Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, трудно будет, но руки опускать думаю не стоит. Может есть советы какие? Как грамотно это сделать

Как бы грамотно ты это не оформил 40+ споров - это тот еще геморрой. ))
Советую открывать постепенно, "подделка" как причину спора не выбирать, потому что, как писали выше, потребуют документы от компании Сяоми, что это подделка. Лучше что-то типа - не соответствует описанию/характеристикам, плохое качество и тп. Открывай по разным причинам.

А вообще, получив 2-3 штуки паленых, не нужно было забирать остальные, пусть бы ехали назад.

Продавай как реплику, по любому выйдешь в минус, а может и наваришь 10-15%.
 


По сути ж читалка для симок, никакой шпионской подоплеки
подоплека в программах, которые с ней можно было использовать лет 15 назад, путем атаки на старый алгоритм шифрования извлекать ключи для записи на эмулятор
 
  • Like
Реакции: ripin и AlexG
зайти на https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm и переписать ссылку ( у меня не копировалось), неоднозначности I (i,L,1) oO0 исправить путем перебора
на новореге сделать покупку >0.01$
за отправленный заказ приходит 5/10
Зачем вручную переписывать, если можно навести курсор на ссылку, нажать ПКМ→исследовать элемент и скопировать через разработчик.

И да, с центовиков не дают 5/10
 

Вложения

  • winscreen_14-11-2019_19ч57м_01.jpg
    winscreen_14-11-2019_19ч57м_01.jpg
    124,4 KB · Просмотры: 147
Как акки верифицируете? Вообще никуда смс не идут, че захрень?
 
Такой вопрос, если допустим заказал, оплатил. А продавец не хочет отправлять товар, после "ожидается отправка" пройдет время и заказ закроется, продавец санкции какие то получает?
можно его как то заставить всетаки отправить?
 
а возвраты на ВМ по закрытым приходят кому то?
Нет и уже давненько
https://ru.aliexpress.com/item/4000331195899.html
R16.jpg
С купоном продавца 10/10 и 5/10 выходит за 4$
Если кому это интересно
И зачем я за амазфитами охотился когда тут такое чудо)
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Такой вопрос, если допустим заказал, оплатил. А продавец не хочет отправлять товар, после "ожидается отправка" пройдет время и заказ закроется, продавец санкции какие то получает?
можно его как то заставить всетаки отправить?
никак. у меня тоже в центовиках есть такие заказы, время продляй не продляй все равно не отправляет гад
 
  • Like
Реакции: Oleina
никак. у меня тоже в центовиках есть такие заказы, время продляй не продляй все равно не отправляет гад
Ну он должен какие то санкции получить за такое же.
 
С недавних пор можно таким продам одну звезу за заказ поставить
а 1 звезду можно поставить как пройдет время отправки?
и где именно примерно ее можно поставить?)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а 1 звезду можно поставить как пройдет время отправки?
и где именно примерно ее можно поставить?)
Да. Или ты хотел звезду влепить и после этого на что-то надеяться?
Фидбеки за заказы где ставят?
 
Да. Или ты хотел звезду влепить и после этого на что-то надеяться?
еще 10 дней до конца отправки) но мало сомневаюсь что отправит) вот и узнал, продлевать потом если что, или самому отменять заказ. Слышал если выбрать "Нету в наличии" то он получит какой то штраф. Но так понимаю тогда 1 звезду не поставлю)
 
На отзывы вообще всем пох. Вот например перед 11.11 заказов данного лота было примерно 8к и был такой отзыв. И чё сейчас 40к заказов. Screenshot_2019-11-14-20-37-33-386_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и SuicideGuy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.