Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо что живой!


С полуметра смотришь в 50 дюймов в таком масштабировании, да и еще 4к подключен к мобильному девайсу, глаза не болят?

- не с самого, потому что написал хуйню ниже про то что раньше было тяжелее и менее популярно, я знаю много людей которые раньше абузили потому что было проще, а сейчас забили хер
- твоя (схема форума и моя в частности схема по рекавери) схема висела в свободном доступе, а если бы ты помогал каждому своему рефералу с абузом (100 рефералов), то ничего не успевал бы сам, потому как на это тратится вагон времени (сам помогал тому кто просил, но быстро забил с этим)
- ты перепутал себя с кереевым? в его времена схема была куда легче чем рекавери дрочка и в его 100 рефералов я поверю легко
- это хуйня какая то, накупил мусора, который будет лагать если его столько мучать, как ты рассказываешь, да и как ты юзаешь 10 телефонов одновременно, как это технически реализовано?
Последние 2 пункта вообще какая то чушь, как она влияет на то что ты сейчас рассказываешь?)


В конце 16 -начале 17 по купонам 2/2 4/4 вообще ничего не надо было делать для отоварки, причем даже айпи менять не надо + на муське тема в топе висела, что придавало куда больше популярности чем тема здесь.

Я еще раз повторяюсь, как ты все успеваешь то?
1) 500 заказов в день, пусть со скриптами, пусть на 10 девайсах, но за всем эти надо следить, где то товар попал в бан, где то вылезла ошибка и все пошло по пизде...
2) покупка/сдача квартир - проверка жильцов - решение проблем которые постоянно возникают когда квартир много
3) получение и сортировка пусть даже трети от 500 заказов в день
4) встреча с клиентами - продажа своего "товара" пусть даже оптом
5) проверка того как идет ремонт
6) пожрать/посрать/поспать
7) время на покупку 50 дюймового телека

Если бы ты в своей истории рассказал что у тебя есть "подельник", который занимается хоть чем то, я бы еще поверил в твою историю успеха.
Я бы добавил, что поверить в это можно одним скриншотом с кэшбексервиса, где видны всё ее мегаколичество заказов в месяц. Только как его не просили, он фотку так и не выкатил (видно не заплатил еще тем мегасуперпупер много бабла, кто ее сделает, все заняты написанием негативных отзывов о бэките). На байки, типа, я не пользуюсь кэшбексервисами я не поверю, ибо Бабай очень уж считает деньги и всех учит и упускать такую выгоду - это не из его убеждений и нравоучений,
"Деньги должны работать" Вот тут я с ним соглашусь, но не так, как работают они у него: его устраивает ходить бомжом, интересно куда он своих барышень приводит...? Ведь ни одна нормальная в его халупу не пойдет! Или он сам себе сдает свои же квартиры зарабатывая кучу бабла на себе? Скорее всего ему хватает 50 дюймового телека (а может и всех 20 или сколько там у него устройств за 300 тыщ.) для просмотров видюшек с его кумиром Ополоном (удобно, можно и от абуза не отвлекаться)).

P/S/ Байбаченок.. пока не будет доказухи нормальной - ты так и останешься для всех байбаченком-дурачком местного форума (такой сказочный калоритный персонаж)
 


Вы сударь читаете и видите то что хотите видеть-а не то что написано. Кстати как и многие тут.
-Да я живу в бомжатне-и Что? меня все устраивает-Вам ПРОСТО не понять. Все свободные деньги я трачу на покупку квартир под сдачу. Я в них не живу. И да-там есть ремонт. Хороший. Потому что это бизнес-лучше ремонт-дороже сдашь. А мне вот самому Нахрен ремонт? Мне от него не холодно не жарко. У меня даже обои сейчас не везде-так стены голые.
-Под словом "Техника" имелось в виду оборудование чисто для Алика. У вас дома 20 смартов и планшетов для АЛИ? или 7 ноутов? Ну ладно-Моник в 50 дюймов может и есть. Да и мини ноут возможно-не так уж он и дорого стоит. А причем тут цена этих смартов? Мне для али что последний самсунг покупать с 8 гб озу? Нахрена? Я ирбис куплю. Он все равно сдохнет.
-Сейчас на центовиках такие фото любой школьник сделает. В 2017 году-нет.
Ладно-ладно, убедил. Поможешь немного финансово? Вдохновила твоя история успеха, но сейчас практически нет времени на алик, работа-сон. Можешь скинуть, пожалуйста, несколько тысяч $ для старта? С работы уволюсь, чтобы было на что жить первое время. В лс пиши, спасибо большое.
 
