развития, в близжайшем будущем понятие платить отвалиться, все будет бесплатно...В вас какой-то ватный феодальный пессимизм...Я вижу ближайщее будущее так: все делают роботы, все бесплатно, человек потребляет, лучшие творят.... Платит разве, что хайпом и лайками...
Почему у меня ощущение что в "молодости" твой ник был димуля или как то так?
Еще моей бабушке рассказывали про такое будущее, правда было это в другой стране, а надо было лишь немного потерпеть-поработать)
 
У вас неправильное видение развития, в близжайшем будущем понятие платить отвалиться, все будет бесплатно...В вас какой-то ватный феодальный пессимизм...Я вижу ближайщее будущее так: все делают роботы, все бесплатно, человек потребляет, лучшие творят.... Платит разве, что хайпом и лайками...
Лол, я быстрей поверю в конец света и вымирание человечества)))
 
Беру центовик на новореге , делаю центовую добивку . Нажимаю оформить заказ - клозит . Пробовал с 2 акков , с разных ип и устройств . На днях сделал акк , буквально через 5 минут с другого устройства купил товар под 4/5 и все норм , а тут 2 клоза сразу . Что я делаю не так ?
 
  • Like
Реакции: intmoney
Вариант с sale08 еще рабочий? А то страница вроже жива, а промик не применятся.
 
4/4.01 еще дают на просроченный 4/5 ?
 
Беру центовик на новореге , делаю центовую добивку . Нажимаю оформить заказ - клозит . Пробовал с 2 акков , с разных ип и устройств . На днях сделал акк , буквально через 5 минут с другого устройства купил товар под 4/5 и все норм , а тут 2 клоза сразу . Что я делаю не так ?
Возможны следующие варианты ответа:
1. Проблемы идут ещё от регистрации акка.
2. С используемого ip уже был кем-то произведен заказ в течение 24 часов.
3. Вводимый вариант ФИО и адреса уже ранее использовался или очень похож на ранее используемый.
4. Товар на данный момент заказать нельзя, т. к. он находится в бане.
Также не понятно из сообщения была ли отлежка перед затаркой.
 
Возможны следующие варианты ответа:
1. Проблемы идут ещё от регистрации акка.
2. С используемого ip уже был кем-то произведен заказ в течение 24 часов.
3. Вводимый вариант ФИО и адреса уже ранее использовался или очень похож на ранее используемый.
4. Товар на данный момент заказать нельзя, т. к. он находится в бане.
Также не понятно из сообщения была ли отлежка перед затаркой.
После клоза алик сам деньги возвращает или в поддержку яндекс денег писать придется?
Кстати номер телефона при заказе 1 и тот же указывать или не указывать или коверкать мб как-то? ммм?
 
Возможны следующие варианты ответа:
Также не понятно из сообщения была ли отлежка перед затаркой.
1. писал про 2акка(к примеру) . 1 акк свежий, 1 уже неделя или более
2. 1 ип грязный это да, а второй ип чистый так как с телефона через моб инет
3. каждый раз коверкаю, но как показала практика даже с одинаковым если заказывать на норм сумму(4/5 например) , то все работает
4. вот насчет этого забыл , недавно было такое, акков 5 создал и все клозило . Просто я подумал, что проблема в добивке и тд , а не баненый товар . Попробую сейчас сделать акк и купить что-то другое...
 
После клоза алик сам деньги возвращает или в поддержку яндекс денег писать придется?
Кстати номер телефона при заказе 1 и тот же указывать или не указывать или коверкать мб как-то? ммм?

Деньги Алик сам вернёт. Скорее всего вас вычисляют по IP. Телефон указывайте вымышленный и разный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.