Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт подумал ты на один акк 20 Вирт выпустил:D кстати кто пластик по рублю заказывал, с этой недели стали приходить карты)
Да, мне пришла, черная выглядит здорово. Жаль, что не нужна))
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Будет смешно если в этой всетаки не окажется )
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и AculcaShark
Cейчас спор открыл по не отправке товара. Алик фул рефунд присудил за 10 мин.
они на что расчитывают? им же рейтинг херится, зачем так делают, непонятно...
и не отправка как правило на дешёвом товаре, с товоаром дороже 15$ такого у меня не происходило никогда, наоборот прод всё делает чтоб быстрее отправить
 
Если нужно оформить заказ на Канаду, как мне оплатить его через Киви, (без виртуальной карты)
или это невозможо
 
они на что расчитывают? им же рейтинг херится, зачем так делают, непонятно...
и не отправка как правило на дешёвом товаре, с товоаром дороже 15$ такого у меня не происходило никогда, наоборот прод всё делает чтоб быстрее отправить
а зачем топ бренду отправлять 40 тыс поддельных редми аирдотс? Всему причина деньги, рейтинг потом можно поправить
 
  • Like
Реакции: lenta
Последнее редактирование:
За байбаченка можно порадоваться и попросить поделиться опытом.
Пробует, делает- получает результат и опыт.
Как ориентир, что можно так делать.
А вместо этого сёр.
Ну пишет он какую-то инфу на грани фантастики. Но фантасты все время толкали индустрию к развитию. (пример создание самолета, кто-то всю жизнь мечтал взлететь, все время улучшал конструкцию и т.д.) таких изобретений, которые были изобретены "на грани реальности" тысячи.
И тут байбаченок вбрасывает инфу, которую никто не может подтвердить/опровергнуть, которая может быть фикцией, но так же может быть и правдой.
Читать и обсуждать посты байбаченка - действительно ваше дело. Как минимум любой ньюскул, впервые пришедший в ветку, быстро понимает, что есть куда стремиться и он пришел именно сюда за тем, что искал.


ЗЫ: Про логотипы я тоже одно время смотрел. Китайцы действительно готовы клеить любой ваш логотип на товар, только бы заказывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удивительная бедность, в особенности если принять во внимание величину суммы, которую вы при помощи Полыхаева мипеда выкачали из доброго ГЕРКУЛЕС’а Али (О.Бендер)
Скромность - это признак богача, который сам сколотил свое состояние.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На главной в мп висят кросы типо найк, причем там логотип найка. Али же против подделок вроде...

Кстати судя по часам на мониторе байбаченка часовой пояс у него московский, я думал он из тайги судя по его рассказам о городе.
Еще чуть и раздеаноним) чур мне монитор со стола ))
 
https://ru.aliexpress.com/item/4000319618016.html
я так понимаю такой, жаль в центовиках не нашла, спасибо :)
Вы его размер видели???
Hbcde46b4978b4bc88a2df9fff0675554F.jpg_640x640q90.jpg
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и lenta
@байбаченок, скажи, пжл - ты и в правду такой "крутой", или придуриваешься?!
♦Ты соображаешь в программировании? Можешь сайты взламывать? Или - ещё что ты умеешь!?
 
Вот вы стебетесь над БАБом, я провожу параллели с политикой, как всегда. Тут (для этой ветки) документ, аля вова, а Бабай аля Навальный, подрастает скинуть хочет царя с горы... А вам не нравиться, а ведь они так похожи друг на друга. Народу - форуму ничего, а друзьям- свите все )). Теоретически 50% он не врет, хотя царь поубедительнее )). Но для нас пиратов-одиночек абузеров авторитетов нетУ.... ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.