Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lexikc


Кто-нибудь знает, как купить по халявной (или полухалявной) цене палаточную веревку, парашютный шнур -
--Ссылка удалена-- ?
Нашел в центовиках. Там есть выбор - за цент и за 1 доллар. Пробовал оба варианта, даже пытался оплатить совместно с каким-то говном за полную стоимость - закрывает.
Говно остается и ожидает отправку - а шнур закрывает. Может есть работающая другая халявная ссылка?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-218#post-1971988
В поиске введи по базам, например тут, полно таких предложений на первый взгляд
 
  • Like
Реакции: memorex
А вот я поддержу. Тоже считаю что нужно вкладывать деньги в развитие (бизнеса например) а не сливать на всякую херь.
А Многие ипотеки берут, кредиты...Зато айфоны последние. Ну и нахрена? Выпендриваться? Понтоваться? Смотрите-у меня кредитный айфон, но дайте мне 2 тыыщи до зарплаты? .

И вот вам интересная история.
У меня ЗП в несколько Айфонов. Я прихожу в офлайн магазин и покупаю самый дешёвый RedmiGo 16Gb за 75$.
Рядом стоят парень и девушка. Парень покупает девушке Айфон. Для оформления рассрочки у него спрашивают - какая у вас зарплата.
Ответ - 300 долларов.

Ну это же пиздец товарщи.
Куда катится мир?
Я могу купить несколько Айфонов но покупаю самый дешёвый смарт - потому что ценю свои деньги и время потраченные на их заработок.
Человек у которого нет денег - берёт дорогой айфон в кредит ради понтов.
Думаю после этого не стоит удивляться что у нас нищее СНГ. Люди сами себя загоняют в жопу.
 
в чем прикол не понимаю, чекнул цены на olx на подобные коляски, они такие же как в этом магазине, а с рук и то меньше. отзывы в магазине не сказать что идеальные.
опять уникальный город где ничего нет?)
опять же не особо понимаю как с квартиры можно коляски продавать, подходят клиенты к подъезду и ты им их выносишь? или у тебя шоу рум в одной из комнат?)

Блин, нафига ты цены в вк смотришь то?. Кароче смотри. Коляска 3 в 1 без выебонов у нас стоит 15-20 тыс. Трансформер самый простой 12 тыс.-это цены в магазине в моем городе. Причем это в мелких магазинах-в крупных сетях (Кораблик. Детский мир) еще дороже.. Трансформер тебе вон даже ссылку выше кидали на Алике стоит от 5000 тыс. Плюс купоны. Плюс разбивка(правда этот прод только на частичную разбивку идет и то с завышением цены). Ну мне она в 3800 выходит. У меня она продается за 7000-8000 как "Новая, запечатанная, подарили, ненужна". и да-с дома. подходят клиенты к подъезду и им выносишь. А б\у люди не хотят брать-я специально спрашивал. Продал одну-ставишь другую с другим номером телефона.
 
мне кажется единственный вариант - попробуй разрешение экрана на ПК сделать минимальным 800 x 600, очко сузиться:am:
Пробовал - бесполезно, искажается все до жути, и цвета и контрастность и резкость.
Кабель ugreen 4k, на другом филипсе всё отлично идет.
 
А вот я поддержу. Тоже считаю что нужно вкладывать деньги в развитие (бизнеса например) а не сливать на всякую херь.


И вот вам интересная история.
У меня ЗП в несколько Айфонов. Я прихожу в офлайн магазин и покупаю самый дешёвый RedmiGo 16Gb за 75$.
Рядом стоят парень и девушка. Парень покупает девушке Айфон. Для оформления рассрочки у него спрашивают - какая у вас зарплата.
Ответ - 300 долларов.