  • Like
Реакции: zet17, JuniorTr и pepel
Первое-А не приходило в голову что кола за 19 рублей мне тупо нравиться? Нет?
Второе-Марк цукерберг ездит на старой акуре. Уорен баффет на дешевом кадилаке. Хозяйка империи WalMart Луиза Уолтон на пикапе форд. Основатель Икеи на вольво 80 годов. Основатель МММ ходил в трениках а ездил вообще на жигулях почти всю жизнь. И их всех это устраивает. Дальше продолжать? Кто придумал бред про то что если у человека есть деньги он будет ходить в адидас, пить пепси и ездить на мерседесе (улучшать качества жизни )? Это бедные люди придумали. У которых бедность в головах. Типа-Вот будет у меня Лям-куплю мерседес! Будет 2 ляма куплю феррари! Будет 3 Куплю.....э..ну... феррари и мерс! А богатые с ЛЯРДАМИ ездят на старых машинах-их просто все устраивает. Как одевался Стив Джобс-напомнить?
У Большинства приоритет -улучшение качества жизни. Появилась свободные деньги-сделаю ремонт, куплю авто получше(то есть расход, пассив). У меня другой-я лучше куплю новую квартиру(которая принесет мне доход), чем сделаю ремонт в своей. (Я постоянно слышу от тех кто сдает хаты"Зачем я буду делать ремонт для других людей?"И действительно-проще же сдавать дешевле. А то что вложенная 20ка тыщ в ремонт уже через год окупиться в 2 раза люди непонимают)Я вот буду ходить как бомж-но тратить по стопитсот тыщь на технику для алика(которая тоже принесет мне доход). Мне нужна была хата по больше-я пошел и купил. А Многие ипотеки берут, кредиты...Зато айфоны последние. Ну и нахрена? Выпендриваться? Понтоваться? Смотрите-у меня кредитный айфон, но дайте мне 2 тыыщи до зарплаты? Ко мне вон даже консультанты не подходят в магазинах-я как бомж выгляжу, мне даже подстричься некогда. Зато я тупо пришел и купил моник в 50 дюймов. Просто так по сути-у меня и старый огромный был. Вот просто захотелось-понравился в магазине. так то я за очередным говноИрбисом смартом шел..Ко мне тут врач зашел и реально офигел от техники-и холодильник который он тока в кино видел и телеков больше чем комнат и стиралка которую он никогда не видел и так далее. У него вопрос был-"Вы с котеджа сьехали?" У человека тоже мозг не понимает зачем в хате техники больше чем она сама стоит-и нет ни обоев, ни дверей, ни плинтусов, а ремонт как в бомжатнике.
Логика и мотивация неясна ВАМ. и НЕ БУДЕТ ЯСНА . Просто ВАШ мозг не сможет такое понять и принять. Все люди разные.
Бля, ты сравниваешь несравнимые вещи)). Себя с людьми, которые прожили жизнь не зря и оставят после себя то, чего до них не было, чем пользуются миллионы других. В этом и есть смысл жизни. У тебя уровень на мильён порядков ниже во всех аспектах.
И никто из них никому ничего не доказывал, им это тупо не нужно, все и так знают, кто они и что, а ты настолько несамодостаточный и с кучей внутренних противоречий - что у тебя постоянная потребность кому-то чего-то доказывать :confused:. Это пиздец просто. Ты не видишь себя со стороны. Это всё выглядит очень глупо, а не круто, ты этим нивелируешь всё остальное в ноль. И выглядишь не крутым чуваком, а какой-то, блин, жертвой абуза, бесконечно перед всеми оправдывающейся и кому-то что-то доказывающей.
И ты не думал, что то, что для тебя хорошо и приемлемо - для других пзц какая дикость, у них другие цели и средства их достижения? А это так, твоя жизнь, которая нравится и устраивает тебя - вызовет у них жалость и недоумение, они б вообще никогда не захотели оказаться на твоём месте, упаси боже. Хоть какие там результаты. Вот я б не хотел, даже если б меня озолотили, за 100 млрд оказаться на твоём месте. Для меня всё это бред бредский и полная жопа.
Живи как хочешь, те уже сказано, но не шокируй напоказ такой жизнью других людей, это для тебя всё выглядит круто, а для других пзц как дико. Зачем ты пугаешь всех этими подробностями и навязываешь их, как гавноед свои картинки навязывал? Чтоб тебе позавидовали или всё-таки пожалели? Или посмеялись? Позавидовать могут только дети-школьники или кто-то не совсем адекватный.
И можешь пить хоть воду с лужи или из унитаза, если нравится. Не только колу с пятёрочки. Но потом посадишь здоровье этим дерьмом, и всё остальное будет тебе не в радость. Уж свежевыжатый сок и выжималку ты можешь себе позволить или хотя бы нормальную минералку. Это забота о себе. А ты себя по всем показателям не любишь нихуя, а ты попробуй полюбить. Никому ничего при этом не доказывая. И другие полюбят. Естественным путём, а не насильно. Переходи уж на новый уровень. А то ни то, ни сё.
Ты какой-то мазохист, не иначе.
 
