Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот не хотел срачь разводить-сами блин вынуждаете.

Вот Все то про что я писал выше. И колясочка, И автомагнитолки и кресло. ну кресел я всего 2 заказал, на пробу- Этим я сам пользуюсь-проверяю как оно), а второе под заказ было. Да-миниПК занят-заказы крафтит, поэтому я пауэр банк положил, что на моей предыдущей фотке был. А то вы же не поверите, скажите из сети спиздил. Над ремонтом не стебаться!
Слушай, ну осень закончилась уже, пора обострений, там наверняка в диспансере ща можно с уютом пролечиться, и кресло пригодится))) Займись, харе тут свои басни писать одно и тоже))
 
Я тепереча понял, почему рекомендовали упаковку с посылок закапывать или сжигать. Чтоб бабайка не стягивала весь мусор домой и не фоткала.
 
Я по телефону так и говорю-хотите торговаться-даже не приезжайте, не тратье моё время.
Помню как-то продавал колонку за 400р, написал без торга, все равно звонили спрашивали за торг. В итоге поставил за 600р. , просто с описанием. Приехал тип, сказал: а торг сделаешь, в итоге продал за 500р. (на 100р. дороже чем планировал). Покупателю психологически приятно думать, что он сэкономил.
Я обычно говорю, обоснованный торг на месте. Заранее делаю наценку, если долго продается отдаю за сколько планировал продать, если норм идет, делаю скидку со своей наценки)
 
подскажите может кто брал центовую Bt-гарнитуру?
 
А вот я поддержу. Тоже считаю что нужно вкладывать деньги в развитие (бизнеса например) а не сливать на всякую херь.


И вот вам интересная история.
У меня ЗП в несколько Айфонов. Я прихожу в офлайн магазин и покупаю самый дешёвый RedmiGo 16Gb за 75$.
Рядом стоят парень и девушка. Парень покупает девушке Айфон. Для оформления рассрочки у него спрашивают - какая у вас зарплата.
Ответ - 300 долларов.

Ну это же пиздец товарщи.
Куда катится мир?
Я могу купить несколько Айфонов но покупаю самый дешёвый смарт - потому что ценю свои деньги и время потраченные на их заработок.
Человек у которого нет денег - берёт дорогой айфон в кредит ради понтов.
Думаю после этого не стоит удивляться что у нас нищее СНГ. Люди сами себя загоняют в жопу.

Тут ключевая фраза "Парень покупает девушке".
Если влюбишься в какую нибудь кралю серьезно, то готов будешь не то что айфон купить, а квартиру продать. Это конечно по молодости. Думаю многие через это проходили.
А раньше из-за них вообще на дуэлях стрелялись, на смерть бились, а тут айфон....
 
тестил камеру redmi note 7 и iphone xr в одинаковых условиях съемки, с одинаковой точкой факусировки и без. Китаец победил по качеству фото, а стоит в разы дешевле
Это шутка такая? Или ты сравнивал свой редмик с чужим айфоном? Сделай сравнение в помещении со средней или слабой освещенностью. Ну и сравни видеозапись заодно

Посмотри клип Ленинград — Экстаз
Там феноменальная фраза - Нехрен айфон в кредит брать если зарабатываешь монетами
Что в ней феноменального, я не защищаю тех кто берет кредиты, а наоборот порицаю, но привел в принципе жизненный пример.
Хотя если мыслить глобально банковская система неплохо в свое время забустила мировую экономику.

При появлении Байбаченка в теме люди делятся на несколько типов:
1. Нью юсеры текут слюной ) Или поддакивают олдскулам не понимая всей затеи
2. мидл юсеры. Относятся к байбаку с полным неверием. В погоне за лайками вставляют заезженые мемы и копипасты.
3. олдскулы Пытаются упрекнуть в чем-то байбака или вывести его на эмоции, что бы он почувствовал свою неполноценность и начал постить фотки со своей хаты с целью что-либо доказать. (олды уже давно хотят обнести хату байбака забрать технику, коляски, товара на 1трлн рублей, выкрасть коды доступа к системам). и поэтому главная цель - ДЕАНОН
К какому типу относишь себя?)
 
Извиняюсь, что не про Байбаченка, но спрошу... Рефы 5/10 которые кроет, их потом отпускает или как?
 
Распродажа на Aliexpress завершилась, но некоторые промокоды продолжают работать, но сколько они проработают — неизвестно.

$8 при покупке от $60:
▪️ aliradiotech, top2019, agod, FromChinaParcels

Промокод Aliexpress или «текстовый купон» вводится в поле для промокода при оформлении заказа. Вводить БЕЗ запятых и пробелов, только слово. Промокод не применяется одновременно с купоном Aliexpress (красным), но промокод можно применить с купоном/скидкой продавца и спецкупонами, если выполнены все условия их использования. Купоны/промокоды можно применить на корзину, даже если там товары от разных продавцов.
 
Я по телефону так и говорю-хотите торговаться-даже не приезжайте, не тратье моё время.

Иногда проще указать завышенную цену, чтобы потом "сделать скидку" и продать за обычную цену.
Я так сделал с фарами, которые тут на форуме постили (под купон продавца 5/5 + новорега 4/5). Посмотрел, что их цена 1000-1500, решил продать за 500 (а чё жадничать, итак 440р навара). Поставил цену 1000, первый же покупатель - а продай за 500.
Вы не подумайте, что я заразился от байбачёнка, просто привёл один единичный пример.

Если к настоящему мобильному телефону дописать в конце случайные цифры, то смс от новой почты придет на настоящий номер?

Не стоит этого делать - СДЭК ищет заказы как раз по 4 последним цифрам. Может стоит указать 5 случайных цифр, а реальный номер телефона указать в графе "адрес"?
 
  • Like
Реакции: baribalbear и c1q3
Извиняюсь, что не про Байбаченка, но спрошу... Рефы 5/10 которые кроет, их потом отпускает или как?
да... я один заказ раза с 6 смог оформить под 5/10. попробуй в МП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.