Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят давно не был тут у вас подскажите как дела с ДНВ?
 


Большинство центовиков вернулось по старым ссылкам. Налетай! Энелупы белые не в бане. Пока...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и Котейка
Думал китайцев помариновать с зассолами заказов с припаркованным купонами 5/10.
А сегодня открываю акк, а все заказы закрыты по истечению времени ожидания оплаты. Получается всего около суток было.
А я думал, что когда тут предупреждали о сутках на оплату, то это касалось только непосредственно промиков и купонов с этой распродажи, а оказалось, что даже на обычные рефки 5/10.
Так тут купоны и промики не причём. На распродажах, если товар со скидкой, то чаще время на оплату дают сутки. На некоторые вообще 6 часов. Да же если ты не использовал купон/промо.
 
  • Like
Реакции: Schotout
.
 
  • Like
Реакции: Ill
заказывал месяц назад с одного продавца Redmi airdots одни пришли норм запечатанные но другие нет,легко открываются,открыл а там только кейс,надпись mi на другом redmi вот и угадай у кого заказывать,захотят обманут...
 
  • Like
Реакции: nnvk
В центах мышиные хвосты на замену не видел часом никто ?
 
Крч, так чательно старался на распродаже, на один IP по не более 2 НР, адрес и имя доставки через генератор разные. Вроде все оформилось, а через сутки проверил, все мои новореги закрыло. :/ Алик походу меня уже через реф ссылку клозит. А на других основных акках не дает создать ее.
 
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за вчера от 210 страницы до 275 от zet17"="





 
Сейчас наверно уже нет.. Тогда работал, но товаров под него выгодных было не много.
Пробовал тогда раза два или три промик не применялся. Страница акции на Али еще висит.
 
  • Like
Реакции: nnvk
НУ не знаю, акк старый(летний) без покупок, без купонов, адрес заполнил,
PMA0RWGZ
"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."
Товар правда 5000заказов.
-----------------------------------
другой товар - та же фигня.
 
Последнее редактирование:
Пробовал тогда раза два или три промик не применялся. Страница акции на Али еще висит.
Ну наверно у них за это отвечает отдел ленивцев, поэтому и убирают не спеша. Но тогда все работало.
 
Такой вопрос, зарезервировал заказ через яденьги, теперь он висит в к оплате в рублях, но я хочу оплатить в долларах через кукурузу, могу ли я как-то это сделать? или к оплате так и будет предлагать оплатить в рублях? Аналогичный вопрос, если сделал резерв через ВМ в долларах?
Что висит к оплате в рублях - выбери способом оплаты Вебмани (и подтверди), станет к оплате в $.
Что висит в $ - аналогично, выбери ЯД (либо платеж с телефона если сумма меньше бакса), стант в руб.

ВПИРЬОДДДД

4/5

PMA0RWGZ
Каша заходит с него?
 
  • Like
Реакции: FarmCoupon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.