Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Передайте этому господину, когда он протрезвеет, что этим вечером он был прекрасен!:D

(а то я у него в игноре уже, наверное, и этот пост он не увидит)
Да он не протрезвеет, он всегда такой. Более ранние посты почитай его поймешь.
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Многие жалуются, что заказы закрывают после оплаты. Не исключено, что это не так, что их закрыли ещё до оплаты.
Маленький совет
Выбрали товар в корзине - жмём купить - проверяем адрес и выбираем способ оплаты и жмём подтвердить - оформить заказ - вас перекинет на сайт сервиса оплаты. Вот здесь притормозите. Откройте рядом другую вкладку - зайдите на Али в свои заказы и проверьте статус. Не исключено, что у вас так-же как и у меня ( на скрине ), нужные вещи в заказе уже закрыты. Если так, то отменяем добивку и заказ.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: zet17
У кого-нибудь пришла каша на webmoney за распродажу по купонам 20/50 и 1500/6000?
 
Несколько дней назад находил чехол-книжку на телефон asus zenfone 4 max zc554kl за 6 центов.
на обложке круглая стилизованная пентаграмма с совой
Ссылку не сохранил. Второй день не могу найти могу.
Если попадется скиньте ссылку пожалуйста
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
У кого как поживают заказанные вчера лампочки xiaomi?
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и c1q3
У кого как поживают заказанные вчера лампочки xiaomi?
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
заклозило 2 из 2 акка остальное other все живое
 
  • Like
Реакции: c1q3, lev32 и lexikc
....Писать никуда не нужно, невостребованные средства система вернет туда, откуда шла оплата.
Деньги система вернула. Спасибо за сохраненные нервы.
..между тем техподбонуса написала ответ: вам нужно обратиться на а..экспресс. Последнее время тупость техподвмбонуса раздражает.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Многие жалуются, что заказы закрывают после оплаты. Не исключено, что это не так, что их закрыли ещё до оплаты.
Маленький совет
Выбрали товар в корзине - жмём купить - проверяем адрес и выбираем способ оплаты и жмём подтвердить - оформить заказ - вас перекинет на сайт сервиса оплаты. Вот здесь притормозите. Откройте рядом другую вкладку - зайдите на Али в свои заказы и проверьте статус. Не исключено, что у вас так-же как и у меня ( на скрине ), нужные вещи в заказе уже закрыты. Если так, то отменяем добивку и заказ.
Вау. Никто до тебя этого не знал. Спасибо тебе огромное
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
У кого как поживают заказанные вчера лампочки xiaomi?
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
Аналогично. Что впрочем ожидаемо. С товаром выложенным здесь открыто такое часто случается.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Майлру, яндекс бросает на верку по телефону.
Региональная почта - верки нет. UA.
 
а я то думаю чего они у меня не идут))
Кое какой лот на днях в количестве 150 шт заказывал, и все ок, ничего не кроет.
Мне кажется тут продаваны как-то замешаны тоже..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопадла
Многие жалуются, что заказы закрывают после оплаты. Не исключено, что это не так, что их закрыли ещё до оплаты.
Маленький совет
Выбрали товар в корзине - жмём купить - проверяем адрес и выбираем способ оплаты и жмём подтвердить - оформить заказ - вас перекинет на сайт сервиса оплаты. Вот здесь притормозите. Откройте рядом другую вкладку - зайдите на Али в свои заказы и проверьте статус. Не исключено, что у вас так-же как и у меня ( на скрине ), нужные вещи в заказе уже закрыты. Если так, то отменяем добивку и заказ.
Зачем отменять добивку и заказ, если товар закрыт? Просто закрываем страницу и помечаем акк как зафейленый и забываем про него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого как поживают заказанные вчера лампочки xiaomi?
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
AwaitingShipment с 13 числа.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
У кого как поживают заказанные вчера лампочки xiaomi?
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
Тутжеш как, если где то убыло, значит где то прибыло :). Мои вчерашние лампы и самые первые и последние в сутках, все ждет отправки.
 
Последнее редактирование:
Тутжеш как, если где то убыло, значит где то прибыло :). Мои вчерашние лампы и самые первые и последние в сутках, все всет отправки.
Спасибо.
Значит алишка спалила все-таки, прод не при чем.
 
Деньги система вернула. Спасибо за сохраненные нервы.
..между тем техподбонуса написала ответ: вам нужно обратиться на а..экспресс. Последнее время тупость техподвмбонуса раздражает.
P.s. И да, понятно почему. Они же не советуются на этом форуме - как ответить..)
Меня всегда раздражала тупость поддержки самого Вебмани, редкостные придурки, ни на один вопрос за все годы они не ответили нормально, всегда уходят в сторону, это не у нас проблемы, это у вашего банка, бла-бла-бла... Логично, что и вебманибонуса поддержка тоже никакая, не понимаю, что вы в этом вебманибонусе вообще нашли. Дождетесь, за игры с кэшбэком залочат заодно еще и основной акк с кошельками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.