Последнее редактирование:
Я бы добавил, что поверить в это можно одним скриншотом с кэшбексервиса, где видны всё ее мегаколичество заказов в месяц. Только как его не просили, он фотку так и не выкатил (видно не заплатил еще тем мегасуперпупер много бабла, кто ее сделает, все заняты написанием негативных отзывов о бэките). На байки, типа, я не пользуюсь кэшбексервисами я не поверю, ибо Бабай очень уж считает деньги и всех учит и упускать такую выгоду - это не из его убеждений и нравоучений,
"Деньги должны работать" Вот тут я с ним соглашусь, но не так, как работают они у него: его устраивает ходить бомжом, интересно куда он своих барышень приводит...? Ведь ни одна нормальная в его халупу не пойдет! Или он сам себе сдает свои же квартиры зарабатывая кучу бабла на себе? Скорее всего ему хватает 50 дюймового телека (а может и всех 20 или сколько там у него устройств за 300 тыщ.) для просмотров видюшек с его кумиром Ополоном (удобно, можно и от абуза не отвлекаться)).

P/S/ Байбаченок.. пока не будет доказухи нормальной - ты так и останешься для всех байбаченком-дурачком местного форума (такой сказочный калоритный персонаж)
Он уже говорил что не будет скринов с кешбека потому, что епн его обидел.

Да и подделать цифры на скрине в кабинете можно за пол минуты, вот если видео с обновлением страницы, уже посложней.
 
Ну давай только факты известные вам обо мне:
-Я тут с самого начала купонов от Али
-Даже В самом начале я "продавал" схемы отоварки купонов для новорегов. (Можете у чабурека спросить)
-У меня более 100 рефералов на ЕПН было, так как я давай инфу за регу по моей ссылке.(Можете также у чабурека спросить) (деньги капали до самого конца епн)
-У меня 20 смартфонов\планшетов и 7 ноутов для Али(фотки я скидывал)
-Техники у меня на 300+ тысяч рублей-(опять же по фоткам) Можете сами посчитать-тот же моник, или мини ноут, это не дешево все.
-Фотки где у меня вся комната завалена посылками я скидывал еще в 2017 году.

А теперь спроси себя: "Учитывая время проведенное на этом форуме и большое количество оборудования(ноутов и смартов) и спец программ для алика, сколько байбаченок делает заказов в день? И если он продает товары дешевле чем на Али(типа купил по купону 4\5 за 1 бакс, а продает за 4 в розницу, а оптом еще дешевле), то сколько же он зарабатывает?" Сложи сам все это и сделай вывод.

