Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Xiaomi Official Store многим уже выдал трек номера? заказывал 11.11 х3 смартфона и 12.11 х2 и по всем ожидается отправка :(
выдал вчера, сегодня трекается в сингапуре уже....
 
  • Like
Реакции: Istera
Но опять же ты не знаешь ситуации и для чего покупается айфон, возможно у девушки есть план по покорению условного инстаграмма и этот айфон себя быстро отобьет
тестил камеру redmi note 7 и iphone xr в одинаковых условиях съемки, с одинаковой точкой факусировки и без. Китаец победил по качеству фото, а стоит в разы дешевле
 
Пример с кредитом конечно хороший. Но опять же ты не знаешь ситуации и для чего покупается айфон, возможно у девушки есть план по покорению условного инстаграмма и этот айфон себя быстро отобьет. Это конечно ближе к фантастике, но такие случаи бывают.
Покупая редми за 3 рубля ты ценить свои деньги, но не нервы, если сравнивать с айфоном или другим топ флагманом. Да и опять же смартфон сейчас это на 50 (а то и больше) процентов камера, а в редми гоу еще считай что нет. Если тебе не нужен флагман, это не значит что он не нужен никому.
Посмотри клип Ленинград — Экстаз
Там феноменальная фраза - Нехрен айфон в кредит брать если зарабатываешь монетами
 
Xiaomi Official Store многим уже выдал трек номера? заказывал 11.11 х3 смартфона и 12.11 х2 и по всем ожидается отправка
заказывал 2 смарта и жесткий, ничего еще не отправили )
 
  • Like
Реакции: Istera
сча гляну.. ты по последней ссылке качал
заказывал 2 смарта и жесткий, ничего еще не отправили )
Китайцы вообще сча не сильно спешат отправить.. из всех заказов в последнее время если процентов 10 отправили - счасце будет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А вот я поддержу. Тоже считаю что нужно вкладывать деньги в развитие (бизнеса например) а не сливать на всякую херь.


И вот вам интересная история.
У меня ЗП в несколько Айфонов. Я прихожу в офлайн магазин и покупаю самый дешёвый RedmiGo 16Gb за 75$.
Рядом стоят парень и девушка. Парень покупает девушке Айфон. Для оформления рассрочки у него спрашивают - какая у вас зарплата.
Ответ - 300 долларов.

Ну это же пиздец товарщи.
Куда катится мир?
Я могу купить несколько Айфонов но покупаю самый дешёвый смарт - потому что ценю свои деньги и время потраченные на их заработок.
Человек у которого нет денег - берёт дорогой айфон в кредит ради понтов.
Думаю после этого не стоит удивляться что у нас нищее СНГ. Люди сами себя загоняют в жопу.
Фин безграмматность. Он молод, скоро даст такое же тупое потомство. Страна будет жить на таких ))

Блин, нафига ты цены в вк смотришь то?. Кароче смотри. Коляска 3 в 1 без выебонов у нас стоит 15-20 тыс. Трансформер самый простой 12 тыс.-это цены в магазине в моем городе. Причем это в мелких магазинах-в крупных сетях (Кораблик. Детский мир) еще дороже.. Трансформер тебе вон даже ссылку выше кидали на Алике стоит от 5000 тыс. Плюс купоны. Плюс разбивка(правда этот прод только на частичную разбивку идет и то с завышением цены). Ну мне она в 3800 выходит. У меня она продается за 7000-8000 как "Новая, запечатанная, подарили, ненужна". и да-с дома. подходят клиенты к подъезду и им выносишь. А б\у люди не хотят брать-я специально спрашивал. Продал одну-ставишь другую с другим номером телефона.
Есть такая дичь )) мамкам надо только новое и обязательно колса на 27" с хромом )) А потом в подвал их тянут гнить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и baribalbear
мамкам надо только новое и обязательно колса на 27" с хромом

При этом обязательно нужно уступить 80% цены, потому что у неё 14 детей и ей очень нужно.

Вообще я удивляюсь байбачёнку в другом плане - сколько терпения должно быть для работы с неадекватами, что порой хочется сдыхать товар каким-нибудь перекупщикам, чем объяснять халявщикам, что вы не отдадите эту детскую коляску за 1500.
 
  • Like
Реакции: baribalbear и c1q3
1406156925471.jpg
 
При этом обязательно нужно уступить 80% цены, потому что у неё 14 детей и ей очень нужно.

Вообще я удивляюсь байбачёнку в другом плане - сколько терпения должно быть для работы с неадекватами, что порой хочется сдыхать товар каким-нибудь перекупщикам, чем объяснять халявщикам, что вы не отдадите эту детскую коляску за 1500.

Ага это на самом деле писдец....Иногда я просто ухожу, когда нервы сдают. А чел потом идет за мной и такой-ну че ты, я же просто торгусь. А то что ты мне 30 минут из за 300 руб весь мозг проел это блин ничего.....Мне за фразу"А торг будет?" уже хочется в морду дать. Я по телефону так и говорю-хотите торговаться-даже не приезжайте, не тратье моё время.
 
Ага это на самом деле писдец....Иногда я просто ухожу, когда нервы сдают. А чел потом идет за мной и такой-ну че ты, я же просто торгусь. А то что ты мне 30 минут из за 300 руб весь мозг проел это блин ничего.....Мне за фразу"А торг будет?" уже хочется в морду дать. Я по телефону так и говорю-хотите торговаться-даже не приезжайте, не тратье моё время.
Успокойся пожалуйста! Всем насрать
 
Вот не хотел срачь разводить-сами блин вынуждаете.

Вот Все то про что я писал выше. И колясочка, И автомагнитолки и кресло. ну кресел я всего 2 заказал, на пробу- Этим я сам пользуюсь-проверяю как оно), а второе под заказ было. Да-миниПК занят-заказы крафтит, поэтому я пауэр банк положил, что на моей предыдущей фотке был. А то вы же не поверите, скажите из сети спиздил. Над ремонтом не стебаться!
При появлении Байбаченка в теме люди делятся на несколько типов:
1. Нью юсеры текут слюной ) Или поддакивают олдскулам не понимая всей затеи
2. мидл юсеры. Относятся к байбаку с полным неверием. В погоне за лайками вставляют заезженые мемы и копипасты.
3. олдскулы Пытаются упрекнуть в чем-то байбака или вывести его на эмоции, что бы он почувствовал свою неполноценность и начал постить фотки со своей хаты с целью что-либо доказать. (олды уже давно хотят обнести хату байбака забрать технику, коляски, товара на 1трлн рублей, выкрасть коды доступа к системам). и поэтому главная цель - ДЕАНОН
 
Если к настоящему мобильному телефону дописать в конце случайные цифры, то смс от новой почты придет на настоящий номер?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.