Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же говорил половина на себя, теперь уже в основном в другие города, переориентировал бизнес?)
Город близ Саратова это Энгельс? Хотя там не московский часовой пояс

Переорентировал уже-я ж выкладывал фотки с колясками. Я теперь мелочью меньше занимаюсь, я счас колясочками барыжу. Еще автомагнитолы сенсорные начал таскать. Кресла детские и взрослые игровые-пока правда -на пробу.

Энгельс и правда рядом с Саратовом. И чего? Я не там живу.

p/s У меня не Вальтер. Оса и еще какая то ее пародия непонятная.
 


Парни, тут проскочила инфа про HDMI конвертер, ну и возник вопрос:
есть дешевенький телек и мини пк, хочу его к этому телеку прикрутить(чтоб тв-бокс не покупать), но проблема в том, что качество картинки с пк, через hdmi, на этот телек не просто ужасное, а какое-то очко дьявола, настроить никак не вариант. Собственно и возник вопрос, поможет ли вышеуказанный конвертер с качеством картинки или нет?
Или проще телек выкинуть нахер.
 
А ничего, что купоны тогда давали только в МП? Карусельки и прочее...
Хз кому там только в мп давали, я я на распродаже в феврале-марте покупал с купонами с бб на рф! Пишу щас с тела купленного тога с купоном 20/ от 100 чтоли и + кэшбэк от лети 10% был!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переорентировал уже-я ж выкладывал фотки с колясками. Я теперь мелочью меньше занимаюсь, я счас колясочками барыжу. Еще автомагнитолы сенсорные начал таскать. Кресла детские и взрослые игровые-пока правда -на пробу.
...
Если такие вещи таришь, то без кэша теряешь прилично...
Так и не понял, зачем тебе смартфон ирбис был нужен?
 
Парни, тут проскочила инфа про HDMI конвертер, ну и возник вопрос:
есть дешевенький телек и мини пк, хочу его к этому телеку прикрутить(чтоб тв-бокс не покупать), но проблема в том, что качество картинки с пк, через hdmi, на этот телек не просто ужасное, а какое-то очко дьявола, настроить никак не вариант. Собственно и возник вопрос, поможет ли вышеуказанный конвертер с качеством картинки или нет?
Или проще телек выкинуть нахер.
Думаю - Второй вариант
* Отречемся от старого мира...... *
 
Переорентировал уже-я ж выкладывал фотки с колясками. Я теперь мелочью меньше занимаюсь, я счас колясочками барыжу. Еще автомагнитолы сенсорные начал таскать. Кресла детские и взрослые игровые-пока правда -на пробу.

Энгельс и правда рядом с Саратовом. И чего? Я не там живу.

p/s У меня не Вальтер. Оса и еще какая то ее пародия непонятная.
Это все с рук? Развлечение себе придумал коляски и кресла туда сюда таскать. Что за коляски и кресла дай ссылку
 
@байбаченок пойми простую вещь
46.JPG
 
смотрю отменили кучу заказов на 4/5. А деньги не вернули Через сколько примерно возвращаются деньги?
 
смотрю отменили кучу заказов на 4/5. А деньги не вернули Через сколько примерно возвращаются деньги?
Смотря чем платил. На ЯД раньше быстро, но из-за 11.11 отмененные еще в пятницу еще и не упали.
 
1qprJQ9AZUY.jpg

xh97Xpyo2y4.jpg
Это один заказ(который закрыли из-за купона за монетки).
Мне деньги за обе вещи вернут(за весь заказ) или только за одну, так как только на одной вещи висит возврат денег.
Деньги с карты списали за оба...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sonik33
Это один заказ(который закрыли из-за купона за монетки).
Мне деньги за обе вещи вернут(за весь заказ) или только за одну, так как только на одной вещи висит возврат денег.
Деньги с карты списали за оба...
Деньги вернутся только за закрытый заказ, а оплаченный отправят...
У меня так было несколько раз.
 
Может кто подсказать другой магаз вот этого
https://ru.aliexpress.com/item/32890709142.html
центовика, кроет сразу же, в других, что нахожу доставка платная
 
Ребята-Вы реально не осознаете? Я просто не всегда понимаю-вы стебетесть и троллите или реально тупые?(Без обид конечно) Алик Вам дал ШАНС поднятся. КРУТО поднятся.ОЧЕНЬ КРУТО. Атракцион невиданной щедрости подходит к концу-еще год и все(сравните сами распродажи 11.11 и купоны на них). Потом будете вспоминать с улыбкой, как счас вспоминаете начало купонов на JD и 10 от 10 на али. Так почему этим шансом воспользовался только Я, Чабурек, ДОкумент, Бигс бро и еще пара человек?? Я три года поабузил допустим-и уже могу не работать всю оставшуюся жизнь. буду жить на ренту\продажу квартир. Могу жить как захочу, Незнаю там-семью заведу, может в другую страну жить уеду, продав тут все, серфером буду на ГОА там например..Люди вон по 7 лет в институтах учаться что бы потом в евросети работать и квартиру в ипотеку на 30 лет купить. А тут 3 года каких то и ты свободен от такой составляющей в жизни как "зарабатывание денег"-Все "свобода."
hSWFIPCq1QU.jpg
 
Бля байбачонок как заевшая пластинка ей богу.
Одно и то же, надоело уже )
Щас новый день на али начинается в 11:00 а не в 12:00 МСК?
 
Последнее редактирование:
Деньги вернутся только за закрытый заказ, а оплаченный отправят...
У меня так было несколько раз.
Так это один заказ с двумя товарами.
На обоих товарах статус "закрыт", но на одном появился пункт "возврат средств", а на втором нет.
Закрыли сразу после оплаты
 
https://vk.com/rublev82

Заказать можно в их магазине на Али
в чем прикол не понимаю, чекнул цены на olx на подобные коляски, они такие же как в этом магазине, а с рук и то меньше. отзывы в магазине не сказать что идеальные.
опять уникальный город где ничего нет?)
опять же не особо понимаю как с квартиры можно коляски продавать, подходят клиенты к подъезду и ты им их выносишь? или у тебя шоу рум в одной из комнат?)
 
Парни, тут проскочила инфа про HDMI конвертер, ну и возник вопрос:
есть дешевенький телек и мини пк, хочу его к этому телеку прикрутить(чтоб тв-бокс не покупать), но проблема в том, что качество картинки с пк, через hdmi, на этот телек не просто ужасное, а какое-то очко дьявола, настроить никак не вариант. Собственно и возник вопрос, поможет ли вышеуказанный конвертер с качеством картинки или нет?
Или проще телек выкинуть нахер.
мне кажется единственный вариант - попробуй разрешение экрана на ПК сделать минимальным 800 x 600, очко сузиться:am:
 
Кто-нибудь знает, как купить по халявной (или полухалявной) цене палаточную веревку, парашютный шнур -
--Ссылка удалена-- ?
Нашел в центовиках. Там есть выбор - за цент и за 1 доллар. Пробовал оба варианта, даже пытался оплатить совместно с каким-то говном за полную стоимость - закрывает.
Говно остается и ожидает отправку - а шнур закрывает. Может есть работающая другая халявная ссылка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.