Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mipscuc.jpg
 


Где? Недели 3 назад кто-то написал, что можно отключить в настройках ЯД подтверждение по СМС, только эта шляпа всё равно не пашет и по смс подтверждать всё равно приходится.

Кстати если у кого-то сохранилась инфа как уменьшить кол-во телодвижений при оплате ВМ - буду признателен, если ткнете носом в пост. Было то ли в этой теме, то ли в предыдущей, но в тоннах флуда не могу найти нужное. А то при отоварке акка больше времени уходит на логины сначала в ВМ, потом в ихнем же кэшбэке, нежели на само оформление заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И пить колу из Пятерочки за 19 рублей :D

Абстрагируясь от вопроса "верить или нет", философский вопрос: в чем смысл такого "бизнеса", если вся прибыль тратится куда-то-там, и не идёт на улучшение качества жизни? Покуда бомжатня и вышеупомянутая кола полностью удовлетворяют потребности, то, собственно, и улучшать-то некуда - но тогда накуя вообще все эти телодвижения в принципе? Купить квартиру, сдвавать, зарабатывать а али, потом купить 2ю, потом 3ю, потом 10ю, потоом 50ю, потом уже можно без али с ренты каждый месяц новую квартиру покупать, и так далее - и при этом так и спать на шконке. Логика неясна, мотивация тоже.
Ты близорук, детям наследство оставит например.
 
А обменник WM exchanger.money, там контролируют сделку как то или нет?
Закидываю деньги на карту кому-то, а потом сижу жду, когда он подтвердит.
Кинуть там могут?
 
Последнее редактирование:
Ну ты, заводя сказки, помни, что 2017 был недавно, тарили многие, память у нас есть. Клозов было достаточно мало, эмуляторы шикарно работали.

Отчасти он прав, я помню кучу народа которые в 17 #бались перепрошивая телефон для нового купона, так как не осовоили xprivacy с xposed.

телеков больше чем комнат ... Все люди разные.

Ман, а нахуя тебе столько телеков? Ну и немного философии, в чем смысл всего этого действия для тебя? Не деньги же ради квартир которые ради других квартир и денег, ведь судя по всему ты можешь купить себе скажем подъезд в пятиэтажке.
 
  • Like
Реакции: zet17, thehawk и lev32
Ты близорук, детям наследство оставит например.
Фишка в том, что бабайчонок, вроде как одинокий.....Я конечно свечку не держал, но про детей его мы не слыхивали ))
 
  • Like
Реакции: mdaka42
Так
Ну ты, заводя сказки, помни, что 2017 был недавно, тарили многие, память у нас есть. Клозов было достаточно мало, эмуляторы шикарно работали.
Вот собственно я тоже самое и сказал. Эмуляторы были 2017 году. . А Счас вон школота мышкой потыкать в определенное время не может.
 
  • Like
Реакции: c1q3
А не хуй бы с ним?
Мы же форум ))) Социум своего рода, община, коммюнити )) все как бы социализированны, вроде свой )) даже.....своих (совсем близких правда, кроме жены -ее мягко на алинку поменял) не бросает ))
П.С. ну и нота мажорная-распродажа прошла, post sale atmosphere
 
Последнее редактирование:
А обменник WM exchanger.money, там контролируют сделку как то или нет?
Закидываю деньги на карту кому-то, а потом сижу жду, когда он подтвердит.
Кинуть там могут?
Через них еще не закидывал, но там же авторизация через WM идет, так что по логике они и контролируют. Весной я как то менял WMZ себе на карту тенге - у меня деньги на карту пришли, а с кошелька не списались. Так вступил арбитраж WM и весь мозг вынесли пока я сам им деньги не вернул. Так что здесь скорее всего тоже просто так не кинут.
 
  • Like
Реакции: L&M
Через них еще не закидывал, но там же авторизация через WM идет, так что по логике они и контролируют. Весной я как то менял WMZ себе на карту тенге - у меня деньги на карту пришли, а с кошелька не списались. Так вступил арбитраж WM и весь мозг вынесли пока я сам им деньги не вернул. Так что здесь скорее всего тоже просто так не кинут.
Может сумма на кошельке блокируется, при обмене.
 
  • Like
Реакции: Serjman
Ман, а нахуя тебе столько телеков? Ну и немного философии, в чем смысл всего этого действия для тебя? Не деньги же ради квартир которые ради других квартир и денег, ведь судя по всему ты можешь купить себе скажем подъезд в пятиэтажке.

Ребята-Вы реально не осознаете? Я просто не всегда понимаю-вы стебетесть и троллите или реально тупые?(Без обид конечно) Алик Вам дал ШАНС поднятся. КРУТО поднятся.ОЧЕНЬ КРУТО. Атракцион невиданной щедрости подходит к концу-еще год и все(сравните сами распродажи 11.11 и купоны на них). Потом будете вспоминать с улыбкой, как счас вспоминаете начало купонов на JD и 10 от 10 на али. Так почему этим шансом воспользовался только Я, Чабурек, ДОкумент, Бигс бро и еще пара человек?? Я три года поабузил допустим-и уже могу не работать всю оставшуюся жизнь. буду жить на ренту\продажу квартир. Могу жить как захочу, Незнаю там-семью заведу, может в другую страну жить уеду, продав тут все, серфером буду на ГОА там например..Люди вон по 7 лет в институтах учаться что бы потом в евросети работать и квартиру в ипотеку на 30 лет купить. А тут 3 года каких то и ты свободен от такой составляющей в жизни как "зарабатывание денег"-Все "свобода."
 