Ну это же пиздец товарщи.
Куда катится мир?
Я могу купить несколько Айфонов но покупаю самый дешёвый смарт - потому что ценю свои деньги и время потраченные на их заработок.
Человек у которого нет денег - берёт дорогой айфон в кредит ради понтов.
Думаю после этого не стоит удивляться что у нас нищее СНГ. Люди сами себя загоняют в жопу.
Пример с кредитом конечно хороший. Но опять же ты не знаешь ситуации и для чего покупается айфон, возможно у девушки есть план по покорению условного инстаграмма и этот айфон себя быстро отобьет. Это конечно ближе к фантастике, но такие случаи бывают.
Покупая редми за 3 рубля ты ценить свои деньги, но не нервы, если сравнивать с айфоном или другим топ флагманом. Да и опять же смартфон сейчас это на 50 (а то и больше) процентов камера, а в редми гоу еще считай что нет. Если тебе не нужен флагман, это не значит что он не нужен никому.
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-218#post-1971988
В поиске введи по базам, например тут, полно таких предложений на первый взгляд

А как там искать? На русском ничего не находится, а на англ - хз, как он называется. Ввел слово и Enter - Или я не понял как?
 
У Жванецкого было - Чем отличаются бедные от богатых ....
 
Блин, нафига ты цены в вк смотришь то?. Кароче смотри. Коляска 3 в 1 без выебонов у нас стоит 15-20 тыс. Трансформер самый простой 12 тыс.-это цены в магазине в моем городе. Причем это в мелких магазинах-в крупных сетях (Кораблик. Детский мир) еще дороже.. Трансформер тебе вон даже ссылку выше кидали на Алике стоит от 5000 тыс. Плюс купоны. Плюс разбивка(правда этот прод только на частичную разбивку идет и то с завышением цены). Ну мне она в 3800 выходит. У меня она продается за 7000-8000 как "Новая, запечатанная, подарили, ненужна". и да-с дома. подходят клиенты к подъезду и им выносишь. А б\у люди не хотят брать-я специально спрашивал. Продал одну-ставишь другую с другим номером телефона.
В вк я цен и не увидел, я перешел по ссылке в профиле на али и там посмотрел. Так вот у меня коляска на olx продается за те же деньги, при чем она выглядит как на фото на али. Так что я в очередной раз удивляюсь в каком городе ты живешь).
И опять же это розница, а если съездить на китайский рынок в какой нибудь Челябинск то можно купить тоже самое еще дешевле.
А как там искать? На русском ничего не находится, а на англ - хз, как он называется. Ввел слово и Enter - Или я не понял как?
Parachute cord или paracord
 
  • Like
Реакции: lev32 и memorex
Да че вы с ним в дискуссии вступаете.
Теоретик математик, выставляющий свои фантазии за реальность.
Я когда маленький был, думал что если буду каждый день понемногу копать ямку во дворе, до смогу докопаться до центра земли.
Выкладки бабайчонка из той же серии.
 
Xiaomi Official Store многим уже выдал трек номера? заказывал 11.11 х3 смартфона и 12.11 х2 и по всем ожидается отправка :(
 
  • Like
Реакции: Роман164
Подскажите, IML с доставкой из России автоматом переводит английский алфавит на русский ? Если в данных вместо английский 'l" указаны заглавные 'i'
 
Да че вы с ним в дискуссии вступаете.
Теоретик математик, выставляющий свои фантазии за реальность.
Я когда маленький был, думал что если буду каждый день понемногу копать ямку во дворе, до смогу докопаться до центра земли.
Выкладки бабайчонка из той же серии.
Все мы копали до центра земли в детстве похоже :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь эти губки брал? 33048339990
Они такое же одноразовое говно которое сразу теряет форму и слипается как те, что были в начале центовиков или все-таки получше и проживут хотя бы неделю использования?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Подскажите, в чем может быть проблема
Коверкатель v9.0 beta от 20.09.2019 не вставляет адрес, хотя адресов вбито достаточно :( просто пустое поле на выходе
 
О, тут старая песня началась, у бабая очередной припадок и одни и теже на манеже, гг))))))
 
  • Like
Реакции: Oleina
Это один заказ(который закрыли из-за купона за монетки).
Мне деньги за обе вещи вернут(за весь заказ) или только за одну, так как только на одной вещи висит возврат денег.
Деньги с карты списали за оба...
Все нормально, не переживай, деньги вернут бабайке.
 
Подскажите, в чем может быть проблема
Коверкатель v9.0 beta от 20.09.2019 не вставляет адрес, хотя адресов вбито достаточно :( просто пустое поле на выходе
Слева есть 2 кнопки - Редактор поле Адрес и Дополнительные настройки (вроде бы так называются, пишу по памяти). Тебе нужно настроить редактор поля адреса в нужной для себя форме и все заработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.