Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, пожалуйста, использую Mozila portable+canvas defender+user agent, постоянно меняю ip, даже на рандом адреса не пускает к оплате, ошибка, что может ещё быть?
 


  • Like
Реакции: pioli
Именно, что не знал. У продавца все норм, в черном списке его нигде нет, отзывы норм, а прислал паленку(
Да они совсем уже охуели, топ бренды же. Там и второй пишут 40000 пали собирается выслать с 11, с продажи снял уже тут:

--Ссылка удалена--

Этот с сяомишным сертификатом,в спорах его тычет!!! Как тогда вообще скупляться?!
 
парни, подскажите пожалуйста, как лучше брать 5/10 со своих старых аккаунтов? как проще сгенерировать ссылку для регистрации нового пользователя?
 
Киты в край офигели.1 телефон только отправили...и то это было 11.11. что mc store,xiaomi official,mc -tech...даже гребанный тмалл не хочет слать телефоны.:am::am::am:

tmall сегодня выдал трек на телефон, в сортцентре бьется, xiaomi official уже едет со вчера....
 
подскажите пожалуйста, как лучше брать 5/10 со своих старых аккаунтов? как проще сгенерировать ссылку для регистрации нового пользователя?
зайти на https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm и переписать ссылку ( у меня не копировалось), неоднозначности I (i,L,1) oO0 исправить путем перебора
на новореге сделать покупку >0.01$
за отправленный заказ приходит 5/10
 
À la guerre comme à la guerre
Так а за каким хуем так много то? Пожадничал, навариться хотел, путем наебать китай многоакаунтностью своей? Дурнее себя хотел найти. А это тебе ответочка от них пришла. Ты же сам влез в игру, так не забывай, что с той стороны за мониторами не менее чем ты хитрожопые и голодные сидят.

BKK, от тебя прям осуждение идет....
Так мы все этим же и занимаемся :)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
4/5 Новорег PMA0RWGZ
 
зайти на https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm и переписать ссылку ( у меня не копировалось), неоднозначности I (i,L,1) oO0 исправить путем перебора
на новореге сделать покупку >0.01$
за отправленный заказ приходит 5/10

Уточню, пробовал на акк с 4/5 покупать центовики с дооплатой около 20-30 руб, на них купоны 5/10 не пришли, поэтому возможно, что 5/10 получить нужно на рефе именно купон 4/5 отоварить.
Но более опытные товарищи поправят, если я не прав.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Согласен, трудно будет, но руки опускать думаю не стоит. Может есть советы какие? Как грамотно это сделать
Есть советы. Все херовые, но рабочие. Али запросит официальную выписку от сяоми о том, что это паль. Вот тебе эта выписка и нужна. Только не нужно тут писать вопросы в духе: "А где ее взять? А как она выглядит?". Не имея такого документа на руках, я даже не парился бы с открытием спора.
Ну или плати картой, делай чардж и не мучайся с диспутами на али. И да, реально, непонятно на что ты надеялся, когда их покупал.
 
В этом алгоритме (в части ВМ) что-то можно оптимизировать? Или я слишком много хочу от жизни?
Не вижу что там под хайдом, но может поможет.
 
конечно. ей можно прочитать адресную книгу и смски...
Понял. Ну мало ли, может это какое-то запрещенное устройство. А то хотелось бы пощупать, но не хотелось бы объяснять потом никому ничего.
 
  • Like
Реакции: ripin
Согласен, трудно будет, но руки опускать думаю не стоит. Может есть советы какие? Как грамотно это сделать

Я не знаю, как правильно сделать, но могу предположить, что бы я сделал:
1. Прод видел, что покупки с разных акков на один адрес (новореги с купоном все) и специально паль отправил, зная что ты возмущаться не будешь. Поэтому связаться с продавцом и объяснить ситуацию, что выслал паль, про 46 акков и что не будешь их получать, напугать, что откроешь кучу споров о неполучении и поставишь 46 негативных отзывов, это будет огромная потеря для его репутации. Договорится, что ты не будешь получать и он получит их взад, а он вернет тебе деньги на пейпел за минусом стоимости доставки.
2. Не получать и потом спор по неполучению. Надеюсь, что все 46 штук не на одно лицо были куплены, потом споры открывать по факту закрытия предыдущего.
3.Если 2 вариант не прокатывает, после возврата отправителю посылок пойти в банк и сделать чарджбек (если правильно написал) в банке с карты которого оплата была. Только подготовится обязательно, какие-нибудь справки на почте взять, что отправитель взад свои посылки получил, может быть еще какие-то доки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Andrey787898
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.