Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


...Кто придумал бред про то что если у человека есть деньги он будет ходить в адидас, пить пепси и ездить на мерседесе (улучшать качества жизни )?
.... так то я за очередным говноИрбисом смартом шел...
Не скажу про весь Адидас сейчас, но есть у меня Кроссы кожаные (были приобретены в Германии лет 18-20 назад) - и это действительно качественный продукт ( гораздо комфортнее чем во многих других кроссах), и я хвалю их не потому что это Адидас , а потому что в них удобно и комфортно и вид у них лет 10 был вполне приличный(хотя они белые с темными полосками), не стыдно было куда угодно пойти( где Кроссы уместны), хотя где только я в них не лазил ( и в футбол играл и на рыбалку ходил и гулял и т.п.), помыл , шнурки постирал да и все. Сейчас конечно потёрлись уже, но вполне в "рабочем" состоянии. Несколько лет назад кеды Адидас покупал- так себе(и рвутся внутри и подошва стирается быстро). Так что ,некоторые покупая Адидас надеются на качество ( а не покрасоваться фирмой). Ты ж тоже как-то писал что матрац себе нормальный выбирал...
Для чего тебе ирбис, если ты можешь взять ксяоми на Али за теже деньги?
 
  • Like
Реакции: Kost
Центовики идут??
Уже 15 часов ничего заказать не могу (менял компы, провайдеров, браузеры, ФИО, адрес, телефон рандом).
Пришел к двум умозаключениям, или меня еще как то палят или товары паленые, может кто проверить??
32955963430
Та же проблема
 
идут ,последний минут 7 назад отоварил
я ботом прогнал
нашел слабое звено, ip чистые на мегафоне, мтс, и теле2 у меня закончились ((, попробовал через впн австралии и прокатило, хотя совсем недавно если пытался отовариться на страну к которой не принадлежит ip, сразу клозило (пример: я в россии, а оформляю на украину)
 
  • Like
Реакции: figixxman и Kostrix
Так

Вот собственно я тоже самое и сказал. Эмуляторы были 2017 году. . А Счас вон школота мышкой потыкать в определенное время не может.
Я в феврале-марте 17 без эмуляторов с бб нормально тарил, потом остыл правда к этому делу года на 1,5 ( клозы правда чаще к весне 17 стали появляться на сколько я помню ) может позже эмуляторы стали нужны?
 
нашел слабое звено
собственно, это всегда было самым слабым звеном. Хорошо хоть про пресловутый рубильник уже никто не заикается, тьфу-тьфу чтобы не сглазить - ветка и так по флуду бьет все рекорды :winked:
 
Я в феврале-марте 17 без эмуляторов с бб нормально тарил, потом остыл правда к этому делу года на 1,5 ( клозы правда чаще к весне 17 стали появляться на сколько я помню ) может позже эмуляторы стали нужны?
А ничего, что купоны тогда давали только в МП? Карусельки и прочее...
 
Кстати если у кого-то сохранилась инфа как уменьшить кол-во телодвижений при оплате ВМ - буду признателен, если ткнете носом в пост. Было то ли в этой теме, то ли в предыдущей, но в тоннах флуда не могу найти нужное. А то при отоварке акка больше времени уходит на логины сначала в ВМ, потом в ихнем же кэшбэке, нежели на само оформление заказа
Если вручную постоянно вводишь лог и пасс, то все это можно поставить на бинды на клавиатуре, т. е. нажатием одной кнопки будет вводится сразу логин + пароль.
Метод как это сделать описан тут
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1568#post-1919113
Забиндить можно абсолютно все, что печатаешь на клаве. Упрощает жизнь абузера в разы, если конечно не скриптами таришь.
Касательно логина в WM и ухода от капчи.
Где-то был пост о том, что от капчи при логе уходят, логинясь через соц. сети (там есть иконки внизу окна лога). А вот рабочий метод ухода от подтверждения оплаты по e-num вроде бы никто и не выкладывал.
 
