Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это ваши местные проблемы. Откуда я знаю, про какую страну ты тут затираешь. В России все треки, которые я видел, с именами: Saver Shipping (ZA_LV, ZA_HK), Standard Shipping (RU_HK, RU_SG и т.д.), ePacket. Курьерка само собой.
ну так аналогично, про какую страну затираешь ты мне неведомо
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
Ребята, возможно кто то опыт имеет и сможет подскажет...
скорость моб нета за 200мб, новсе торренты заблочены, перепробовал несколько платных ВПН, максимум 2-3мб выжимать удавалось на прием файлов с торрентов...
с прокси будет такая же ситуевина, или пропускная способность куда выше нежели у ВПН ?
И еще, как то совсем давно слышал, что есть роутеры которые могут тунель создавать, скажем роутер в одной стране где нет блока торрентов, и подключившись к нему удаленно скачивать на высоких скоростях?
или может еще какой способ есть?
 
Это был аттракцион щедрости??))
 

Вложения

  • 087A2512-B269-41AD-A542-022753E66BE7.png
    087A2512-B269-41AD-A542-022753E66BE7.png
    131,7 KB · Просмотры: 281
Кто заказывает аккумы 18650 на UA через meest треки UP**CN. http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack?action=list уже не отдает UA**G? Сегодня получил по СМС, повезло что номер был правильный. Гдепосылка отдает CR**CN но он тоже неотслеживаемый как UP*CN.
Сегодня целый час рубился в чате с поддержкой Мист Экспресс по поводу этих треков UPxxxCN. Уже привык за последние недели, что Мистом перестали посылки идти и прям так спокойненько было, почти все шли Укрпочтой (и немножко Новой почтой). И тут заказал себе 4 аккума и ещё на левые номера телефонов. Короче, с этими дебилами общаться бесполезно. Они могут только две вещи - поменять номер телефона на реальный и отследить посылку у себя же на сайте (и сказать то, что и так мне уже известно). Всё! На любой другой вопрос они ответов не найдут. Где мои посылки в поддержке не знают, так как у них на сайте показывает, что вылетело из Китая 3 недели назад и больше статус не менялся.
В связи с этим я пошел чуть дальше и зашел на сайт Meest China. Это именно то подразделение Мист групп, которое доставляет посылки из Китая в Украину и потом на таможне уже передает в Мист Экспресс для доставки по Украине. У них на сайте есть свои телефоны поддержки и свой чат. Продиктовал свои 4 трека и мне четко и конкретно рассказали где на данный момент мои посылки. И с удивлением я узнал, что посылки будут с курьерской доставкой до дверей и что именно сегодня посылки прибыли в мой город. Кстати номера телефонов на реальные мне тоже сразу в базе изменили.
 
с того что по треку товар получен в стране получателя, и Алика глубоко пох в Мухосранске или в Сраномухске
Продавец у кого я раньше делал разбивку таким промышляет)

Наплодил 10 магазинов, и на товарах 10-40 баксов впаривает левые треки других покупателей.
В надежде что-то забудет\ проебет защиту. Если же кто-то спаливает что-то посылка получена в другом месте, он дает уже нормальный трек. Но этот нормальный трек у некоторых задерживают на таможне. Вот такой пидорасс
 
А что сложного заказать товар под "своим брендом?". Китайцы даже на Али че хошь вместо названия пишут. На алибабе от 100 штук это вообще бесплатно. Ну напишут тебе на наклейке "мышь от Васи". Че тут сложного то? Упаковка в кореле-это и школьник справиться. Ясень пень что я бренд не регестрировал (мне это вообще ни к чему). Просто было на мышке на наклейке написано "Разработано специально для Байбаченок GROUP."(Другое было название) И на упаковке тоже самое. Делов то блин...
 
  • Like
Реакции: c1q3
1. По поводу перепродажи товаров на Авито или Куфаре:
- отдайте мне бесплатно, у меня 9 маленьких детей, нам очень надо
- сделайте мне скидку, ведь мне до вас далеко ехать с пересадкой (я живу почти в центре города, 5 троллейбусов, 2 трамвая и куча маршруток)
- а привезите мне товар в Верхнее Жопино
Вот три основных ежедневных пиздеца. Но ничто не бесит так сильно, как "молчуны" - соглашаются на покупку, всё устраивает, спрашивают адрес - и пропадают.

_____________
2.
У али нет понятия "продавец выдал чужок трек", али называет это "отправлено на неверный адрес" (и в какой-то степени это логично), но вот кто выиграет спор - это уже 50/50, могут согласиться и сказать - да, адрес чужок. А могут сказать - решай проблемы с почтой сам, раз продавец "дал честное слово", что отправил, значит отправил.