А вот новая инфа(вы так и не раскопали кстати)-Когда епн всех кидать начали, вы лишь плакались. И лишь пара старорегов типа Ополона стали писать в отзывах на Али что они пидарасы. Я же заказал Охуенную АнтиРекламу им. За много-много бабла. Большую часть отзывов о том что eпн кидают( на отзовике, яндексе, на разных форумах, даже на ютубе у обзорщиков, и уж тем более отзывы на али с картинками и прочих прочих) -Это я проплачивал. Мою последнюю Тему на мипеде про то что я плачу за отзывы о том что бы Лошили Б аkит найдете сами. Кстати многие форумчане поучавствовали. И это при том что кеш беком я особо не пользуюсь-мне они зажали какие то копейки. Просто захотелось наказать пидарасов. И это кстати из-за меня Б аkит недавно начали давать промокоды за положительные отзывы на отзовике и айрекомменде о себе. Потому что на тот момент о Б akите был лишь сплошной негатив по всем сайтам с отзывами. Хотя б аkит только-только появился. Зайдите хоть на тот же отзовик и сами даты негативных отзывов посмотрите. Там по 5-10 штук в день отзывов о том что они пидарасы и кидают. Хотя на тот момент Бакиту было несколько дней от роду-до меня вообще о нем отзывов не было. Сказать сколько мне это обошлось денег? Нет ? Я скажу- Д0}{YЯ и больше.
Я думаю теперь Letyshops достоин, чтобы их начали благодарить теми же способами. Эти пидарасы поудаляли даже тех рефов, которые были привлечены до вступления изменений про ограничение в год. И еще ж так подло сделали, за 5 дней до 11.11.
Где там можно черкануть про них, кроме как в каждом заказе скриптом и Отзовика?
 
Да, лети конкретно порезали кэш на этой распродаже
 
Да, лети конкретно порезали кэш на этой распродаже
Мне кажется, что его промики подрезали.
Похоже на распродажах кэшем лучше вообще не пользоваться, чтобы других не кормить.
С другой стороны всё честно, воспользовался промиком, отдал кэш.
 
Он уже говорил что не будет скринов с кешбека потому, что епн его обидел.

Да и подделать цифры на скрине в кабинете можно за пол минуты, вот если видео с обновлением страницы, уже посложней.
Епн его обидел. Есть другие каши.. ну, не поверю я что он ими не пользуется... Цифры подделать можно , количество заказов (не берем видео) - уже сложнее и геморрнее (ведь за это время можно сделать 30 виртуальных заказов :D)
что-то и я влез во флуд о байбаченке... пора завязывать...
 
  • Like
Реакции: lev32
Я еще раз повторяюсь, как ты все успеваешь то?
1) 500 заказов в день, пусть со скриптами, пусть на 10 девайсах, но за всем эти надо следить, где то товар попал в бан, где то вылезла ошибка и все пошло по пизде...
2) покупка/сдача квартир - проверка жильцов - решение проблем которые постоянно возникают когда квартир много
3) получение и сортировка пусть даже трети от 500 заказов в день
4) встреча с клиентами - продажа своего "товара" пусть даже оптом
5) проверка того как идет ремонт
6) пожрать/посрать/поспать
7) время на покупку 50 дюймового телека
.

Доброе утро Соня. Поспал? А я вот всю ночь сижу, спал позавчера .
--
1-Почему 500 заказов в день? Мне для моих доходов хватает и 100 в день и меньше иногда. То бишь по 10 заказов на 1 устройстве. 10 заказов по 3 минуты(по факту меньше конечно же) это 30 минут всего. Да прикинь пол часа в день, при условии если знаешь что покупать. Я блин дольше ищу что купить чем заказываю.

