Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается всего около суток было.
А я думал, что когда тут предупреждали о сутках на оплату, то это касалось только непосредственно промиков и купонов с этой распродажи, а оказалось, что даже на обычные рефки 5/10.
Кто-то ранее спрашивал про возврат этих купонов - вернули все и сразу.
На распродажу так и есть. Но вот нюанс - один из заказов за 12.11 с 5/10 припарковался со стандартными 20 суток на оплату. Хз как так получилось и от чего зависит. Был с добивкой другим.
 
  • Like
Реакции: Schotout


Киты в край офигели.1 телефон только отправили...и то это было 11.11. что mc store,xiaomi official,mc -tech...даже гребанный тмалл не хочет слать телефоны.:am::am::am:
ми сторе трек дал не проверял, поехало ли. тмол- уже наверно завтра будут пытаться доставить, я на сутки завтра
 
Как на али общаться не с евой ботом,а с оператором(человеком)? Есть какая-то ссыль/диалог. ?
Я давно в чат не ходил. Но раньше прямым текстом просил подключить живого русскоязычного оператора. Так и писал. Все норм, бот оказывался послушным. Может на распродажу не хватало людей в поддержке и потому пробиться не получалось, хз.
 
  • Like
Реакции: zet17
Уточню, пробовал на акк с 4/5 покупать центовики с дооплатой около 20-30 руб, на них купоны 5/10 не пришли, поэтому возможно, что 5/10 получить нужно на рефе именно купон 4/5 отоварить.
Но более опытные товарищи поправят, если я не прав.
1 раз покупку делал ~12-15р, не цент, на рандом. пришел купон .больше не эксперементировал
 
Помогите, скиньте сайт где все товары за 0,1 c ali
 
Числовые треки 90852x и 90619x - это что?
 
Привет .
Возможно вопрос очень смешной , но подскажите что такое добивка ?
Беру центовик , он мне пишет , что ЯД от 1руб. Кладу что либо в корзину - пишет можно взять только один товар .
Как купить центовик ?
Добивка - это товар стоимостью в цент.
Берешь потому сразу два центовика, поэтому и говорит, что можно взять только один товар.
В качестве добивки проще всего брать товар под названием "0.01$ fee", а потом отменять его.
Можно пользоваться для оплаты WMZ, ими можно оплатить заказ стоимостью в цент, но с комиссией в 1 цент.
 
Привет .
Возможно вопрос очень смешной , но подскажите что такое добивка ?
Беру центовик , он мне пишет , что ЯД от 1руб. Кладу что либо в корзину - пишет можно взять только один товар .
Как купить центовик ?
https://ru.aliexpress.com/item/3304...df07270-33c1-4648-a1fa-96134dc77296&tpp=1
 
ну че пацаны, два месяца без клозов
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Это скорее что-то не так с лотом продавца.
У меня такое было 11.12. с джойстиком на какой-то странице лендига с промокодом sale88. Хотя товар светился в лендинге и были активными все кнопки... В итоге корзине он так и не появлялся, но в тоже время все другое отлично работало.
Это со всеми товарами. Делал акки авторегером. Хотя пускает в акк без верок и прочего
 
Маленький такой лайфхак. Если есть у кого товары под купоны 4/5, которые никак не берутся, то можно использовать промокоды.
Были у меня проклятые шорты https://ru.aliexpress.com/item/33036003217.html, на которые аккаунтов 5 потратил. Техническая ошибка хоть тресни. С промокодом 4/5 на ура залетели
Промокод выше в теме
 
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH, Walero и lev32
Кешбеком (сканером чеков) Маслина кто-то пользовался?
Наебщики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.