Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну давай только факты известные вам обо мне:
-Я тут с самого начала купонов от Али
....Я скажу- Д0}{YЯ и больше.
Верю,верю, видел, читал. Я за бабайчонка Навального, долой Документа царя.... Даешь Россию будущего - страну беспошлинного абуза, где самая высокооплачиваемая работа не в ГАЗПРОМЕ, а на Почте!!!!
П.С. кто-то тут про фильм спрашивал, вот мне хочется скорее Джокера скачать в хорошем качестве, маленький абузер внутри не дает потратить на кино ни копейки )) Хотя,столько уже наслышан про него хорошего )) мединскому не понравилось- а это самое главное ))-а у него как известно лишняя хромосома...
 
Последнее редактирование:
Тогда уже давай и модель телевизора. Если телек не совсем прямо новый и какой-то супер-пупер модели, неужели в нем нет RCA входов "тюльпанов"? Мне кажется тот вариант, который предлагал AculcaShark как раз то, что нужно. 3,5мм AV jack на 2 или 3 RCA
Нет на приставке Xiaomi Box S https://ru.aliexpress.com/item/32948022517.html выхода под джек AV. Только конвертер поможет такой точно - https://ru.aliexpress.com/item/32815095086.html как выше предложили.
 
  • Like
Реакции: lenta
В самом начале я "продавал" схемы отоварки купонов для новорегов.
А ты сам взламывал коды, сайты, или что ты делал?! Ты умеешь всё это делать, как remo (к примеру)?
• И сколько за бэкит отдал?☺ В чём твой интерес был? (Финансовый?)

@Evgeniy123, хотел у тебя спросить: "Как ты от смс-ок избавляешься на янд.кош? Что-то постоянно стали запрашивать?"

А не хотите в личку перейти? ;)
@Qant, не, ну эта тема всем была бы интересной!? Может он научит нас коды взламывать и серваки (чтобы можно было купоны спокойно получать)!?
 
Последнее редактирование:
Нет на приставке Xiaomi Box S https://ru.aliexpress.com/item/32948022517.html выхода под джек AV.
А это тогда что?
H18c55ca0d82c4e59a2cd9c2118f2089fi.jpg
 
А ты сам взламывал коды, сайты, или что ты делал?! Ты умеешь всё это делать, как remo (к примеру)?
• И сколько за бэкит отдал?☺ В чём твой интерес был? (Финансовый?)
А не хотите в личку перейти? ;)
 
Нет на приставке Xiaomi Box S
Комбинированный там выход.
Ну хуйню то с умным видом постить не надо. Итак сообщения в теме через одно - полная ебота, к то му же офтопная.
 
деньги капали до самого конца епн
кеш беком я особо не пользуюсь
Вот тут я чуток задумался :belay:

мне они зажали какие то копейки. Просто захотелось наказать пидарасов.
Тут вроде как Робин-гуд ...
Сказать сколько мне это обошлось денег? Нет ? Я скажу- Д0}{YЯ и больше.
... а по факту все-таки позерство, ты уж извини, ничего личного, чисто имхо.
 
Can you find this in centoviki?
HTB1a9FhXhrvK1RjSszeq6yObFXa6.jpg
 
@Qant, не, ну эта тема всем была бы интересной!? Может он научит нас коды взламывать и серваки (чтобы можно было купоны спокойно получать)!?
Блин, сколько же тебе лет все-таки, а? Вот чисто по секрету в личку напиши, обещаю не палить потом.
Просто как можно быть таким наивным-то? Ведь даже если он все это умеет - не будет он с тобой делиться всем просто так, да и не за просто так скорее всего тоже ...

Или ты нас обоих тонко тролишь? Тогда получилось, мне аж пригорело ...
 
А ты сам взламывал коды, сайты, или что ты делал?! Ты умеешь всё это делать, как remo (к примеру)?
• И сколько за бэкит отдал?☺ В чём твой интерес был? (Финансовый?)

Сам я купил бота и многие программы мне писали на заказ.. Потом просто я допиливалл. Сам я не так уж и много написал. До ремо-мне как до луны. По факту ВАМ не нужен даже бот-можно просто не ходить на работу и целый день абузить даже на 1 компе и смарте.. Тут дело не в кол-заказов. Даже 33 заказа в день по купону 4\5, это 1000 заказов в месяц ( 1000 баксов расходов)-это минимум 4000 долларов дохода, даже если продавать по ценам Алика. Дело в том кому это продать потом. Я очень хорошо умею продавать, я даже когда риэлтором работал продавал такое, что вообще не продавалось. Все кружки что у меня адруинки покупают, или те кто в других городах толкает то что я заказываю, да хоть те же мамочки кто детские вещи скупают-тут нужно уметь не сайты взламывать, а с людьми договариваться. Я хорошо умею это.

Б akит\Ипн -я потратил кучу бабла что бы слить вниз их репутацию. Я просто на них обиделся-вот и все. По сути весь сыр бор из за того что они зажали пару тысяч рублей -МОИХ. Вот и получили. Они видимо думали что все абузеры тупая школота и можно их кидать. денег слил-много так как акция "ЛОШИ Пидорасов за деньги байбаченка" длиться уже долго.
 
А вот вам мой мастер класс по мариновке, учитесь новички и не слушайте тех злыдней, кто пугает, повышать цену могут только за не вовремя оплаченную халяву - в смысле это не в их культуре, так только "русские" делают!!! Вот чем хвастаться надо - искусством торговли, а китайцы как дети )) ведутся ))
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 266
  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 264
денег слил-много так как акция "ЛОШИ Пидорасов за деньги байбаченка" длиться уже долго.
А можно все-таки пруф хоть какой-то? А то может там Ополлон в 10 окон штамповал эти отзывы сидел месяцами, а ты все себе приписываешь ...
 
Посмотреть вложение 130651 это норм для скидки.ру??
Месяц посылка шла, сегодня подтвердил заказ, а теперь нужно ждать до 7 января (т.е. с момента оплаты пройдет 3 месяца)
А что смущает? в условиях же написано - 55 дней на вывод после подтверждения :) Да, такая она скидка :)
А вот вам мой мастер класс по мариновке, учитесь новички и не слушайте тех злыдней, кто пугает, повышать цену могут только за не вовремя оплаченную халяву - в смысле это не в их культуре, так только "русские" делают!!! Вот чем хвастаться надо - искусством торговли, а китайцы как дети )) ведутся ))
Нихера не понял куда делись еще 100 долл к оплате что были :)
 
  • Like
Реакции: lev32
тут нужно уметь не сайты взламывать, а с людьми договариваться.
Согласен. Умение продать - делает основную прибыль (а производители только процентов 10 получают!?).

не будет он с тобой делиться всем просто так
Да я и не собираюсь у него выпрашивать - чтобы он со мной делился. Что ты так всё буквально воспринимаешь!?
Или ты нас обоих тонко тролишь?
Кто второй?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.