Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне чёт так не дало. Работал по старой схеме 2на акк
Дык по 2 и я. Просто кошелей много)
Я про то, что писали, что закрываешь и следующую можно тока через час выпустить.
 
  • Like
Реакции: Kost


av hdmi вместо vga hdmi нужен......
Видел похожую чудо коробку, но к сожалению ссылку не сохранил. Иногда при поиске hdmi приблуд они мне попадались на глаза.
 
av hdmi вместо vga hdmi нужен......
Видел похожую чудо коробку, но к сожалению ссылку не сохранил. Иногда при поиске hdmi приблуд они мне попадались на глаза.
Такие конверторы стоят дороже hdmi-vga, не найдете вы их в центовках, без доплат так точно. А кому попадались на глаза - скорее был конвертор в обратную сторону, он дешевле (хотя нормальный все равно дороже 3 баксов).
И там по ссылке не vga>hdmi, а hdmi>vga . Они работают только в одну сторону, так что еще и определитесь, что вам все-таки надо, av>hdmi или hdmi>av.

ред. Вот ниже пример того, о чем я тут написал (ссылка).
 
  • Like
Реакции: lenta
Подскажите пожалуйста, может кто пробовал, паркуются ли купоны 20/50 и 1500/6000, что бы их можно было применить на другой товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, может кто пробовал, паркуются ли купоны 20/50 и 1500/6000, что бы их можно было применить на другой товар?
Человек из параллельного мира :)))))))
 
  • Like
Реакции: IO3n
скажите, кто заказывал у голдвэя телефон, кому-то отправили?
 
Дык по 2 и я. Просто кошелей много)
Я про то, что писали, что закрываешь и следующую можно тока через час выпустить.
Чёт подумал ты на один акк 20 Вирт выпустил:D кстати кто пластик по рублю заказывал, с этой недели стали приходить карты)
 
ни кто сегодня не оплачивал виртуалкой яд заказ на али, все ли прошло? Выскочила какая-то ошибка, думал пизд* заказу, щелкнул закрыть с горяча не прочитав, но заказ жив вроде пока
 
Screenshot_20191113-234701.png это норм для скидки.ру??
Месяц посылка шла, сегодня подтвердил заказ, а теперь нужно ждать до 7 января (т.е. с момента оплаты пройдет 3 месяца)
 
Cейчас спор открыл по не отправке товара. Алик фул рефунд присудил за 10 мин.
 
Посмотреть вложение 130651 это норм для скидки.ру??
Месяц посылка шла, сегодня подтвердил заказ, а теперь нужно ждать до 7 января (т.е. с момента оплаты пройдет 3 месяца)
А что смущает? в условиях же написано - 55 дней на вывод после подтверждения :) Да, такая она скидка :)
 
  • Like
Реакции: MAG86
Такие конверторы стоят дороже hdmi-vga, не найдете вы их в центовках, без доплат так точно. А кому попадались на глаза - скорее был конвертор в обратную сторону, он дешевле (хотя нормальный все равно дороже 3 баксов).
И там по ссылке не vga>hdmi, а hdmi>vga . Они работают только в одну сторону, так что еще и определитесь, что вам все-таки надо, av>hdmi или hdmi>av.

ред. Вот ниже пример того, о чем я тут написал (ссылка).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие конверторы стоят дороже hdmi-vga, не найдете вы их в центовках, без доплат так точно. А кому попадались на глаза - скорее был конвертор в обратную сторону, он дешевле (хотя нормальный все равно дороже 3 баксов).
И там по ссылке не vga>hdmi, а hdmi>vga . Они работают только в одну сторону, так что еще и определитесь, что вам все-таки надо, av>hdmi или hdmi>av.

ред. Вот ниже пример того, о чем я тут написал (ссылка).
В телевизоре только ав тогда как в тв бокс заказанной недавно хдмай... Подскажите может к Будущей черной пятнице можно под купоны 4/5 подобрать какой то переходник ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В телевизоре только ав тогда как в тв бокс заказанной недавно хдмай... Подскажите может к Будущей черной пятнице можно под купоны 4/5 подобрать какой то переходник ?
подбери другой тв бокс или телевизор)
 
А что смущает? в условиях же написано - 55 дней на вывод после подтверждения :) Да, такая она скидка :)
Вот он подводный камень.
А то я губу раскотал, и процент чуть выше чем у лети, и ждать не нужно пока на счёте накапает больше 500р.(типо можно любую сумму снимать) ((
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В телевизоре только ав тогда как в тв бокс заказанной недавно хдмай... Подскажите может к Будущей черной пятнице можно под купоны 4/5 подобрать какой то переходник ?
Правильно заданный вопрос это главное!
Этот подойдет.
http://www.aliexpress.com/item/32974928611.html
 
  • Like
Реакции: lenta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.