А обменник WM exchanger.money, там контролируют сделку как то или нет?
Закидываю деньги на карту кому-то, а потом сижу жду, когда он подтвердит.
Кинуть там могут?
Если недавно кидал, то до 7 не придет. По опыту, они до 4 быстро меняют, а потом до 7 перерыв.
 
Ребята-Вы реально не осознаете? Я просто не всегда понимаю-вы стебетесть и троллите или реально тупые?(Без обид конечно) Алик Вам дал ШАНС поднятся. КРУТО поднятся.ОЧЕНЬ КРУТО. Атракцион невиданной щедрости подходит к концу-еще год и все(сравните сами распродажи 11.11 и купоны на них). Потом будете вспоминать с улыбкой, как счас вспоминаете начало купонов на JD и 10 от 10 на али. Так почему этим шансом воспользовался только Я, Чабурек, ДОкумент, Бигс бро и еще пара человек?? Я три года поабузил допустим-и уже могу не работать всю оставшуюся жизнь. буду жить на ренту\продажу квартир. Могу жить как захочу, Незнаю там-семью заведу, может в другую страну жить уеду, продав тут все, серфером буду на ГОА там например..Люди вон по 7 лет в институтах учаться что бы потом в евросети работать и квартиру в ипотеку на 30 лет купить. А тут 3 года каких то и ты свободен от такой составляющей в жизни как "зарабатывание денег"-Все "свобода."

Че куришь , брат ? :)
 
Фишка в том, что бабайчонок, вроде как одинокий.....Я конечно свечку не держал, но про детей его мы не слыхивали ))
Это как пример жо был, а так по рассуждениям он складывается в достаточно ликвидные активы, многие с ренты живут и не голодают.
 
Мдаа, по постам видно что распродажа не удалась :D, раньше хоть пару дней читал и расстраивайся кто что купил, а я пропустил, или искал что тарят на остатках... А теперь ни слова про сами купоны страниц 10 :wink:.
 
Я ими пользуюсь тока где оплаты меньше ...
...чёт не видел ограничений 1/час, закрывал-сразу новую...
Я просто отменяю добивку и все, вроде всегда назад за нее возвращают.( Мне кажется дольше времени тратишь на создание, копирование ,закрытие).
Может если закрыл старую то ограничение 1/час снимается..?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Спасибо что живой!

Он 50 дюймов и 4K-Извини не отдам. Сам купил 4 дня назад. И это подоконник а не стол
С полуметра смотришь в 50 дюймов в таком масштабировании, да и еще 4к подключен к мобильному девайсу, глаза не болят?
Ну давай только факты известные вам обо мне:
-Я тут с самого начала купонов от Али
-Даже В самом начале я "продавал" схемы отоварки купонов для новорегов. (Можете у чабурека спросить)
-У меня более 100 рефералов на ЕПН было, так как я давай инфу за регу по моей ссылке.(Можете также у чабурека спросить) (деньги капали до самого конца епн)
-У меня 20 смартфонов\планшетов и 7 ноутов для Али(фотки я скидывал)
-Техники у меня на 300+ тысяч рублей-(опять же по фоткам) Можете сами посчитать-тот же моник, или мини ноут, это не дешево все.
-Фотки где у меня вся комната завалена посылками я скидывал еще в 2017 году.
- не с самого, потому что написал хуйню ниже про то что раньше было тяжелее и менее популярно, я знаю много людей которые раньше абузили потому что было проще, а сейчас забили хер
- твоя (схема форума и моя в частности схема по рекавери) схема висела в свободном доступе, а если бы ты помогал каждому своему рефералу с абузом (100 рефералов), то ничего не успевал бы сам, потому как на это тратится вагон времени (сам помогал тому кто просил, но быстро забил с этим)
- ты перепутал себя с кереевым? в его времена схема была куда легче чем рекавери дрочка и в его 100 рефералов я поверю легко
- это хуйня какая то, накупил мусора, который будет лагать если его столько мучать, как ты рассказываешь, да и как ты юзаешь 10 телефонов одновременно, как это технически реализовано?
Последние 2 пункта вообще какая то чушь, как она влияет на то что ты сейчас рассказываешь?)

Сейчас на центовиках такие фото любой школьник сделает. В 2017 году-нет.
В конце 16 -начале 17 по купонам 2/2 4/4 вообще ничего не надо было делать для отоварки, причем даже айпи менять не надо + на муське тема в топе висела, что придавало куда больше популярности чем тема здесь.

Я еще раз повторяюсь, как ты все успеваешь то?
1) 500 заказов в день, пусть со скриптами, пусть на 10 девайсах, но за всем эти надо следить, где то товар попал в бан, где то вылезла ошибка и все пошло по пизде...
2) покупка/сдача квартир - проверка жильцов - решение проблем которые постоянно возникают когда квартир много
3) получение и сортировка пусть даже трети от 500 заказов в день
4) встреча с клиентами - продажа своего "товара" пусть даже оптом
5) проверка того как идет ремонт
6) пожрать/посрать/поспать
7) время на покупку 50 дюймового телека

Если бы ты в своей истории рассказал что у тебя есть "подельник", который занимается хоть чем то, я бы еще поверил в твою историю успеха.
 
Я просто отменяю добивку и все, вроде всегда назад за нее возвращают.( Мне кажется дольше времени тратишь на создание, копирование ,закрытие).
Может если закрыл старую то ограничение 1/час снимается..?
Иногда тож так делаю, но мне удобней и быстрей виртуалками... Так про час пишут-то тоже те, кто старую закрывает, новую выпускает?..
 
  • Like
Реакции: Kost и lev32
чет СМС не приходят, у вас как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.