2-Сдача квартир- Вариант 1- звоним знакомому риэлтору и он сдает. Сам даже за ключами приедет. Ибо комисиия ему. Вариант 2-подаем сами вечером обьяву на сайт, у нас уже куча звонков через час. Говорим -покажу завтра в 12.00, следующему в 12.30 и так далее. На пол дня приезжаем в хату. Всегда за 1 день сдавал, обычно вообще тому кто первй пришел-ибо хаты мои нашпигованы техникой, ремонт там и прочее. Жильцов проверяю когда прихожу за деньгами через месяц-потом общение по вотсапу, деньги на карту\киви\яндекс.

3-Я хожу на почты раз в неделю-забираю несколько коробок посылок, их там откладывают.

4-Это да, это отвлекает, так как людишки звонят когда им удобно. Это кучу времени отнимает. Больше всего даже..

5-Ремонт доделан до состояния "для всех пиз№ец-но БАЙБАЧЕНКУ ПОЙДЕТ" я уже живу в новой хате. Видишь-вон Моник на подоконнике стоит.

6-Уже несколько дней сплю по 3-5 часов. Иногда вообще раз в двое суток сплю. Это конечно пизд№ц-надо спать нормально. Просто навалилось все-переезд, распродажа эта и все прочее.. Пожрать-пицца\домашняя еда\макдональдс\и т.д.- по звонку. Сам мне готовлю, времени нет,-ну могу ролтон заварить-но мне проще в кафе сходить.

7-Ну случайно зашел и купил-20 минут потратил.

На самом деле конечно многое не успеваешь, во время ремонта, а потом моего нынешнего переезда в эту хату, я не то что заказы не делал несколько дней-я этот форум то не успевал читать даже. (каюсь виноват-читал шоптипс). Главное в том что меня ничего не отвлекает(жена, дети, работа-этого нет у меня). Ну и правильная расстановка приоритетов, задачи там пишу на день и все ппрочее что называется тайм менеджмент. Вот счас выходной у меня(читай заебался в конец) -сижу тут с тобой лясы точу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кеш беком почти не пользуюсь-писал же уже что не смог прикрутить его к боту..
Пользовался в начале как и все епней, была куча рефералов , с них капали копеечки. Они стали кидать, я почти перестал ими пользоваться.
Счас вот на скидку с конца лета перешел-ручками если заказываю-то иногда ей пользуюсь. Хотя теже промики если-то кеша нет. Опять же кеш бек счас копейки, мне реально с мелочи даже времени жалко на него. С крупных заказов тоже-теже сотики там кеш копейки стал. И нахер он мне нужен?
 
Кеш беком почти не пользуюсь-писал же уже что не смог прикрутить его к боту..
Ой, не смеши... не смог прикрутить... там знаний сделать переход через сайт не нужно много... если уж все остальное разработал... а если купил скрипт, то вбухивая хулион бабла в "епн" и не вбухнуть пару баксов в кэшбек для получения хулиона бабла, который можно потратить на хулион бабла на разорение бэкита - так себе отговорка...
 
Доброе утро Соня. Поспал? А я вот всю ночь сижу, спал позавчера .
--
1-Почему 500 заказов в день? Мне для моих доходов хватает и 100 в день и меньше иногда. То бишь по 10 заказов на 1 устройстве. 10 заказов по 3 минуты(по факту меньше конечно же) это 30 минут всего. Да прикинь пол часа в день, при условии если знаешь что покупать. Я блин дольше ищу что купить чем заказываю.

2-Сдача квартир- Вариант 1- звоним знакомому риэлтору и он сдает. Сам даже за ключами приедет. Ибо комисиия ему. Вариант 2-подаем сами вечером обьяву на сайт, у нас уже куча звонков через час. Говорим -покажу завтра в 12.00, следующему в 12.30 и так далее. На пол дня приезжаем в хату. Всегда за 1 день сдавал, обычно вообще тому кто первй пришел-ибо хаты мои нашпигованы техникой, ремонт там и прочее. Жильцов проверяю когда прихожу за деньгами через месяц-потом общение по вотсапу, деньги на карту\киви\яндекс.

3-Я хожу на почты раз в неделю-забираю несколько коробок посылок, их там откладывают.