Я как-то уже демонстрировал наглядно как в али решаются споры:
Сколько ебанашек пишет и звонит просто молчу.
Попались на прошлой неделе 2 дауна. Продавал нот8про. Один долбаёб приехал говорит надо бы открыть посмотреть. Говорю оплачивай и смотри, ушел деньги снимать, приходит говорит я не буду покупать, ну и хули долбаёб приезжал. Другой приносит 10 к и номер от авто типа в залог:D. С третьего раза ток продал
 
1. По поводу перепродажи товаров на Авито или Куфаре:
- отдайте мне бесплатно, у меня 9 маленьких детей, нам очень надо
- сделайте мне скидку, ведь мне до вас далеко ехать с пересадкой (я живу почти в центре города, 5 троллейбусов, 2 трамвая и куча маршруток)
- а привезите мне товар в Верхнее Жопино
Вот три основных ежедневных пиздеца. Но ничто не бесит так сильно, как "молчуны" - соглашаются на покупку, всё устраивает, спрашивают адрес - и пропадают.

_____________
2.
У али нет понятия "продавец выдал чужок трек", али называет это "отправлено на неверный адрес" (и в какой-то степени это логично), но вот кто выиграет спор - это уже 50/50, могут согласиться и сказать - да, адрес чужок. А могут сказать - решай проблемы с почтой сам, раз продавец "дал честное слово", что отправил, значит отправил.

Я как-то уже демонстрировал наглядно как в али решаются споры:
А еще продавал товар за 2.5$, просто мне не понадобился. Так некоторые звонили и говорили, если подвезете в метро, то заберу.
Давно заметил, что чем дешевле товар - тем большие скупердяи и школота звонят.
 
Я пробовал. Заказывал мышки под "Своим брендом" на Алибабе. Сам в кореле нарисовал упаковку, дизайн там сделал. И заказал 100 штук. (вышло так-250 баксов мышки, 100 упаковка, 100 доставка+плюс растаможка кажеться 250 баксов(точно не помню уже.))Во первых растаможка через брокера много стоит -нужны обьемы. Нифига не выгодно вышло. Проще на алике поштучно по 4\5 покупать. Тоже количество мне вышло в 100 баксов. Причем мышки были не для продажи, а я их так дарил-как бонус когда у меня что то покупают. .Ну типа у меня Сейчас когда берут смарт Хаоми, я в подарок я даю пауэр банк(12руб на али), наушники блютуз и обычные (1 цент, ), чехол (1 цент), пленку или стекло (от 1 цента до 10 руб), карту памяти (30 руб. на Али), дополнительный кабель и зарядку(от 1 цента до 10 руб.). И типа у меня покупают-так как и дешевле и куча подарков(хотя по факту подарков на 100 руб). А раньше я дарил мышки. Со своим брендом. Хотел типа чтобы люди у меня на постоянку брали. Наклейки там клеил свои со своим лого на китайское барахло, Инструкции на русском языке заказывал в типографии для всего вплодь до селфи палок......Весело было...
Почему вы еще не в сенате? Там таких уважают! Даже без 9 классов образования берут. Потом конечно возможен Конфуз)
 
  • Like
Реакции: Walero и Роман164
Как на али общаться не с евой ботом,а с оператором(человеком)? Есть какая-то ссыль/диалог. ?
в сообщениях пишем побольше слов "мошеники, обман и т.п."
человек практически сразу подключается
 
Сегодня целый час рубился в чате с поддержкой Мист Экспресс по поводу этих треков UPxxxCN.
На https://postal.ninja/ конвертирует эти треки после поступления в сортировочный центр в Германии (но судя по ответам не все треки какого-то хрена)
мист.jpg
мист2.jpg
мист3.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребята, возможно кто то опыт имеет и сможет подскажет...
скорость моб нета за 200мб, новсе торренты заблочены, перепробовал несколько платных ВПН, максимум 2-3мб выжимать удавалось на прием файлов с торрентов...
с прокси будет такая же ситуевина, или пропускная способность куда выше нежели у ВПН ?
И еще, как то совсем давно слышал, что есть роутеры которые могут тунель создавать, скажем роутер в одной стране где нет блока торрентов, и подключившись к нему удаленно скачивать на высоких скоростях?
или может еще какой способ есть?
Почитай, поможет http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1157796
 
  • Like
Реакции: Zhenya72, nicrus и MAG86
Это был аттракцион щедрости??))
не отправит 100%. Прод даст фейковый трек, через месяц, Вы откроете спор и вернете деньги, а прод получит +1 к продажам

Я такой же жене заказал с купоном 20/50 мне обошелся в 4900р., и то 2 дня прод никак не отправит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.