Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос немножко не по теме, но всё-таки по нашему направлению, ибо понятно к чему он)

Можно на телефоне сяоми в 1м и 2м пространстве установить полностью независимые друг от друга МП Али? При попытке в ВП установить из МП али из апк (через проводник, неважно с SD-карты или даже перенесенное посредством "перенос файлов между пространствами" в ВП ) - во-первых, система видит что приложение уже установлено (с куя ли, но факт - написано), а во-вторых при старте инсталляции предлагает "заменить установленное приложение?" (даже если версия та же). В результате при такой установке как минимум, в 1м пространстве рушатся клоны али (созанные через сторонний софт типа Апп Клонера), что вообще не в кассу.
Делать приложение доступным для работы в обоих пространствах через настройки - сомнительно, что в таком раскладе они будут реально независимы + нет возможности поставить разыне версии МП таким макаром.

Надо, по существу, иметь в 1 пространстве основной акк али + туеву хучу клонов, и чтобы эта кухня вообще никак не тревожилась созданиями-удалениями ВП и манипуляциями с алишным МП в нём. Пока что не получается.
 


@Роман164, а от куда ты знаешь!? Может он и в правду "один из величайших абузеров современности"!? А вы так с ним не справедливо!? Гении, они всегда (как принято считать) не от мира сего. Может Бабайчёнок как раз из них!?
 
  • Like
Реакции: gnom
Теоретически 50% он не врет, хотя царь поубедительнее )). Но для нас пиратов-одиночек абузеров авторитетов нетУ.... ))
Чем чаще пишет байбаченок - тем больше уважаю Документа. Даже если последний вообще ничего не пишет.
 
Лампы все продал?))
Ага 2 из 20, на 20, гад, треков надавал и потменял отправку и оказалось у него один из лотов был, где эту лампу по 46с купить можно было. Я штук 15 купил и он напихал на них треков типа AZ981...725CN, которые не отслеживаются не фига.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем чаще пишет байбаченок - тем больше уважаю Документа. Даже если последний вообще ничего не пишет.
Ну, Документ так же начинал почти ))))
 
@Роман164, а от куда ты знаешь!? Может он и в правду "один из величайших абузеров современности"!? А вы так с ним не справедливо!? Гении, они всегда (как принято считать) не от мира сего. Может Бабайчёнок как раз из них!?
Я знаю только 1 величайщего абузера это @remo. вот человек дела от него шел позитив и шок от его возможностей. одна его ава уже заставляла улыбаться. а то что он творил с аликом так это вообще не каждому дано)) а бабай хочет тут самореализоваться своими циферками.и показать какой он мега арбузер)). пусть идет на форум мамочек разведенок и там свои циферки обсуждает с ними..
 
@Роман164, а от куда ты знаешь!? Может он и в правду "один из величайших абузеров современности"!? А вы так с ним не справедливо!? Гении, они всегда (как принято считать) не от мира сего. Может Бабайчёнок как раз из них!?
447.png
 
сами же научили их давать левые отслеживыемые треки. чтобы было без палева.
какие вопросы?
.
И где они берут такие левые безпалевные отслеживаемые треки?
 
https://ru.aliexpress.com/item/32948022517.html
а телевизор только ав , заказала тв бокс современный популярный, теперь думаю как подключить..... спасибо....
Тогда уже давай и модель телевизора. Если телек не совсем прямо новый и какой-то супер-пупер модели, неужели в нем нет RCA входов "тюльпанов"? Мне кажется тот вариант, который предлагал AculcaShark как раз то, что нужно. 3,5мм AV jack на 2 или 3 RCA
 
Последнее редактирование:
а с чего решили что документ царь?))):wink:
Дык вот же
Вот вы стебетесь над БАБом, я провожу параллели с политикой, как всегда. Тут (для этой ветки) документ, аля вова, а Бабай аля Навальный, подрастает скинуть хочет царя с горы... А вам не нравиться, а ведь они так похожи друг на друга. Народу - форуму ничего, а друзьям- свите все )). Теоретически 50% он не врет, хотя царь поубедительнее )). Но для нас пиратов-одиночек абузеров авторитетов нетУ.... ))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
И вот видишь, царем стал, в отличии от некоторых:D
у бабайчонка все вперди и живет он в более тепличных условиях для абуза, крым это все таки та юрисдикция, не абузная, хотя я могу ошибаться, он вроде рассказывал у него там телефончики сметают, как я помню,там обычным людям ведь никак))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это называется метафора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Это называется метафора
Вот черт, а я уж на поклон собрался :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот опять ветка превратилась в обсуждения Бабайэкспресс
Такое ощущение, что он это специально делает - какую-то херню вбросит, и идет мамочек с форума окучивать. а мы тут ерундой занимаемся, кости ему перемываем :D
 
Тогда уже давай и модель телевизора. Если телек не совсем прямо новый и какой-то супер-пупер модели, неужели в нем нет RCA входов "тюльпанов"? Мне кажется тот вариант, который предлагал AculcaShark как раз то, что нужно. 3,5мм AV jack на 2 или 3 RCA
не помню модель, тяжелый большой самсунг выглядит как этот но диагональ больше.... https://skylots.org/6537640866/Televizor-Samsung-CS-15K30MJQ-Ploskiy
 
не помню модель, тяжелый большой самсунг выглядит как этот но диагональ больше.... https://skylots.org/6537640866/Televizor-Samsung-CS-15K30MJQ-Ploskiy
Ну так сбоку вроде же видны входы "тюльпаны"
7acfb73aba059d3ec76ee47a8147e36e.jpg
А на приставке сзади есть выход 3,5мм AV
Получается вот этот кабель и должен подойти https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-285#post-1975763 У меня таким же кабелем приставка к старенькому телеку на кухне подключена
 
  • Like
Реакции: lenta
Бля, это конечно вообще не тот форум, но раз я уже ввязался - давайте закроем вопрос и поставим точку.
В телевизоре только ав тогда как в тв бокс заказанной недавно хдмай... Подскажите может к Будущей черной пятнице можно под купоны 4/5 подобрать какой то переходник ?
Нужный вам адаптер стоит меньше 5 баксов сейчас, нет смысла ждать распродажи.

https://ru.aliexpress.com/item/4000319618016.html
я так понимаю такой, жаль в центовиках не нашла, спасибо :)
Это фигня какая-то, вообще мимо.

Этот точно подойдет для вывода hdmi>тюльпаны (Не забудьте про собственно кабели. hdmi должен быть в комплекте, а тюльпаны надо докупить. В поиске 3rca to 3 rca)

Этот подойдет в случае, если:
на приставке сзади есть выход 3,5мм AV
... У меня таким же кабелем приставка к старенькому телеку на кухне подключена

Берите первый либо оба - и проблем не будет.

а зачем топ бренду отправлять 40 тыс поддельных редми аирдотс?
У кого такое? Что-то я пропустил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pioli и andrey8788
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.