Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


а этого мало? у меня их в ремонте навалом, аккумы нужны!!!
начну, буду первопроходцем блин :)
https://ru.aliexpress.com/item/4000...hweb0_0,searchweb201602_10,searchweb201603_55
тырим аккумы из повербанков :)
Начинай..., только смотри в описании лотов "бесплатный возврат" (при поиске можно галочку поставить рядом с "бесплатная доставка").
Этой теме уже наверное пару месяцев, если не больше.
 
а этого мало? у меня их в ремонте навалом, аккумы нужны!!!
начну, буду первопроходцем блин :)
https://ru.aliexpress.com/item/4000...hweb0_0,searchweb201602_10,searchweb201603_55
тырим аккумы из повербанков :)
Вперде Абузеры, освободим станцию Шиес от мусора )). Мы все вернем назад ....в Китай ))
Никто ничего вскрывать в Москве не будет, нет столько людей в рашке (у них уже на почтах никого не осталось)..... Вымерли все, слава режиму ))
 
Вперде Абузеры, освободим станцию Шиес от мусора )). Мы все вернем назад ....в Китай ))
Никто ничего вскрывать в Москве не будет, нет столько людей в рашке (у них уже на почтах никого не осталось)..... Вымерли все, слава режиму ))
думаю вы проверили тему уже? просто напихать по весу и габариту чтонить похожее и не воняющее?
 
думаю вы проверили тему уже? просто напихать по весу и габариту чтонить похожее и не воняющее?
нет еще я еще пока только одно слово открыл, ну у меня шмотки на возврате и лампа для сушки (пихну на 3 пальца с 3мя светодиодами, которая дома валяется). Я думаю по телефонам китайцы такое не выберут, если только по незнанию и в самом начале, пока их не накроет ))
Щас еще открыл кодовое слово -15 дней дается на отправку и получение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
У всех кроет заказы с промиком?)
 
Ничего не понятно, но очень интересно... ))) Вас никто не заставляет.... Вы наверно из Москвы....Переживаете за сортировку?? ))
П.С. Повторяю бесплатная отсылка.... Что испортило москвичей в 21 веке - правильно мусорный вопрос ))
Мне тоже непонятно, какую рыбку вы хотите поймать с этой услугой. Если отправить обратно мусор - так пока товар на склад не придёт и его не проверят - вам ничего не вернут, а где расположен склад и сколько она будет идти, хоть до Москвы, хоть до Китая - пох, главное что на отправку назад вам дадут 2 недели.

Да, и я не из Москвы :)

т.е. за 14 дней надо не на почту сходить, а посылка должна до склада доехать?
Из текста, да и из логики как раз вытекает, что надо сходить на почту. Т.е. как в оффлайне - есть 14 дней чтобы пощупать товар, и если он не подошел, вернуть. В данном случае возвратом послужит факт отправки почтой.
 
У всех кроет заказы с промиком?)
у меня прокатило, но правда набил 4 товара, с перебором, доплатил 110р вместо 65, пофиг, надо срочно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так пока товар на склад не придёт и его не проверят - вам ничего не вернут, а где расположен склад и сколько она будет идти, хоть до Москвы, хоть до Китая - пох, главное что на отправку назад вам дадут 2 недели.
.
пусть проверяют, внутрь не полезут полюбому, а уш мы распотрошим.
для начала отправим мусор, а вдруг прокатит? всёравно обсолютно ничего не теряю, товар то у меня :)
 
Мне тоже непонятно, какую рыбку вы хотите поймать с этой услугой. Если отправить обратно мусор - так пока товар на склад не придёт и его не проверят - вам ничего не вернут, а где расположен склад и сколько она будет идти, хоть до Москвы, хоть до Китая - пох, главное что на отправку назад вам дадут 2 недели.

Да, и я не из Москвы :)


Из текста, да и из логики как раз вытекает, что надо сходить на почту. Т.е. как в оффлайне - есть 14 дней чтобы пощупать товар, и если он не подошел, вернуть. В данном случае возвратом послужит факт отправки почтой.
Бдя, извините...но я вас в игнор, я не люблю общаться с идиотами талинскими абузерами....
П.С. перечитал.... )) Да, может я не прав...но для меня это ничего не меняет... Главный бонус бесплатная отправка, а вы просто в Китай обратно ничего и никогда не отправляли ни платно, ни бесплатно )).
 
Последнее редактирование:
После введения бесплатного возврата ждем-с эпидемию отправки б/у-шного товара с Али вместо нового. Или очередного скачка цен на снг-регион. Или то и другое.
В общем, точно станет хуже))
 
кому как..... а у меня столько девайсов со сгоревшей внутри электронникой...
Самое интересное, дадут ли на такую посылку чек с трек номером ))) Хотя, понятно что он будет по России только и в Москве шлепнут новую.
 
кому как..... а у меня столько девайсов со сгоревшей внутри электронникой...
За пришедший неисправный товар и так можно было деньги вернуть. "Бесплатный" возврат предназначен в первую очередь для возврата того, что не подошло/не понравилось.
Вот только бесплатного ничего не бывает. Платить за доставку будет Али, который стрясет свои издержки с продавцов, которые повысят цены/стоимость доставки, как уже было. А в итоге платит за все всегда и везде конечный потребитель. То есть не "кому как", а хорошо всем, кроме покупателей.
 
Самое интересное
что уже 2 месяца халява, а я только узнал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За пришедший неисправный товар и так можно было деньги вернуть
щазззз, предожат вам за свой счёт в китай отправить, потеряете 600р на отправке, как выгодно то... я так фонарь отправлял назад, прод упёрся и всё, назад! решение али - назад, пришлось отправлять :( хотя там драйвер сгорел, мог бы мне выслать нужную запчасть и всё, ибо у других продов на али такой небыло.
неделю назад спор открыл по поделке (поддельный диод XHP70) всё сфоткал, расписал как и што, решение али - возврат товара.... а он не в категории бесплатных возвратов :(
 
Последнее редактирование:
щазззз, предожат вам за свой счёт в китай отправить, потеряете 600р на отправке, как выгодно то...
А я всегда как-то избегал отправки назад, стараясь ремонтировать на месте за компенсацию, в итоге оставаясь еще и в профите.
В любой ситуации можно найти свои минусы, а вот плюсы - не всегда. Повторюсь: за "бесплатный" возврат платить будут все покупатели, пользоваться - очень немногие, в профите (в долгосрочной перспективе) не будет никто.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.