4-Это да, это отвлекает, так как людишки звонят когда им удобно. Это кучу времени отнимает. Больше всего даже..

5-Ремонт доделан до состояния "для всех пиз№ец-но БАЙБАЧЕНКУ ПОЙДЕТ" я уже живу в новой хате. Видишь-вон Моник на подоконнике стоит.

6-Уже несколько дней сплю по 3-5 часов. Иногда вообще раз в двое суток сплю. Это конечно пизд№ц-надо спать нормально. Просто навалилось все-переезд, распродажа эта и все прочее.. Пожрать-пицца\домашняя еда\макдональдс\и т.д.- по звонку. Сам мне готовлю, времени нет,-ну могу ролтон заварить-но мне проще в кафе сходить.

7-Ну случайно зашел и купил-20 минут потратил.

На самом деле конечно многое не успеваешь, во время ремонта, а потом моего нынешнего переезда в эту хату, я не то что заказы не делал несколько дней-я этот форум то не успевал читать даже. (каюсь виноват-читал шоптипс). Главное в том что меня ничего не отвлекает(жена, дети, работа-этого нет у меня). Ну и правильная расстановка приоритетов, задачи там пишу на день и все ппрочее что называется тайм менеджмент. Вот счас выходной у меня(читай заебался в конец) -сижу тут с тобой лясы точу.
Ожидал от тебя такого ответа, что у тебя идеальный тайм менеджмент, но проблема в том что это все идет по пизде обычно когда выходишь из дому.
-+100 заказов в день и я делать могу если не лень и кино интересное в фоне, но вот таких заоблачных доходов у меня нет со времён повышенки. И наврятли будет, хотя я продаю товар в магазине, не знаю как так получается, но в маленьком городе есть конкуренция и люди чаще берут товар еще дороже, чем ноунейм продукция (которая не факт что хуже) с отдела в магазине, а то что ты еще и с рук продаешь такие объемы... Плюс ко всему есть такая популярная услуга в магазинах сетевых как "кредит", которая чаще всего и продает товары в наше нелегкое время.
А уж рассказы про того как ты демпингуешь цены на флешки... Самому не смешно? У меня небольшой город, в котором не все умеют пользоваться интернетом и казалось бы должен быть спрос на флешки, тем более по таким вкусным ценам, только вот они нахуй не кому не нужны. Телефоны покупают с накруткой чаще, чем флешку с ценой меньше чем на али.

Я до сих пор поражаюсь с того, в каком идельном городе для барыги ты живешь, ни конкурентов из южных республик (по одежде), ни криминала, который тебе ебло разобьет за демпинг, ни фиников и налоговиков с твоими то оборотами (на кошельки ты деньги кидаешь похоже наличкой).

С теми объемами что ты тарил центовики, кешбек это деньги из воздуха, тем более тут есть гайд по скидке.

Выспался хорошо, спасибо за заботу
 
Центовики идут??
Уже 15 часов ничего заказать не могу (менял компы, провайдеров, браузеры, ФИО, адрес, телефон рандом).
Пришел к двум умозаключениям, или меня еще как то палят или товары паленые, может кто проверить??
32955963430
 
  • Like
Реакции: Shade95
Центовики идут??
Уже 15 часов ничего заказать не могу (менял компы, провайдеров, браузеры, ФИО, адрес, телефон рандом).
Пришел к двум умозаключениям, или меня еще как то палят или товары паленые, может кто проверить??
32955963430
сча гляну
 
  • Like
Реакции: MAG86
на циане идут у кого заказы
 
Кстати XOS оказался честным магазином, как тут и писали, выслал еще вчера и уже трек трекается. Хотя может это левый трек)
Mc store еще висит 40 дней)
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Роман164
Центовики идут??
Уже 15 часов ничего заказать не могу (менял компы, провайдеров, браузеры, ФИО, адрес, телефон рандом).
Пришел к двум умозаключениям, или меня еще как то палят или товары паленые, может кто проверить??
32955963430
ожидает оплату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.