Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого как поживают заказанные вчера лампочки xiaomi?
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
Вчерашние ждут отправки, чуть раньше - уже в пути. Общее количество тоже около того...
 
  • Like
Реакции: lexikc
все это сколько? и за какое время? Я затарил 3шт с одного акка на разные товары в течении дня, с других акков тоже от 2 до 3, потом жесткий клоз/до сих пор суки деньги не вернули/IP и адреса с получателем разные-если сразу прошел то потом не клозит
с начала раздачи до нынешнего времени, затарил 3 *10 купонов (30) 5/10 и дотариваю 4й ак, особых проблем нет.
 
Подскажите пожалуйста, оплачивать через ЯД нужно все время разными аккаунтами или одним можно? Не палят?
 
Подскажите пожалуйста, оплачивать через ЯД нужно все время разными аккаунтами или одним можно? Не палят?
Да можно одним кошельком не палит,а вот виртуалки палит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал заказать один и тот же товар раз 5 с промо кодом все время крыло его а добивку оставляла,решил попробовать по реф ссыл отлеженный и сразу стали проходить заказы которые крыло по промо коду
 
  • Like
Реакции: Shade95
Меня всегда раздражала тупость поддержки самого Вебмани, редкостные придурки, ни на один вопрос за все годы они не ответили нормально, всегда уходят в сторону, это не у нас проблемы, это у вашего банка, бла-бла-бла... Логично, что и вебманибонуса поддержка тоже никакая, не понимаю, что вы в этом вебманибонусе вообще нашли. Дождетесь, за игры с кэшбэком залочат заодно еще и основной акк с кошельками...
подтверждаю, лесом их. забил на вебмани бонус после первой же проблемы с заказами. 4 дня ушло на то, что их расшевелить и перестали общаться со мной шаблонами-отписками.
 
Так быстро споры ещё не выигрывала,Power bank FLOVEME 10000mAh,ночью открыла,утром решение о возврате средств))В теме как то обсуждали корпуса для банки,найти не могу,поделитесь ссылкой проверенного бренда ,батарея нужна можно и на 4 отсека
 
У кого как поживают заказанные вчера лампочки xiaomi?
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
Такая же картина.
Позавчера сделал заказ 1 лампочки и 5 одинаковых слота другого товара. На след. день - заказ с лампочкой закрыт, а остальное живо. Странная картина. Я уже забыл когда у меня последний раз закрывало заказ после оплаты.
Вообще кому-нибудь отправлили эти лампочки?
UPD. Уже вижу, что некоторым все-таки даже отправили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3, Nemo-cap и lexikc
может найдутся добрые люди, кто поставит 2 лайка?) хотелось бы скачать коверкатель и проверить с ним, а то сделал 2 акка на виртуалке, платил вм, но на завтра оба закрыты...
Там не все так просто, как вы думаете. Клацнул по кнопке, сказал "Елочка гори" и вам адреса сами посыпались. Там нужно это дело осваивать.
 
  • Like
Реакции: nnvk и Lionel Messi
  • Like
Реакции: Яго Первый
Меня всегда раздражала тупость поддержки самого Вебмани, редкостные придурки, ни на один вопрос за все годы они не ответили нормально, всегда уходят в сторону, это не у нас проблемы, это у вашего банка, бла-бла-бла... Логично, что и вебманибонуса поддержка тоже никакая, не понимаю, что вы в этом вебманибонусе вообще нашли. Дождетесь, за игры с кэшбэком залочат заодно еще и основной акк с кошельками...
А есть такие пострадавшие с залоченым кошельком? Или это только страх чтоб в темный лес не идти? Я не играю с кешбеком. Стал вежливым. Не упрекаю их ни в чем. Просто привожу свои доки, скрины итд. За всю историю общения нашли 1 кеш, засчитали. Дальше- потерял- можно забить. С боном работаю потому, что заказной товар идет с 7% откатом. На десятке соответственно 5%. Когда бон работает и считает- хорошо. Когда проблемы начинаются,- иду на др. базу.
В целом, спасибо. Осторожность, глпвное оружие абузера.)
 
  • Like
Реакции: c1q3 и qazplm5
Ребят правильно понимаю, что можно регать по 3-5 акков на 1 айпи? но именно сам заказ должен происходить с чистого айпи? 1к1
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, у кого как идут центовики на РБ? У кого идут нормально, какой оператор?
 
Ребята, как открыть диспут на али по антреку? Осталось 2 дня защиты и я не могу открыть спор, пишет что товар находится в стране и защита не истекла. И теперь как общаться техподдержкой али т.е с живым человеком?
 
Меня всегда раздражала тупость поддержки самого Вебмани, редкостные придурки
В течение недели пытался от ТП Вебмани добиться чтобы изменили мне адрес эл. почты к e-num. Они сделали обновы своего моб. приложения, а я по глупости обновился и не смог заново получить доступ к e-num, т. к. привязанная эл. почта уже не существует ввиду закрытия всего почтового сервера. Кажется есть же привязанный номер моб. телефона, скан. паспорта, пройдены все стадии чертовой верификации... А в итоге, как правильно выразился, эти редкостные придурки- на 10 аргументированных последовательных запросов дают один шаблонный ответ - мы не можем, нужно подождать сцуко месяц, чтобы деактивировать e-num и заново обратиться к ним в ТП через месяц, а до этого типо платите с смс-подтверждением.
Пришлось осваивать все тропы регистрации и пользования ЯДом в Беларуси.
P.S. Но необходимость использования добивки на ЯД просто вымораживает.
 
Последнее редактирование:
Зачем отменять добивку и заказ, если товар закрыт? Просто закрываем страницу и помечаем акк как зафейленый и забываем про него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

AwaitingShipment с 13 числа.
Я недописал. Отменяем добивку - удаляем адресс доставки - и удаляем профиль полностью. Ибо если мы будем ненужные АКки оставлять, через год надо будет регить 50значные АККи, потому как короткие все заняты и лежат без дела.
 
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.