Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите!!!
Что делать? Заказал с купоном 5/10 46 аирдотсов, пришли все палеными, не оригинальными. На одном аккаунте по 2-3 заказа, и как ввести массово спор, 46 споров мне предстоит массово открыть на 18-20 аккаунтах. Как все сделать максимально грамотно, чтобы вернуть деньги. Как много споров открывать в день и можно ли на каждом споре указывать одни и те же фотографии с таким же текстом.
Найди все отличия от оригинала, покажи это на фото (не та упаковка, наклейки и т.д.). Подделку в твоем случае отсудить можно, но наверно только 1 или несколько:(. Так как с большой долей вероятности все посылки будут на одних и тех же людей, город и адрес. А за это могут забанить акки. И насчет документов Xiaomi на разрешение на продажу, тоже скорее всего липовые. Но попробуй, хоть часть вложений отбить.
 


еще 10 дней до конца отправки) но мало сомневаюсь что отправит) вот и узнал, продлевать потом если что, или самому отменять заказ. Слышал если выбрать "Нету в наличии" то он получит какой то штраф. Но так понимаю тогда 1 звезду не поставлю)
Бывает проды отправляют за 1 час до окончания срока при этом месяц ебутмозги. Мне так с фантазии пидрило отправлял и ещё доплату просил
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Что за хрень- кидаю товар в карзину, а она пустая, хотя на ярлыке видно, что он там? Новый бан акка?
 
Помогите!!!
Что делать? Заказал с купоном 5/10 46 аирдотсов, пришли все палеными, не оригинальными. На одном аккаунте по 2-3 заказа, и как ввести массово спор, 46 споров мне предстоит массово открыть на 18-20 аккаунтах. Как все сделать максимально грамотно, чтобы вернуть деньги. Как много споров открывать в день и можно ли на каждом споре указывать одни и те же фотографии с таким же текстом.
Всё реально. У тебя есть 30-45 дней на открытие споров. Открывай по 2-3 от "разных" получателей. Фото, видео снимай в разных местах. Удачи
 
  • Like
Реакции: zet17
Бывает проды отправляют за 1 час до окончания срока при этом месяц ебутмозги. Мне так с фантазии пидрило отправлял и ещё доплату просил
ну у меня товар получился намного дешевле чем он продается
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Такой вопрос, если допустим заказал, оплатил. А продавец не хочет отправлять товар, после "ожидается отправка" пройдет время и заказ закроется, продавец санкции какие то получает?
можно его как то заставить всетаки отправить?

Только 1 звезду поставить после отмены заказа, но этот отзыв утонет среди сотни "доставлено быстро, 5 звезд, всё отлично, товар в работе ещё не использовал"
 
ну у меня товар получился намного дешевле чем он продается
Мне в том году тел отправляли 39 дней чтоли по акции сруби цену за 0,69руб. До последнего думал что не отправят
 
Только 1 звезду поставить после отмены заказа, но этот отзыв утонет среди сотни "доставлено быстро, 5 звезд, всё отлично, товар в работе ещё не использовал"
но чтобы поставить надо чтобы сам отменился заказ, а не самому отправлять. Тогда появится кнопка оставить отзыв. Верно же?
 
Зачем вручную переписывать, если можно навести курсор на ссылку, нажать ПКМ→исследовать элемент и скопировать через разработчик.

И да, с центовиков не дают 5/10
можно просто нажать твиттер и в новом окне скопировать ссылку
 
Что за хрень- кидаю товар в карзину, а она пустая, хотя на ярлыке видно, что он там? Новый бан акка?
Это скорее что-то не так с лотом продавца.
У меня такое было 11.12. с джойстиком на какой-то странице лендига с промокодом sale88. Хотя товар светился в лендинге и были активными все кнопки... В итоге корзине он так и не появлялся, но в тоже время все другое отлично работало.
 
Думал китайцев помариновать с зассолами заказов с припаркованным купонами 5/10.
А сегодня открываю акк, а все заказы закрыты по истечению времени ожидания оплаты. Получается всего около суток было.
А я думал, что когда тут предупреждали о сутках на оплату, то это касалось только непосредственно промиков и купонов с этой распродажи, а оказалось, что даже на обычные рефки 5/10.
Кто-то ранее спрашивал про возврат этих купонов - вернули все и сразу.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос, зарезервировал заказ через яденьги, теперь он висит в к оплате в рублях, но я хочу оплатить в долларах через кукурузу, могу ли я как-то это сделать? или к оплате так и будет предлагать оплатить в рублях? Аналогичный вопрос, если сделал резерв через ВМ в долларах?
 
Привет .
Возможно вопрос очень смешной , но подскажите что такое добивка ?
Беру центовик , он мне пишет , что ЯД от 1руб. Кладу что либо в корзину - пишет можно взять только один товар .
Как купить центовик ?
 
Только 1 звезду поставить после отмены заказа, но этот отзыв утонет среди сотни "доставлено быстро, 5 звезд, всё отлично, товар в работе ещё не использовал"
та да, не раз видел подобных дегенератов, которые рады до усёру тому, что вообще хоть что-то получили и сходу ставят 5 звезд. а потом смотришь - а там в доп. отзыве мат-перемат, китайса наебаля, пидагас, виловлю и виебу как собаку панина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.