Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что висит к оплате в рублях - выбери способом оплаты Вебмани (и подтверди), станет к оплате в $.
Что висит в $ - аналогично, выбери ЯД (либо платеж с телефона если сумма меньше бакса), стант в руб.


Каша заходит с него?
По заказу на лети и на скидку, каши нет.
 
Кстати, клево это бесплатный возврат, месяц как ввели... Пишешь номер и отправляешь бесплатно в Москву ))) Эй, жители станции Шиеса у вас есть реальный бесплатный способ отомстить китайцам москвичам и завалить их китайским московским мусором. "Освободим русскую землю от китайских центовиков московскиъ отходов!!!" Я надеюсь меня за это не посадют )))
П.С. система какая-то хитра- дается 4 дня на активацию кодового слова, после его активации запускается новй таймер с 14 днями- я так понимаю на получение на складе в Москве. По логике они будут клеить сверху новую этикетку и в Китай полетит мусор с станции Шиес или все таки вскрывать будут- но это сколько людей новых на сортировку нанимать, узбеков столько нет))) Говорят у Озона такая схема давно.... Ну озон то здесь в рашке, а алишка в Китае... ))
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    216,7 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
Кстати, клево это бесплатный возврат, месяц как ввели... Пишешь номер и отправляешь бесплатно в Москву ))) Эй, жители станции Шиеса у вас есть реальный бесплатный способ отомстить китайцам москвичам и завалить их китайским московским мусором. "Освободим русскую землю от китайских центовиков московскиъ отходов!!!" Я надеюсь меня за это не посадют )))
Ага, пистолетами пластмассовыми.
 
На некоторых проходит промик, другие пишут про безопасность, хз чего им надо) Акки из одной серии. Opolon красава:cool:
 
Привет! Что-то тишина по купонам 2/2. Видать быстро их прикрыли. Так бы уже все давно хвастались кто что на них тут приобретает и сыылки бы вылаживали на товары под 2/2... Или может всё таки есть у кого-то такие купоны и втихаря тарят?
 
Привет! Что-то тишина по купонам 2/2. Видать быстро их прикрыли. Так бы уже все давно хвастались кто что на них тут приобретает и сыылки бы вылаживали на товары под 2/2... Или может всё таки есть у кого-то такие купоны и втихаря тарят?
Не бойтесь, хайд прикрепят)
 
  • Like
Реакции: Schotout
Кстати, клево это бесплатный возврат, месяц как ввели... Пишешь номер и отправляешь бесплатно в Москву ))) Эй, жители станции Шиеса у вас есть реальный бесплатный способ отомстить китайцам москвичам и завалить их китайским московским мусором. "Освободим русскую землю от китайских центовиков московскиъ отходов!!!" Я надеюсь меня за это не посадют )))
П.С. система какая-то хитра- дается 4 дня на активацию кодового слова, после его активации запускается новй таймер с 14 днями- я так понимаю на получение на складе в Москве. По логике они будут клеить сверху новую этикетку и в Китай полетит мусор с станции Шиес или все таки вскрывать будут- но это сколько людей новых на сортировку нанимать, узбеков столько нет))) Говорят у Озона такая схема давно.... Ну озон то здесь в рашке, а алишка в Китае... ))

думаете можно купить телефон, а назад отправить мусор? прод снимет видео на почте, врятли али закроет спор в вашу пользу...
но если это прокатывает, пожалуйста маякните, можно в ЛС :)
 
думаете можно купить телефон, а назад отправить мусор? прод снимет видео на почте, врятли али закроет спор в вашу пользу
Абузеру-пионэру думать не обязательно, он всегда готов... пробить дыру в системе своей любознательностью и жаждой наживы )) https://rg.ru/2019/08/23/aliexpress-vvel-besplatnyj-vozvrat-tovarov-dlia-rossijskih-pokupatelej.html
До Китая за 2 недели точно не дойдет )),srtirsbn -думальщик, если что..... ))
Подозрительные у вас друзья на стене, всем известный любвиобильный хацкер - подсовыватель exe-файлов добрым форумчанам....
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
На время распродажи часть центовиков в силу неизвестных причин перестали ими быть, тарил нужный мне лот с 4/5 и горя не знал. Сегодня зашел - твою ж мать, это снова центовик и, разумеется, он, как и до распродажи, в бане. Охуенный подгон, в связи с которым рискну поинтересоваться - не появился ли случайно метод покупки таких лотов с купоном 4/5, а не как центовик? Ну мало ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До Китая за 2 недели точно не дойдет ))
Трезво полагаю, что 2 недели - срок отправки (с момента покупки), а не доставки. Как и в оффлайне, в течение 14 дней можно вернуть исправный товар не бывший в употреблении просто потому, что он не подошел.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и DigitalSpirit
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Трезво полагаю, что 2 недели - срок отправки (с момента покупки), а не доставки. Как и в оффлайне, в течение 14 дней можно вернуть исправный товар не бывший в употреблении просто потому, что он не подошел.
Для отправки товара обратно необходимо открыть спор через службу поддержки платформы, получить специальный код, а затем предъявить его в отделении "Почты России". Деньги вернутся на счет покупателя после доставки товара на склад. Сроки поступления средств на счет будут зависеть от банка-эмитента карты, но редко когда превышают 21 день.