Последнее редактирование:
ничего вы написали за ночь,бабайчонок а отдохнуть чуток не хочется?я бы устал так не спав абузить,слетел бы на недельку на пляж и ваще путешествовал раз бабосы есть =)
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
... Так про час пишут-то тоже те, кто старую закрывает, новую выпускает?..
Хз, я редко виртуалка выпускаю 1-2 раза в год)) мне кажется с ними геморней, может просто не привык ( пр вложением не пользуюсь, может там быстрее.?)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
на циане идут у кого заказы
Всё время тарил с циана раньше . Клозы начались с него где то 4-6 месяцев назад, по крайней мере у меня, решил с компа тарить.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и wer123
Скажите, у вас снапшоты заказов работают? мне выдает
"Этот товар так хорош, что его уже разобрали! К счастью, у нас есть миллионы других товаров."
 
Доброе. Нужны аккум. Li Fe Po :
9.6 v или 9.9 v или 3.3 v
Кто в теме, поделитесь правильным товаром пжл )
 
Can you find this in centoviki?
HTB1a9FhXhrvK1RjSszeq6yObFXa6.jpg
I found this for a cent only with delivery from the United States. There is another cover for 1 cent - aliexpress.com/item/4000055965967.html
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Не скажу про весь Адидас сейчас, но есть у меня Кроссы кожаные (были приобретены в Германии лет 18-20 назад) - и это действительно качественный продукт ( гораздо комфортнее чем во многих других кроссах), и я хвалю их не потому что это Адидас , а потому что в них удобно и комфортно и вид у них лет 10 был вполне приличный(хотя они белые с темными полосками), не стыдно было куда угодно пойти( где Кроссы уместны), хотя где только я в них не лазил ( и в футбол играл и на рыбалку ходил и гулял и т.п.), помыл , шнурки постирал да и все. Сейчас конечно потёрлись уже, но вполне в "рабочем" состоянии. Несколько лет назад кеды Адидас покупал- так себе(и рвутся внутри и подошва стирается быстро). Так что ,некоторые покупая Адидас надеются на качество ( а не покрасоваться фирмой). Ты ж тоже как-то писал что матрац себе нормальный выбирал...
Для чего тебе ирбис, если ты можешь взять ксяоми на Али за теже деньги?
Кто хочет "покрасоваться" уже не носит адидас, есть всякая поебота типо балинсиаги)
1-у меня тайм менеджент по пизде не идет-я не так часто выхожу из дому.
2-Цены на флешки-это в городе Романа164, "мои друзья" продают там их берут как горячие пирожки. А вмоем городе такая же фигня-не нужны они никому. Про телефоны тоже самое у меня-поэтому куча подарков в комплекте.. Я знаешь как у себя флешки продаю-покупают у меня регик, я говрю что есть флешка для него новая, тогда ее берут за компанию. Или вот китайские ноуты где память рапаяна-вставляю флешку и продаю-типа памяти больше.
3-Ты знаешь мне реально повезло. Я в новую хату сейчас переезжал, и вот уже 3 провайдера инета меняю, так как у них 1 айпи раз в 4 часа меняется, или там вообще не меняется. А в старой хате у меня ростелеком был от прежних хозяев-перезагрузка роутера и новый айпи. Если бы не эта "мелочь" хрен бы я счас был абузером.
4-А нахрен я налоговикам? Карты\кошельки на разных людей оформлены(они на "мигалках " продаются), "друзья опять же", пополняю тоже в разных местах, яндекс в евросети там, киви в терминалах, карты в банкоматах. А так конечно страшно-я со стволом хожу и разрешение на него есть. Было пару случаев когда морду хотели бить, это да. . Я САМ лично на авито мало продаю, я писал-не люблю я это и отвлекает сильно. В основном в другие города идет и опт во всякие кружки и все прочее.
Ты же говорил половина на себя, теперь уже в основном в другие города, переориентировал бизнес?)
Не пойму какой смысл твоему другу покупать в больших объемах флешки по цене чуть меньше чем на али, если он может купить вагон флешек у китайцев за меньшие деньги?
Город близ Саратова это Энгельс? Хотя там не московский часовой пояс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lev32

Вложения

  • глопр.jpeg
    глопр.jpeg
    120,2 KB · Просмотры: 194
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.