Склад это не продавец это раз, зачем придумывать такую схему если раньше было также )) Просто пугают ватных обывателей сложными схемами... ))
Ну теперь и упаковки в дело пойдут и все старые детские вещи я из дома с умом (с пользой для России и станции Шиес) утилизирую )) А то выкинуть жалко, а родственники нос воротят, донашивать не хотят))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет! Что-то тишина по купонам 2/2. Видать быстро их прикрыли. Так бы уже все давно хвастались кто что на них тут приобретает и сыылки бы вылаживали на товары под 2/2... Или может всё таки есть у кого-то такие купоны и втихаря тарят?
Не бойтесь, хайд прикрепят)

Это говноед, нахрена с ним вообще общаться?
В игнор его и не засорять свой личный форум его выпердами.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Для отправки товара обратно необходимо открыть спор через службу поддержки платформы, получить специальный код, а затем предъявить его в отделении "Почты России". Деньги вернутся на счет покупателя после доставки товара на склад. Сроки поступления средств на счет будут зависеть от банка-эмитента карты, но редко когда превышают 21 день.
И что?
Купили товар, по треку статус "вручено получателю" с датой, с этой даты 14 дней можешь открыть спор и вернуть товар по этому механизму. 14 дней прошло - пойдешь лесом (или спор завернут с причиной "опоздал", или просто сделают отдельный пункт спора с причиной возврата "мне захотелось", который спустя 14 дней будет не выбрать - технически непринципиально)
 
И что?
Купили товар, по треку статус "вручено получателю" с датой, с этой даты 14 дней можешь открыть спор и вернуть товар по этому механизму. 14 дней прошло - пойдешь лесом (или спор завернут с причиной "опоздал", или просто сделают отдельный пункт спора с причиной возврата "мне захотелось", который спустя 14 дней будет не выбрать - технически непринципиально)
Ничего не понятно, но очень интересно... ))) Вас никто не заставляет.... Вы наверно из Москвы....Переживаете за сортировку?? ))
П.С. Повторяю бесплатная отсылка.... Что испортило москвичей в 21 веке - правильно мусорный вопрос ))
 
И что?
Купили товар, по треку статус "вручено получателю" с датой, с этой даты 14 дней можешь открыть спор и вернуть товар по этому механизму. 14 дней прошло - пойдешь лесом (или спор завернут с причиной "опоздал", или просто сделают отдельный пункт спора с причиной возврата "мне захотелось", который спустя 14 дней будет не выбрать - технически непринципиально)

т.е. за 14 дней надо не на почту сходить, а посылка должна до склада доехать?
 
Кстати, клево это бесплатный возврат, месяц как ввели... Пишешь номер и отправляешь бесплатно в Москву ))) Эй, жители станции Шиеса у вас есть реальный бесплатный способ отомстить китайцам москвичам и завалить их китайским московским мусором. "Освободим русскую землю от китайских центовиков московскиъ отходов!!!" Я надеюсь меня за это не посадют )))
П.С. система какая-то хитра- дается 4 дня на активацию кодового слова, после его активации запускается новй таймер с 14 днями- я так понимаю на получение на складе в Москве. По логике они будут клеить сверху новую этикетку и в Китай полетит мусор с станции Шиес или все таки вскрывать будут- но это сколько людей новых на сортировку нанимать, узбеков столько нет))) Говорят у Озона такая схема давно.... Ну озон то здесь в рашке, а алишка в Китае... ))
А самому прочитать п. 3 скриншота, который выложил слабо? И подумать?
Они в Москве на складе проверять будут пришедшую посылку на соответствие вложения купленному товару.
О каком кидке Али тогда можно говорить, единственное что приходит, это возможность вскрытия товаров и экспроприации внутренностей, например у часов механизмы забирать или у повербанков аккумы, ну у одежды внутренние карманы вырезать, чтобы внешний вид сохранялся, только для чего это нужно, это каким-то уже бредом попахивает, не проще просто абузить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
т.е. за 14 дней надо не на почту сходить, а посылка должна до склада доехать?
Да, по идее да - это похоже на общероссийский норматив по доставке посылок в златоглавую... Китайцы с Али пока сами не понимают что это, как и мы и похоже и выбирают то, что пугает Россиян больше всего (они же наверняка на своих форумах лясы точут), отсылка обратно, причем такая сложная на первый взгляд))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.